Сказки все это. Перебтрая с десяток последних последних серьезных логов скорпа и зная историю большинства из них, - вывод один: укладывает не юнит, а жизненные обстоятельства и случайности как ни странно. Еще иногда игроки при этом некоторые силы вкладывают. А юнит - так, - тупая продиумная масса ..не более. Все они достаточно сбалансированы и достойно ведут себя в тех или иных обстоятельствах, а в каких-то проигрывают. Тока и всего.
Как совет старого маразматика - выбирай тот юнит, который наиболее подходит тебе экономически Быстрее просто массу нарастишь.
Лучший ..да, археолог. У него защита 100%. Дамага, правда никакого и веса продиумного. Так он еще зараза и бежит впереди паровоза - уже использует апкип и от недоедания просто сдохнет.
_________________ Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 19:42 Сообщения: 883
Откуда: Из большой деревни
Лучший юнит-водка,ибо разит всех, не взирая на уровень защиты
_________________ Надо рубить сук,на котором сидишь-пока ты на нем не висишь!
[url=http://mole.ru/line/][img]http://line.mole.ru/mas/10031977_1_03_13_16_0_0_Hcdc520cad3-d0de20cd-c8d4c8c3-c0__.gif[/img][/url]
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 19:42 Сообщения: 883
Откуда: Из большой деревни
Главное,чтоб водка пивом не продинамила-тады усем пиндык
_________________ Надо рубить сук,на котором сидишь-пока ты на нем не висишь!
[url=http://mole.ru/line/][img]http://line.mole.ru/mas/10031977_1_03_13_16_0_0_Hcdc520cad3-d0de20cd-c8d4c8c3-c0__.gif[/img][/url]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения