Текущее время: Пт июн 26, 2026 20:46

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2005 17:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 11:56
Сообщения: 2413
Откуда: Tallinn, Eesti
В связи с приближением данного времени, озвучу вопросы.

1. Будет или нет?
2. Если будет ,с какого по какое число?
3. Если армия вылетела до начала перемирия, а атакует уже во время перемирия - это нарушение?
4. Если уже будет апкип, то будут и игроки, которые кормят свою армию грабежами.
Будет ли отключён апкип на время перемирия?

_________________
[img]http://i656.photobucket.com/albums/uu286/dhomenko/izumrud.gif[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2005 17:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 15:07
Сообщения: 2969
Цитата:
4. Если уже будет апкип, то будут и игроки, которые кормят свою армию грабежами.
Будет ли отключён апкип на время перемирия?
У меня вопрос будет ли ВКЛЮЧЕН апкип до возможного перемирия? :roll:
Кроме Стрельца, конечно

_________________
Экс: основатель и лидер альянса [TOP], основатель и МИД альянса [PSOLAO], призер квеста "Вращение колец", глава Сената Водолея.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2005 17:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 12:27
Сообщения: 3109
Откуда: Кошарский рай/ад
Цитата:
У меня вопрос будет ли ВКЛЮЧЕН апкип до возможного перемирия? :roll:
Кроме Стрельца, конечно
Ты в сказки веришь :?: :lol:

_________________
<- Кошар. Странник меж мирами.
Модер - забань себя, спаси флудера :lol:
Водолей. Бывший PSOLAO.
Форум. Бывший Offtop.
[url=http://news.destinysphere.ru/modules/news/]"Онлайн-Газета ДС"[/url]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2005 17:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
Цитата:
Цитата:
У меня вопрос будет ли ВКЛЮЧЕН апкип до возможного перемирия? :roll:
Кроме Стрельца, конечно
Ты в сказки веришь :?: :lol:

Я нет

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2005 18:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Цитата:
В связи с приближением данного времени, озвучу вопросы.

1. Будет или нет?
2. Если будет ,с какого по какое число?
3. Если армия вылетела до начала перемирия, а атакует уже во время перемирия - это нарушение?
4. Если уже будет апкип, то будут и игроки, которые кормят свою армию грабежами.
Будет ли отключён апкип на время перемирия?
1. А вы как сами думаете? у всех выходные, а у нас бои? 8)
2. Вот там и посмотрим, ближе к НГ
3. Будет технический запрет.
4. Неизвестно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 0:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:07
Сообщения: 108
2 Уже близко, или ещё ждём?
Капиталисты уже стрескали своего гуся, куда ближе?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 0:21 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:16
Сообщения: 405
икаких перимирий любителям симсити :evil:

_________________
Всесферный маньяк комикадзе в матроске был в тишине был дада бил кодя бил тельму любил многих убил и выжил


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 2:52 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
Ребят потерпите. Точно скажем в понедельник.

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 96 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB