Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 305 сообщений ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 21 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 17:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Цитата:
Когда же планируется призы нарисовать?
Ведь все могут и не отправить заявки на призы... мало ли что может с человеком случиться? Ушел в предновогодний запой или сосулька на голову упала или просто времени нету или интернет кончился...
По-моему, от этого другие страдать не должны. Пора бы...
Мы сводим список и вписываем призы. Совсем скоро.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 19:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 14:00
Сообщения: 2041
Я уже положил денег на телефон! Готовлюсь к бою на завтра!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 19:29 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 14:19
Сообщения: 835
На завтра? Так второй тур вроде на 28-ое перенесли.

_________________
Глава логова
Татуировка альянса "ОФФТОП"
[url=http://dl.webtalk.ru][img]http://www.zuzy.hotmail.ru/post-266.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 19:29 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 13:45
Сообщения: 166
Цитата:
Я уже положил денег на телефон! Готовлюсь к бою на завтра!
аккуратней смотри, опять бабла растранжиришь - всё перенесено на послезавтра на 28.12.05


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 21:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
Хотелось бы попросить товарищей администраторов...... вывесите хотя бы примерные сроки проведения этапов.

Я так понял что второй этап будет 28 числа..... меня это вполне устраивает :)

Но потом как все нормальные люди я буду отмечать новогодние празники и рождество - и до девятого января я буду просто очень далеко от интернета.... в общем в таких глухих местах где даже мобильник не берет. И думаю не один я такой счастливчик.

Поэтому думаю будет разумно, проводить третий этап викторины после девятого января.

Что еще хочется сказать...... введите военную этику (или запрет на полеты вообще - археологов и юнитов пусть строят :D ) на период официальных государственных новогодних праздников - это в период с первое по девятое января..... а то просто ужас берет, какой размах вандализма начнется, и различных видов мультиводства.

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 0:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Karmoponizhatel, 9го?
Ну вот как раз результаты посчитаем)))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 1:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 14:00
Сообщения: 2041
Спасибо хоть сказали про 28!! ДА насчет перемирия неплохо бы было, как в прошлом году!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 1:59 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 0:19
Сообщения: 1080
Откуда: Бобруйск
На счёт перемирия - поддерживаю! 8)

_________________
LC Феникс - бывший духовный гуру академии (зам)
LC Змееносец - бывший Глава Хаоса

[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/h7_h14_25_1_2005_3_2h.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 18:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Начали вписывать призы 8)
Soloway, HIPP и felikis так писем и не прислали - если кто-то их знает, сообщите об удаче. А то куда и что вписывать непонятно.
Читайте новости - все написано.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 18:41 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 3:37
Сообщения: 59
У меня вопрос: Если уважаемый Дада откажется вписывать призы на стрелец, и если я не играю больше ни в одном из миров, что будет тогда? :roll: Куда буду вписываться призы? :roll:

_________________
[img]http://musicrock.nm.ru/minilogo.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2005 0:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Цитата:
У меня вопрос: Если уважаемый Дада откажется вписывать призы на стрелец, и если я не играю больше ни в одном из миров, что будет тогда? :roll: Куда буду вписываться призы? :roll:
Впишем чуть попозже, когда мир повзрослеет и 100 выигранных мимикри не поставят его на колени.

Однако Дада пока решает. Затребовал золотой квестовый арт и сверяет рейтинг с ним и без него 8)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2005 11:49 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 12:35
Сообщения: 1257
Откуда: Питер
Цитата:
Начали вписывать призы 8)
Soloway, HIPP и felikis так писем и не прислали - если кто-то их знает, сообщите об удаче. А то куда и что вписывать непонятно.
Читайте новости - все написано.
готов взять на хранение их выигрыш :roll: :lol:

_________________
Глава МИД [GaLC] на Змееносце
Quis custodiet ipsos custodes


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2005 14:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2003 17:29
Сообщения: 2860
Откуда: и куда
Как проходит второй тур? 14:19, у меня выпало System Un.... ну как и тогда...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2005 14:44 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 9:51
Сообщения: 259
Откуда: Россия
Нормально проходит :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2005 14:45 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 9:58
Сообщения: 241
Цитата:
Нормально проходит :D
Точно все работает?


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 305 сообщений ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 21 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB