Текущее время: Сб июн 27, 2026 0:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 2341 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2004 3:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 3:09
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Mertviak
абЫдна...да! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2004 4:45 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2003 20:48
Сообщения: 125
Mertviak писал(а):
SuncuT

они хоть ждут регистрации, играть хотят..
а ты закрыл ворота и непонятно чем занимаешься/когда откроешься:)

кстати, я и не думал что так долго теперь реги ждут.. в моё время, конец прошлого года, недели 2 +- пару дней, от силы....
а сейчас непонятно что:(

на псолеоне тьму сот почистили от мертвяков и мультов, пора бы уж и заселяться..

кстати, не знаю, в курсе или нет, но письма на мыло об активации лучше не ждать и самим периодически проверять аккаунт. у меня другу уже 2-й месяц "идёт", ладно хоть случаянно попробовал и оказалось что играть уже можно.
это к слову, для тех кто ещё не знает..

удачи и жду в соседи:)


Кстати на Ворании тоже очистили кучу сот, в соседнем комплексе только один человек остался

_________________
Любовь построена на заблуждении, что одна женщина отличается от другой.
[img]http://tracker.0day.kiev.ua/torrentbar/bar.php?/29061.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2004 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 4:18
Сообщения: 12
Откуда: Хабаровск
Регистрация 7.01.04
Активация - ?
ЖДУ....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2004 10:41 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
2 Legion_D
точно... У мя по кольцу очистили и заселили кучу сот... Теперь в комплексе седят бугаи по 500К рейтинга, а рядышком по 1К рейтинга :)

_________________
[color=lime]veni vidi vici[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2004 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2004 12:37
Сообщения: 1
УУУУУУУУУ я думал я один остался кто регился в начале января и еще не активирован:(((((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2004 12:40 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
2 BigGreen
Тут есть ещё с декабря неактивированные :wink:

_________________
[color=lime]veni vidi vici[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2004 14:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2003 20:48
Сообщения: 125
Всем кого активируют в этот прекрасный, хороший и самое главное везучий день
" :twisted: :twisted: :twisted: Щастливой игры :twisted: :twisted: :twisted: "

Дата: Пятница 13

_________________
Любовь построена на заблуждении, что одна женщина отличается от другой.
[img]http://tracker.0day.kiev.ua/torrentbar/bar.php?/29061.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2004 17:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 14:41
Сообщения: 142
Откуда: Sydney~westside
поиграйте пока в немецкую версию...там моментально регистрируешся и сразу играть начинаешь..

_________________
[MD][img]http://80.237.203.23/ru/forum/images/rang16.gif[/img]
Even if my collar bones crush or crumble
I will never stumble


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2004 18:03 
Не знаю как это вышло... наверное мне повезло :) Просто я зарегился и не получил письма... решил проверить, может так можно зайти. И все получилось. Начал играть минут через 15 после того, как заполнил форму... Попробуйте, может и остальных пускать будет. :lol: :lol:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2004 18:12 
Не в сети
Победитель Турнира на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 3:13
Сообщения: 63
Откуда: Питер
NeoFlash писал(а):
Не знаю как это вышло... наверное мне повезло :) Просто я зарегился и не получил письма... решил проверить, может так можно зайти. И все получилось. Начал играть минут через 15 после того, как заполнил форму... Попробуйте, может и остальных пускать будет. :lol: :lol:


я примерно об этом выше и написал!

ещё раз советую всем кто ждёт проверять самим, активировали их или нет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2004 18:47 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
С Mertviak'oм всё ясно.... Но вот NeoFlash- загадка!

_________________
[color=lime]veni vidi vici[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2004 19:34 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 17:25
Сообщения: 204
НДА :? Повезло человеку :wink: А вот меня еще не зарегили :cry:

_________________
Флудеры всех стран объединяйтесь!!!! :)
Любить математику нужно непрерывно , а не только в особых точках (МехМат форева!!!) :)

[color=red]Бригадир по разборкам (МИД)[/color] [size=150]БАНДЫ[/size]
[img]http://slime.fatal.ru/images/band.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2004 22:33 
Не в сети
Победитель Турнира на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 3:13
Сообщения: 63
Откуда: Питер
Majek писал(а):
С Mertviak'oм всё ясно.... Но вот NeoFlash- загадка!


поясни и обоснуй(ц)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2004 3:35 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 4:14
Сообщения: 89
Может про нас забыли :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2004 9:32 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
Mertviak писал(а):
Majek писал(а):
С Mertviak'oм всё ясно.... Но вот NeoFlash- загадка!


поясни и обоснуй(ц)

У тебя дат регистрации, когда аккаунты выдавали почти мгновенно, а NeoFlash-загадка, т.к. сейчас как минимум надо месяц ждать :!:

_________________
[color=lime]veni vidi vici[/color]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 2341 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB