Текущее время: Чт июн 25, 2026 13:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 16:05 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 14:22
Сообщения: 536
Откуда: из жизни
сабж время хотелось бы узнать по 4 не ясно включительно или нет?

_________________
Галеон

Мамонова в президенты!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 16:43 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 13:27
Сообщения: 233
Откуда: Скифия
Привык шашкой махать, а читать ненаучился.
Ведь писали батенька, писали.
Внимательно весь форум перечитайте.
А потом 4-ого увидите что на вас летят, значится перемирие закончилось.

_________________
Не стой у края ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 16:56 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 14:22
Сообщения: 536
Откуда: из жизни
я не хочу весь форум перелопачивать, написано в новостях по 4 число, зная админов это может значить что угодно от 00.00 04.01.06 до числа 6-7

_________________
Галеон

Мамонова в президенты!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 16:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2003 17:29
Сообщения: 2860
Откуда: и куда
в сообщении dada был четко введен запрет на полеты до 12 ччасов дня 4 янв, если мне ппамять не отшибло водкой еще :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 17:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
Зачем на форуме искать. Попроще запустить сайт игры, и там все написано в новостях

Добавлено: 31.12.2005 Тема: Альфа Автор: dada
Дисциплинарный запрет на полеты
Для уменьшения количеств откатов боев я вынужден ввести Дисциплинарный запрет на полеты с момента опубликования этого объявления до 12 часов дня 4 января 2006 года. С нарушивших этот запрет будет удержан существенный игровой штраф или наложен временный бан игрового аккаунта. Прошу проявить понимание - все хотят отдохнуть в эти дни.

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 17:06 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 14:22
Сообщения: 536
Откуда: из жизни
а уловил, только не понял про какой дисциплинарный запрет говорится елси бои итак отключены?
Я хочу просто узнать когда включт их?:) в принципе конечно можно ожидать к 12 часам 4 я так понял:)

_________________
Галеон

Мамонова в президенты!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 17:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2003 17:29
Сообщения: 2860
Откуда: и куда
Да врятли... забудут :roll: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 20:05 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 5:54
Сообщения: 560
del

_________________
ÊàññÀíäðà - Brotherhood of Wolves (BW)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 20:15 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 17:26
Сообщения: 587
Сказано - запрет на полёты. То есть, даже взлетать нельзя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 20:43 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 20:32
Сообщения: 3417
Дорогой Дедушка Мороз. Пишет тебе больной сферой человек...)
Хочу попросить у тебя на новый год продлить перемирие в игре до декабря)))
Я за месяц смогу отоспатся и подлечится!

_________________
RUN>PRAE>SUPRA>EMPIRE
[img]http://img291.imageshack.us/img291/3259/wwee1dd9.jpg[/img]
[color=indigo]Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне.[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 20:54 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2003 18:29
Сообщения: 1442
Откуда: Рига
Цитата:
Хочу попросить у тебя на новый год продлить перемирие в игре до декабря)))
Я за месяц смогу отоспатся и подлечится!
закрываешь ворота и спишь, и лечишься! :lol:

_________________
[color=red][b]Наказания без вины не бывает![/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 21:05 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 20:32
Сообщения: 3417
Закрыватся эт не дело! я люблю лечится на свежем воздехе чтобы окошки были открыты и был свежий воздух!
А ты говориш закрыватся яж задохнусь и могу умереть!

_________________
RUN>PRAE>SUPRA>EMPIRE
[img]http://img291.imageshack.us/img291/3259/wwee1dd9.jpg[/img]
[color=indigo]Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне.[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 21:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 23:21
Сообщения: 2516
Откуда: Страна дураков
дорогой дедушка мороз! вылечи, пажаласта Грея! А то ведь декабрь теперь будет аж через год)) НАУЧИ ЕГО СЧИТАТЬ наконец!)))))

_________________
[img]http://www.dshishkin.nm.ru/%ef%eb%e5%ec%ff.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 21:25 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 20:32
Сообщения: 3417
ММММММда если я февраль с декабрем перепутал значет даже дед мороз мне не поможет((((

_________________
RUN>PRAE>SUPRA>EMPIRE
[img]http://img291.imageshack.us/img291/3259/wwee1dd9.jpg[/img]
[color=indigo]Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне.[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 21:57 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 22:29
Сообщения: 701
Цитата:
Зачем на форуме искать. Попроще запустить сайт игры, и там все написано в новостях

Добавлено: 31.12.2005 Тема: Альфа Автор: dada
Дисциплинарный запрет на полеты
Для уменьшения количеств откатов боев я вынужден ввести Дисциплинарный запрет на полеты с момента опубликования этого объявления до 12 часов дня 4 января 2006 года. С нарушивших этот запрет будет удержан существенный игровой штраф или наложен временный бан игрового аккаунта. Прошу проявить понимание - все хотят отдохнуть в эти дни.
В связи с этим есть вопрос, - если через два часа после этого объявления ко мне прилетала армия, то какие последствия это может повлечь для отправившего ее ?
(сообщение от dada датировано 17:53 31.12, армия игрока orbis прилетела ко мне в 20:40 31.12, дело происходило на Змееносце)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB