Текущее время: Пт июн 26, 2026 23:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 16:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 18:51
Сообщения: 154
Откуда: Альянс
Не скажу , ибо тема скатится во флуд. Прошу постить свои картинки :D

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]
___________________________________

valik_b - КАДОБОГ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 16:32 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
Прошу сильно во флуд не уходить :wink:

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 17:11 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 9:52
Сообщения: 687
Откуда: Всия СфЕрИЯ
Crackpusher
Ты хороший!!!!!!!!!!!

А не пора ли админам и всем хранителям сказать о новом годе!

Crackpusher
не обижайся!

Не будем никого называть перед новым годом нехорошими словами ;)
Бани

_________________
В обычной жизни, среди мирных людей ведите себя, как двухлетние телята, во время празднеств ведите себя, как молодые жеребцы, но в битве с врагами атакуйте, обрушивайтесь на них, как изголодавшиеся стервятники на добычу. (С) Темучин


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 17:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
Пора в "Сатиру"... :wink:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2402958#2402958][img]http://imageshost.ru/img/ed6ed3f8c3de126f92fd087ca8e1f555/09e6da129fd0e7d6b44400957f725777.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 17:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 21:34
Сообщения: 4828
Откуда: из далека
Цитата:
Прошу сильно во флуд не уходить :wink:
Бани, у тебя новая аватарка...
Аля новогодния... :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 17:54 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 17:44
Сообщения: 825
Откуда: из-за угла
Хаачу навагодний арт! :P

_________________
██████████████████
[img]http://img241.imageshack.us/img241/3310/8885rd.gif[/img] C`est la vie...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 18:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 19:06
Сообщения: 366
Ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Почем у всех находиться красный шарик, а у меня вдруг на нейтралке откопали зелеую ёлочку?
Это баг?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 19:04 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
это воспаление хитрости...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 19:26 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 18:49
Сообщения: 430
Откуда: Our Own Honor
:roll: :roll: :roll: Те , кто говорит , что нашли красный шарик стебуться :D :roll: "У меня зелёный нашли!"

_________________
[url=http://ooh.databit.ru/ds/][img]http://ooh.databit.ru/Uploads/OOH_banner_f.jpg[/img][/url]
[color=red]Конфедерация[/color]
[url=http://ooh.databit.ru/forum/viewtopic.php?t=175&postdays=0&postorder=asc&start=0]Вступление в Альянс ООН[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 20:44 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
Думаю, что розыгрыш удался и дабы тема не превратилась во флуд закрываю.

продолжаем обсуждать о новогодних сюрпризах тут: forum/viewtopic.php?t=133764

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB