Текущее время: Пт июн 26, 2026 7:14

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Началось!!! Конец света :)
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2006 11:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
Потерто

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2006 12:31 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 13:27
Сообщения: 233
Откуда: Скифия
Учитывая производную от дословного перевода функциональный - требовать, хотеть - это твоя жена :fh086:
Видишь как в словаре пишут
Употребляется только с прямым дополнением
want smb./smth. - требовать кого/что


Поговори с ней, удели побольше внимания :fh066: Выясни чего она хочет.

_________________
Не стой у края ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: не знаю
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2006 13:33 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 7:35
Сообщения: 613
не знаю уж, что вы тут обсуждали с деймосиком, но под конец завернули так, что без отвертки не разобраться :)

P.S. Надеюсь, что все успели все разглядеть, потому как я возвращаю свой фейс на место :)

_________________
Это даже не война. Разве может быть война между людьми и муравьями? "The War of the Worlds", 1898, H. Wells


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не знаю
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2006 15:53 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 13:27
Сообщения: 233
Откуда: Скифия
Цитата:
.....но под конец завернули так, что без отвертки не разобраться :)
А мне отчего то думается это у тебя с пару баночек "Отвертки" все началось. :D

P.S. Рассматривал сайты "Детям до 18 запрещено" ? Вот и получил. Входи в комп с гостевого входа, где все запрещено кроме просмотра и бяка цепляться не будет.

_________________
Не стой у края ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: 2 Scythian
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2006 6:42 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 7:35
Сообщения: 613
1. Сайты не рассматривал. Но разные новогодние открытки получал.
2. Входить в комп с гостя - я что враг себе? Туда нельзя, то нельзя, это нельзя. Нет ну может какое то изощренное удовольствие в этом есть :) Я просто никогда не пробовал...

_________________
Это даже не война. Разве может быть война между людьми и муравьями? "The War of the Worlds", 1898, H. Wells


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB