Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 7:20 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
большое спасибо что своевременно проинформировали что даун увеличили на постоянной основе с 2+ часов до неопределённого времени , но не менее 3 часов .

ну и в связи с этим вопросы

1) такой длитрельный даун , сильно больший чем в обычных мирах - это сознательная политика администрации для платного мира ? типа намёк - не играйте в платном мире ?

2) согласно сервисному соглашению
>>2.2. В случае превышения времени недоступности игры более чем на 90 часов в течение одного календарного месяца, у Клиента есть право на дополнительное бесплатное времени Премиум-абонимента в размере всего превышения срока недоступности игры по вине DestinySphere над сроком гарантированного доступа

раньше все неплановые дауны не компенсировались так как это объяснялось тем что при ДТ порядка 1-2 часов оставался резерв времени которое не надо компенсировать .
сейчас этого резерва просто не остаётся . за сегодня уже к примеру даун длится больше "усреднённо максимальных" 3 часов . и сколько ещё продлится - неизвестно .

и соответственно возник вопрос - ведётся ли автоматизированный подсчёт времени недоступности сферы , с автоматическим начислением премиум времени . или почётная обязанность учёта времени недоступности возложенна на игроков ? в течении месяца посидел с секундомером, поймал администрацию за руку , написал просьбу (требование) о компенсации - ну тогда только и наступит "право на дополнительное бесплатное времени Премиум-абонимента в размере всего превышения срока недоступности игры по вине DestinySphere над сроком гарантированного доступа" ?

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 12:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
Я что-то не могу найти инфы на счет увеличения время дауна на Змееносце???
Но факт остается фактом. Сегодня в 7.00 было закрыто и в 7.50 тоже было закрыто :(

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 17:59 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
Цитата:
Я что-то не могу найти инфы на счет увеличения время дауна на Змееносце???
Но факт остается фактом. Сегодня в 7.00 было закрыто и в 7.50 тоже было закрыто :(
ну это так . заранее спасибо . не может же быть чтоб администрация такую важную информацию не донесла до игроков . просто пока руки не дошли . но спасибо за то что важную информацию вовремя доносят до игроков - можно и заранее сказать :)

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 18:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
Так администрация наверное о здоровье игроков змееносца волнуется. Ну не правильно когда игрок спит 2 часа в сутки. Вот 5 часов уже нормально :sleeping:

А то еще кто-то умрет от недосыпания :lol:

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 19:19 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
Цитата:
Так администрация наверное о здоровье игроков змееносца волнуется. Ну не правильно когда игрок спит 2 часа в сутки. Вот 5 часов уже нормально :sleeping:

А то еще кто-то умрет от недосыпания :lol:
хорошая логика . даёшь изменение сервисного соглашения и дауны по 8 часов в сутки ! а ещё лучше - по 16 часов ! чтоб время работы не превышало рабочего времени - нельзя же давать игрокам переутруждаться ............

в общем продолжаем ждать новости , и ответов на вопросы что были заданы :)

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 20:46 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 0:19
Сообщения: 1080
Откуда: Бобруйск
Надейтесь, что всё будет возмещено... :wink:

_________________
LC Феникс - бывший духовный гуру академии (зам)
LC Змееносец - бывший Глава Хаоса

[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/h7_h14_25_1_2005_3_2h.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 20:57 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
Цитата:
Надейтесь, что всё будет возмещено... :wink:
а кто на это надеется ? пока только жду комментариев . точнее ответов на вопросы заданные в первом посте . ну и самой новости . в которой объясняется что со змееносцем творится .........

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 21:12 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
да . и тут ещё вопрос возник . как согласуется то что усреднённое время в сервисном соглашении всё ещё месяц , а минимальный срок оплаты - 1 неделя ?

то есть скажем такая гипотетическая ситуация . оплатил я СМС-кой премиум на неделю. только на неделю. остальное время в месяце мне премиум не нужен. вообще в сферу не захожу. половину времени из этой недели у меня премиум не работает (ровно 90 часов :) ) . решил я почитать сервисное соглашение . увидел там фразу про 90 часов времени простоя максимум , типа если больше - компенсируют . пишу (??? ждём ответа - начисляют это время автоматом или нет) просьбу начислить время премиума . а мне - ну у вас в течении месяца по причинам недоступности сферы премиума не более 90 часов пропало ........... вроде допустимый ответ такой ..........

ЗЫ чтоб не было разногласий по недоступности сферы по техническим причинам и по неоплаченному премиуму для такого ответа - будем считать что в этой гипотетической ситуации игрок играет только на змее.

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 11:27 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
Админы обещали разобраться с вопросом о дауне на Змее.

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 11:35 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
Цитата:
Админы обещали разобраться с вопросом о дауне на Змее.
Бани, я дико извиняюсь, но не подскажете куда делось мое сообщение из этой темы?

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 11:45 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
Цитата:
Цитата:
Админы обещали разобраться с вопросом о дауне на Змее.
Бани, я дико извиняюсь, но не подскажете куда делось мое сообщение из этой темы?
Не знаю. я не стирала. в этой теме его вроде и не было.. в какой-то другой может писали? Сделайте поиск своих сообщений на этом форуме. Может найдете :roll:

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 11:57 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
искала, ничего нет.
да и помню я, что писала именно сюда, с цитатами Правил пользования и Соглашения на премиум..
видимо, некто счел это политнекорректным..
либо, я просто сошла с ума перед Новым Годом :-)

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 20:01 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16657
Будем надеятся, что шаманство сисадмина нам поможет выйти сегодня из дауна вовремя.
Приношу извинения за неудобства.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2005 2:27 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 10:20
Сообщения: 435
Откуда: Монино
ёёё оффтоп :(

wwwano какого это, без секса 11 месяцев жить? хочу также :roll:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=119456&start=0][b][u]Заявки на вступление[/u][/b][/url]

[img]http://wolves.rulezz.ru/bw/images/web_wiz_forums.gif[/img]

[b]ник в игре без этой сумбурной циферки "1"[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2005 6:54 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
Цитата:
Будем надеятся, что шаманство сисадмина нам поможет выйти сегодня из дауна вовремя.
Приношу извинения за неудобства.
надежды не оправдались . и это не неудобства . тут речь не о том что в последнее время змей пока кто нибудь из админов не проснётся и пинком не заставит его работать - после дауна не поднимется. а в целом про отношение к этому миру . так как слова уровня "ну что вы хотели - игра то бесплатная" тут не проходят . в этом мире бесплатно никто не играет.

и может кто ответит на вопросы . по продлению премиума например - считается ли время простоя автоматически и так же оно добавляется ? почему на змее даун в двое дольше чем на остальных мирах - даже когда нормально работает он ? как соотносится усреднение время простоя до месяца с уменьшением минимального времени оплаты премиума ?

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 99 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB