Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:57

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5220 сообщений ]  На страницу Пред. 1269 270 271 272 273348 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2006 0:11 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 21:02
Сообщения: 905
Откуда: из сумрака Пегаса... (Одесса)
(Заходит подбирая по дороге провода, сматывает их изолентой и как благородный электрик присабачивает их на старое место.... Неспеша и с грустным видом подходит к барной стойке.... Видно у него такое состояние началось числа с 11ого января... :( )

Мел.... Налей-ка все всего, что их душа пожелает.... За мой счет... День Рождения у меня в среду был... 11ого.... :(

_________________
Тьма грядет....
Если тебя не помнят -
значит, тебя не существовало.
Зав. кафедры Прикладной Ерунды И Технической Электродинамики
================
[i][b]Воин тьмы[/b][/i]
[img]http://www.twa.od.ua/beck88.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2006 13:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
Цитата:
Цитата:
Фо за бардак вы тут устроили??? :evil: /Дал Эни и Аисте по подзатыльнику и поставил их в угол/ Стоять, думать о своём поведении... :evil:
Аааааа!!!! Мелик!!!! :fh106:
*подошла к Мелу держа в руках оголённе провода*
Хошь кайф получить..... :fh106:
*вставила провод Мелу в ухо....*
Ааааа.... я тоже хочу разряда...
*пока Мела шарахало током, я чмокнула его в щёчку и сама получила разряд...*
Уаааааа!!! То что надо!!!! :fh106: :fh106: :fh106:
Весело!
/Поцеловала Мела в другую щечку/
:fh106: :fh106: :fh106:

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2006 14:18 
Не в сети
Координатор альфы. Турниры
Координатор альфы. Турниры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 18:22
Сообщения: 8597
Цитата:
Цитата:
народ,питьхочу,жажда мучает-дайте чего нибудь!
Воду, сока, минералки, вина, пива, водки, коньяка..........?
Чего вам именно хочется? :roll:

А можно всё вместе?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2006 15:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
Цитата:
А можно всё вместе?
Да запросто! :wink:
*взяла 5 литровую бочку и смешала в ней все напитки...*
Воть! Пожалуйста! Черпайте и пейте на здоровье. :roll:

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2006 15:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Бамс... /Таверна озарилась алым цветом/ У мя тут заскок, так что я немнофка её перестроил... Теперь всё будет мрачно, готично и с больфим количеством огня... /вдоль стен зажгилсь факелы, а в центре таверны появилась больфая жаровня/
*это всё скорее всего временно*
Цитата:
Мел.... Налей-ка все всего, что их душа пожелает.... За мой счет... День Рождения у меня в среду был... 11ого.... :(
Днюха это гуда... /Налил коньячку, пару мандаринок положил/ А чего такой грусный...
Цитата:
Весело!
/Поцеловала Мела в другую щечку/
:fh106: :fh106: :fh106:
Нифтяк... :) Ищо хатю...
Цитата:
*взяла 5 литровую бочку и смешала в ней все напитки...*
Угу... потом такое похмелье будет.. Ппц..

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2006 18:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
Цитата:
*взяла 5 литровую бочку и смешала в ней все напитки...*
Угу... потом такое похмелье будет.. Ппц..
Похмелья не будет, будет алкогольная интоксикация с летальным исходом. Проще вколоть ампул десять эуфилина...

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2006 13:01 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 21:44
Сообщения: 206
Откуда: Степанакерт
Karrde has joined #Sex_and_Art
<Karrde> ТАК!
<Karrde> СРОЧНО!!! Как делать кунилингус?!!?!?!??!
<Karrde> БЫСТРО!!!
<Karrde> А шоб вас всех!!!
<Karrde> Дибилы, толку от вас нету!!!
Karrde has left #Sex_and_Art
<Vesnushka> Привет Кард..

_________________
<(0_0)>


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2006 19:09 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 18:54
Сообщения: 226
Откуда: Алтай
Налей 100 грам с лимончиком.

_________________
Horon wulf
[IK]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2006 19:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
Мел это таверна сменила название или она просто новая?

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 14:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Цитата:
Похмелья не будет, будет алкогольная интоксикация с летальным исходом. Проще вколоть ампул десять эуфилина...
Клиент молчит.. Видимо уже того...((((
Цитата:
Karrde has joined #Sex_and_Art
<Karrde> ТАК!
<Karrde> СРОЧНО!!! Как делать кунилингус?!!?!?!??!
<Karrde> БЫСТРО!!!
<Karrde> А шоб вас всех!!!
<Karrde> Дибилы, толку от вас нету!!!
Karrde has left #Sex_and_Art
<Vesnushka> Привет Кард..
Кард как всегда качественно прогнал....
Цитата:
Налей 100 грам с лимончиком.
/Налил :roll: /
Цитата:
Мел это таверна сменила название или она просто новая?
Ты о чём? :roll: :lol: :P

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 15:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
/Зашла в таверну, поцеловала Мела, ушла на второй этаж... спать/


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 15:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:53
Сообщения: 4072
Откуда: Из небытия.......
Аиста! Девочка! что же ты се за аву поставила! :shock: :cry:

приветик всем!

_________________
На моей луне я всегда один,
Разведу костёр, посижу в тени,
На моей луне пропадаю я
Сам себе король сам себе судья...(Мёртвые Дельфины)

[color=grey]Серый хранитель Границ.[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 15:15 
Не в сети
Координатор альфы. Турниры
Координатор альфы. Турниры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 18:22
Сообщения: 8597
Цитата:
Цитата:
Цитата:
*взяла 5 литровую бочку и смешала в ней все напитки...*
Угу... потом такое похмелье будет.. Ппц..
Похмелья не будет, будет алкогольная интоксикация с летальным исходом. Проще вколоть ампул десять эуфилина...
/выпил всё до дна/
Живу и буду жить!!!(без похмелья и без всего другого!!! :roll: )

А как на душе хорошо стало.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 18:57 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 18:54
Сообщения: 226
Откуда: Алтай
здоровье крепкое однако

_________________
Horon wulf
[IK]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 19:54 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 18:19
Сообщения: 49
Откуда: меж.кольцевой бомж.
Можно че по крепче...бедному нубу... которого все не любят...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5220 сообщений ]  На страницу Пред. 1269 270 271 272 273348 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 104 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB