Текущее время: Чт июн 25, 2026 4:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Часы 12 бьют
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 12:13 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 23:22
Сообщения: 571
Откуда: Люберцы
Админы!!!
Отложите кривость рук!!! :lol:
Запустите полеты!!!

_________________
Если от каждого взять понемножку, то будет не грабеж, а просто дележка

ICQ 38415350
лидер
[img]http://img482.imageshack.us/img482/2500/brigada3zl.gif[/img]
торговый код [b]11[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 12:18 
Не в сети
Дилер
Дилер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:36
Сообщения: 1189
А мне летать охота.
:lol:
Мои мертвяки соскучились уже, их ведь хозяива бросили, да и заводам моим не сладко без их ресов.
:cry:

_________________
Пегас 1.128.3 LWS в составе BS

[img]http://img247.imageshack.us/img247/2122/7150et0.gif[/img]

Хочешь купить чтото в Сфере - клацай по кнопкам снизу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Часы 12 бьют
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 12:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 21:44
Сообщения: 121
Откуда: Пегас, Змееносец :)
Цитата:
Админы!!!
Отложите кривость рук!!! :lol:
Запустите полеты!!!
Видимо, запрет полетов и прочих прелестей были не ради нас, любимых, а ради них ,админов :))
они еще не напраздновались :)

_________________
Не пеняй на зеркало......... :)
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/b3_h22_17_12_2000_7_1b.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 12:58 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 15:51
Сообщения: 1838
Откуда: Москва
Да все нормально уже можно летите голуби :wink:

_________________
[img]http://avatar2k.nm.ru/64x64/game/avatar/73.gif[/img]

[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=131449]Заявки на вступление[/url][url=http://dsspy.game-host.org/CAESAR/viewforum.php?f=1]ТуТ[/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB