Текущее время: Чт июн 25, 2026 13:03

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 22:53 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 20:02
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Цитата:
В связи с этим есть вопрос, - если через два часа после этого объявления ко мне прилетала армия, то какие последствия это может повлечь для отправившего ее ?
(сообщение от dada датировано 17:53 31.12, армия игрока orbis прилетела ко мне в 20:40 31.12, дело происходило на Змееносце)
Последствия будут если он отправил армии после сообщения,а во сколько прелетела его армия это не важно.

_________________
[img]http://uploads.ru/images/a/acheron/post-7-1133021798.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 22:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
Цитата:
Цитата:
Зачем на форуме искать. Попроще запустить сайт игры, и там все написано в новостях

Добавлено: 31.12.2005 Тема: Альфа Автор: dada
Дисциплинарный запрет на полеты
Для уменьшения количеств откатов боев я вынужден ввести Дисциплинарный запрет на полеты с момента опубликования этого объявления до 12 часов дня 4 января 2006 года. С нарушивших этот запрет будет удержан существенный игровой штраф или наложен временный бан игрового аккаунта. Прошу проявить понимание - все хотят отдохнуть в эти дни.
В связи с этим есть вопрос, - если через два часа после этого объявления ко мне прилетала армия, то какие последствия это может повлечь для отправившего ее ?
(сообщение от dada датировано 17:53 31.12, армия игрока orbis прилетела ко мне в 20:40 31.12, дело происходило на Змееносце)
Я думаю что никаких, максмум компенсация для обеих сторон. Так как запрет на полеты был оглашет 17.45 31.12, а если орбис вылетел раньше, то это к нему не относится, но если позже то могут забанить на немного.

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 23:17 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 20:17
Сообщения: 876
Откуда: SIBERIA the place TO BE
обещали от дисциплинарного выговора до бана на некоторое время...
Чапай, опять девушка уехала чтоль? скучно?

_________________
[b][color=gold] МИД альянса The Regents of Andromeda [REGENTS][/b][/color]

[b][color=red]Законы существуют чтоб им не подчиняться, правила - чтоб их нарушать[/b][/color]
[img]http://bivin.nm.ru/Pr1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 1:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 10:57
Сообщения: 104
А до 12 московского времени?
Ведь играeм по всему миру...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 1:32 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 14:22
Сообщения: 536
Откуда: из жизни
а не мне как раз лень шевелится, мня устроило бы включение боев числа этак 10 вполне:)

_________________
Галеон

Мамонова в президенты!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 3:22 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 20:32
Сообщения: 3417
Я потдерживаю и мои кормушки тоже) :D

_________________
RUN>PRAE>SUPRA>EMPIRE
[img]http://img291.imageshack.us/img291/3259/wwee1dd9.jpg[/img]
[color=indigo]Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне.[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 8:53
Сообщения: 2
а как же запрет на полёты?

"04.01 09:46 - Армия 324343242 игрока __Zerox__ вступит в бой на соте Tribunal (2.12.4) игрока Asokolik через 1ч. 38м. 57с.."

считать то я умею и вроде как получается раньше 12 нападает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 10:42 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 13:27
Сообщения: 233
Откуда: Скифия
Цитата:
а как же запрет на полёты?

"04.01 09:46 - Армия 324343242 игрока __Zerox__ вступит в бой на соте Tribunal (2.12.4) игрока Asokolik через 1ч. 38м. 57с.."

считать то я умею и вроде как получается раньше 12 нападает
Напиши ему ласковыми и нежными словами о его заблуждениях. Называй его словами нежными ну к примеру летунчик ты мой. Объясни что тебе все компенсируют, а ему такому вот неграмотному банчик влепят. Ну или еще как поругают.
Ресы непрячь и армию оставь помаксимуму.

_________________
Не стой у края ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 8:53
Сообщения: 2
так все-таки до 12 дня
1 - НЕЛЬЗЯ ВЫЛЕТАТЬ?
2 - НЕЛЬЗЯ УЖЕ НАПАДАТЬ? (т.е. УЖЕ находиться на соте противника и вести боевые действия?)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 12:01
Сообщения: 18
Эээ ... Народ, а перемирие длится по 12:00 каково времени? Москва, Германия, пос. Мухосранск? Вот счас еще нет 12:00 по Москве, а к моей соте уже движется армия. Движется уже около часа.
Как вообще по этому поводу связаться с администрацией, куда писать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 11:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2003 17:29
Сообщения: 2860
Откуда: и куда
Ух сколько сегодня вампиров проснется... сфера не дает забухать по человески, честна словаа :) Вчера небось все кифирчком отпивались, целый день спали, чтобы сегодня с 12 до 12 успеть облетететь ВСЕ кормушки первыми :)))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 11:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 14:58
Сообщения: 151
А почему кто-то может летать, а кто-то смотрит ваши поздравления с НГ...Мне эти поздравления нафмг не нужны, мне нужно на кормухи первым попасть...Выключайте тогда всем возможность полетов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 12:04 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 17:51
Сообщения: 452
Откуда: Краснодар
Не летит нифига :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 12:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2003 17:29
Сообщения: 2860
Откуда: и куда
ERROR ------------------
Военные действия пристоновленны до 4 января.\n С новым годом!
--------------------------------

Осбоенно мне \n в этом сообщениии зарадовал - он выглядит также прикольно как и сообщение что в 12 все будет гуд...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 12:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 14:58
Сообщения: 151
Ну вот время 12,00! И где разрешение полетов?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB