Текущее время: Чт июн 25, 2026 15:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: внеочередное закрытие змееносца
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2005 2:28 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
уважаемая администрация !
огромное спасибо что вы своевременно проинформировали о внеплановом закрытии змееносца. и указали ориентировочное время на которое закрыли мир.

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2005 2:29 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
Протос ты будь проще - по человечески - что и как. Проверю.

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2005 2:33 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
Цитата:
Протос ты будь проще - по человечески - что и как. Проверю.
змей умер. так проще ?
а благодарности - это авансом . счас ведь кто нибудь из админов появится , извинится за внеплановое закрытие игры , скажет что это не надолго , назовёт примерные сроки когда змей оживёт ........

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2005 2:34 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
Я и так тут. Ничего не могу сказть. Не равботает - факт.

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2005 3:24 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 02, 2004 23:37
Сообщения: 1723
Я тоже буду проще и поблагадарю что "предупредили".
Сечас можно спокойно лечь спать зная что ты потерял примерно 500кк армии благодаря закрытию. :(
Супер!..Блин...слов просто нет... :evil:

_________________
[color=green]"cogito ergo sum" [/color]
[size=75][color=darkblue]Змееносец[/color]-В этом долгожданном мире премиума нет места мертвым игрокам и мультиаккаунтам.[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2005 9:32 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 19:06
Сообщения: 366
А что змей так лагает?
Может его лучше закрыть и на доработку?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2005 7:17 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
и ещё раз спасибо.

ЗЫ не надо в баги ссылать - это не баг репорт . а спасибо за своевременную новость . которой почему то не было :(

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2005 7:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
ТОже большое спасибо. Теперь хоть выспатся спокойно можно

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2005 8:05 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
SystemError - Login::getPostData4 !!!

и можно было предположить, что нужно почистить кеш.. или еще что-нить поколдовать, да вот только это проблема у всего змея..

а вы говорите - покупайте премиум.. ради чего, спрашивается?

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2005 8:31 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:36
Сообщения: 664
Откуда: Minsk
Сча сделают ****бум надеяться**** :-)

SYSTEM ERROR - EH_TrainWarUnit::handleEvent13

_________________
------------------------------
[img]http://rixel.at.tut.by/freedom1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2005 9:11 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 02, 2004 23:37
Сообщения: 1723
Цитата:
Сча сделают ****бум надеяться**** :-)

SYSTEM ERROR - EH_TrainWarUnit::handleEvent13
Гы..Event13...тогда я следующий у меня 14
:lol:
ERROR ------------------
SYSTEM ERROR - EH_TrainWarUnit::handleEvent14
--------------------------------

_________________
[color=green]"cogito ergo sum" [/color]
[size=75][color=darkblue]Змееносец[/color]-В этом долгожданном мире премиума нет места мертвым игрокам и мультиаккаунтам.[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2005 9:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
А я тогда четвертый
SystemError - Login::getPostData4 !!!

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2005 9:27 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
о! нечто новенькое
SYSTEM ERROR - EH_TrainWarUnit: Unable to add constructed unit 12 to home army 137545

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2005 9:28 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 17:01
Сообщения: 1135
Откуда: = Perseus = Нынче: = Corvus =
хы, у меня все по старому - SystemError - Login::getPostData4 !!! :? :D

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]
_________________
Собака лает, а караван идет (с) восточная пословица


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2005 9:41 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:18
Сообщения: 207
Откуда: оттуда
SystemError - Login::getPostData4 !!!

_________________
[img]http://raritet.net.ua/avator/ED.gif[/img]
Ничего личного, просто я так живу.
С уважением dir556.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB