Текущее время: Ср июн 24, 2026 22:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5220 сообщений ]  На страницу Пред. 1264 265 266 267 268348 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2006 23:15 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 3:47
Сообщения: 944
Откуда: Днепродым
Ыыы...мой пивасик...
*полез под стол к Мэлу*
Ну ффто,как состояньеце после НГ?

_________________
Дай мне жить, так, как я хочу
Если нет - убей, мне здесь тесно
Знаю я - я всего лишь гость
Hа твоей Земле мне нет места!
(c) Ария
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh058.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2006 23:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Цитата:
А мне вина можно? Только лучшее из лучших-я дешёвки не пью!
/Налил пива/ :P :P :P

Впринципе нормально.. Я ещё вчера к вечеру отошёл.. Сёдня вот остаточный эффект.. Иногда плющить начинает...

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2006 23:36 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 0:32
Сообщения: 454
Откуда: из Нави, явился добить оставшихся...
Мне виски - за открытие таверны с МОИМ названием можно и выпить :) Дамам мона шампанского, ну а насчет петь - заказывайте, я вам че-нить забацаю!


Лучше самогона от бабы Мани, чем "вискаря" - вкус тот-же, а последствия хуже... :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2006 23:39 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 0:32
Сообщения: 454
Откуда: из Нави, явился добить оставшихся...
Цитата:
Цитата:
А мне вина можно? Только лучшее из лучших-я дешёвки не пью!
/Налил пива/ :P :P :P

Впринципе нормально.. Я ещё вчера к вечеру отошёл.. Сёдня вот остаточный эффект.. Иногда плющить начинает...


... начинает или продолжает? - Эт я так сегодня на отходняках "притормаживаю", не обращайте внимания... :D :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2006 23:40 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 3:47
Сообщения: 944
Откуда: Днепродым
Цитата:
Впринципе нормально.. Я ещё вчера к вечеру отошёл.. Сёдня вот остаточный эффект.. Иногда плющить начинает...
Еще вчера?Ну это у тебя либо организм слонячий,либо пил мало...


Еще пивасика пжалста 8)

_________________
Дай мне жить, так, как я хочу
Если нет - убей, мне здесь тесно
Знаю я - я всего лишь гость
Hа твоей Земле мне нет места!
(c) Ария
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh058.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2006 23:42 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 3:47
Сообщения: 944
Откуда: Днепродым
Цитата:
Мне виски - за открытие таверны с МОИМ названием можно и выпить :) Дамам мона шампанского, ну а насчет петь - заказывайте, я вам че-нить забацаю!


Лучше самогона от бабы Мани, чем "вискаря" - вкус тот-же, а последствия хуже... :D
Хыы..че это тя пробило на цитирование сообщения Философа с 1-й страницы :)

_________________
Дай мне жить, так, как я хочу
Если нет - убей, мне здесь тесно
Знаю я - я всего лишь гость
Hа твоей Земле мне нет места!
(c) Ария
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh058.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2006 23:44 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 0:32
Сообщения: 454
Откуда: из Нави, явился добить оставшихся...
Так получилось... :) Тема задела за живое, так сказать! :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2006 23:46 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 3:47
Сообщения: 944
Откуда: Днепродым
Цитата:
Так получилось... :) Тема задела за живое, так сказать! :D
неужели продукт бабы Мани так дорог сердцу? :D

_________________
Дай мне жить, так, как я хочу
Если нет - убей, мне здесь тесно
Знаю я - я всего лишь гость
Hа твоей Земле мне нет места!
(c) Ария
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh058.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2006 23:53 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 0:32
Сообщения: 454
Откуда: из Нави, явился добить оставшихся...
Цитата:
Цитата:
Так получилось... :) Тема задела за живое, так сказать! :D
неужели продукт бабы Мани так дорог сердцу? :D
Да не сказал бы так, хотелось отметить некую мерзкую схожесть сих, так сказать, продуктов! :D :D :D Вот! :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2006 23:55 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 3:47
Сообщения: 944
Откуда: Днепродым
Правильно!И там и там есть алкоколь и градусы! :lol:

_________________
Дай мне жить, так, как я хочу
Если нет - убей, мне здесь тесно
Знаю я - я всего лишь гость
Hа твоей Земле мне нет места!
(c) Ария
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh058.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2006 23:58 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 0:32
Сообщения: 454
Откуда: из Нави, явился добить оставшихся...
Цитата:
Правильно!И там и там есть алкоколь и градусы! :lol:
Железная логика!!! :D Даже добавить нечего! :) Но с большим удовольствием, я сейчас Джина с тоником бы хряпнул, эх...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 0:07 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 3:47
Сообщения: 944
Откуда: Днепродым
Нее..я ща пивасика выпью еще и на покой...
Надеюсь завтра стать человеком отошедшим от праздников...
Фии...джин с тоником-БУРЖУЙ!

_________________
Дай мне жить, так, как я хочу
Если нет - убей, мне здесь тесно
Знаю я - я всего лишь гость
Hа твоей Земле мне нет места!
(c) Ария
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh058.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 0:13 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 0:32
Сообщения: 454
Откуда: из Нави, явился добить оставшихся...
Как хочешь... :) А я, всё-таки, не поленюсь и прогуляюсь до холодильника!!! :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 0:17 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 3:47
Сообщения: 944
Откуда: Днепродым
Гуляйся...
Мну не изменяет добрым посленовогодним традициям предков.. 8)

_________________
Дай мне жить, так, как я хочу
Если нет - убей, мне здесь тесно
Знаю я - я всего лишь гость
Hа твоей Земле мне нет места!
(c) Ария
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh058.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 0:23 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 0:32
Сообщения: 454
Откуда: из Нави, явился добить оставшихся...
Цитата:
Гуляйся...
Мну не изменяет добрым посленовогодним традициям предков.. 8)
И это правильна, аднака... :)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5220 сообщений ]  На страницу Пред. 1264 265 266 267 268348 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB