Текущее время: Пт июн 26, 2026 22:44

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 121 22 23 24 2541 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2004 13:28 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 14:56
Сообщения: 1380
Откуда: Iota Draconis
Seir писал(а):
а чем объясняется моментальная активация на destinysphere.net? :)
людей там как минимум не меньше...

меньше там людей. и текучесть выше, больше мертвых сот и т. д.

_________________
[color=darkred]Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый дабы разумением своим не смущать начальства.
[i] Указ Петра I от 9 декабаря 1708 года.[/i][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2004 13:30 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 17:25
Сообщения: 204
Там просто серваки мощнее - вот и все , а про коммерческий ли это проект , но представь себе - если кто-то пожелает заплатить , а кто-то нет , сколько вторым придется ждать , я думаю администрация на это не пойдет

_________________
Флудеры всех стран объединяйтесь!!!! :)
Любить математику нужно непрерывно , а не только в особых точках (МехМат форева!!!) :)

[color=red]Бригадир по разборкам (МИД)[/color] [size=150]БАНДЫ[/size]
[img]http://slime.fatal.ru/images/band.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2004 13:32 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
Seir писал(а):
Romik писал(а):
О-о-о за такое можно и бан схлопотать - проект БЕСПЛАТНЫЙ . Соты нельзя продавать !!! А медленная активация объясняется загрузкой сервера :cry:


а чем объясняется моментальная активация на destinysphere.net? :)
людей там как минимум не меньше...

проект врядли бесплатный иначе какой вообще смысл над ним работать
просто делается все возможно в условиях худшего нежели у немецкой стороны финансирования
отсюда и тормоза и активация и все остальное....

Послущай, хватит уже :) Такие вопросы админам задавали сотни раз... По их словам они никак не могут эту фичу ввести (сам я не понимаю почему)

_________________
[color=lime]veni vidi vici[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2004 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 14:04
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Есть такой клуб в инете игровой по настольным играм (не буду его тут рекламировать) так вот там в онлайне около 1000 человек постоянно и например с этой пятницы по понедельник будет слёт в Репино это под Питером Целую гостинницу окупировали уже по практике прошлого года около 400 человек приехало со всего мира.
Так вот тоже 4 года политику вели накаких денег а потом решили для желающих кто хочет получить незначительные бонусы (доп сервисы ) (история -победа в турнирах - видно всем и т.п.) продавать.
Сижу - хочу товарищу сегодня за 1000 руб. подарок на день Варенья сделать.
И всем хорошо!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2004 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 14:06
Сообщения: 20
Нет ну сколько можно ждать ыыыыыыыыыыыыыы...
Озверею скоро.(((((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2004 6:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 4:18
Сообщения: 12
Откуда: Хабаровск
Последнему на неделю больше ждать, чем мне...
Регистрация в сфере 7.01.04
Активация пока неизвестна...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 20:31
Сообщения: 11
Откуда: Denmark
Что-то известно насчет активации?
Добавляют сейчас новых игроков или нет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2004 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 14:04
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Никого не актиируют с 04 февраля т.е. за 20 дней никого не активировали я как понимаю проблем много, людей мало (которые занимаются решением этих проблем).
С надеждой на активацию. (интересно найдуться ли люди которые готовы ждать напримей 1 год или 2 года.)
За время неактивации большая часть народа зарегистрировавшегося уже наверное забыла гди когда и зачем это делала.
Так что у чистильшиков пустых сот работы прибавится - гарантированно т.к. рано или поздно активировать придётся всех и живых и мёртвых.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2004 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:38
Сообщения: 23
Ура!!!!!
Два месяца ожиданя не прошли даром
(активация: 24.02.2004)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2004 23:04 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
2 Boo1523
Поздравляю!
2 Romik
Ты следующий :twisted:

_________________
[color=lime]veni vidi vici[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2004 23:06 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 15:47
Сообщения: 685
Откуда: Кольцо Псолеон ( Сфера Ориона )
мдааа, сматрю задержки не плохие :)

_________________
2003-2005лето
Бывший Орионовец.Состоял в ВОФФ (CONF)
Бывший МИД альянса Black Sun (Орион)
Бывший альфа-тестер
Бывший Страж...
Бывший Глава Братства Льда (Персия)(Top5)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2004 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 17:58
Сообщения: 3
Откуда: DN, UA
Активировали 24.02.2004 :lol:
Ожидание после заявки 101 день... :evil:
Регистрационный номер не знаю что это такое...
Честно говоря первая мысль была послать всех нафиг с этой активацией :!: , но решил пока остаться, а там посмотрим... :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2004 2:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 12:15
Сообщения: 23
Откуда: [2.21.2] [40_ALK]
Странно, активация 24.02.2004
Но время ожидания всего 63 дня...

_________________
Альянс [url=http://alkohol.gorodok.net][b][color=blue][40_ALK][/color][/b][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2004 2:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 15:02
Сообщения: 2
MCMak писал(а):
Активировали 24.02.2004 :lol:
Ожидание после заявки 101 день... :evil:
Регистрационный номер не знаю что это такое...
Честно говоря первая мысль была послать всех нафиг с этой активацией :!: , но решил пока остаться, а там посмотрим... :?:

Активировали, выводы делайте сами!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2004 2:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 15:02
Сообщения: 2
MCMak писал(а):
Активировали 24.02.2004 :lol:
Ожидание после заявки 101 день... :evil:
Регистрационный номер не знаю что это такое...
Честно говоря первая мысль была послать всех нафиг с этой активацией :!: , но решил пока остаться, а там посмотрим... :?:

Активировали, выводы делайте сами!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 121 22 23 24 2541 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB