Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 20:33 Сообщения: 29
Ochomma писал(а):
Хочу обратиться ко всем участникам данного топа! Чего дети малые? Собрались здесь и друг друга говном поливаем! В этой игре очень трудно что - либо кому доказать с позиции силы! Одни закроют ворота, другие будуть пыхтеть от злости, что сделать ничего не могут! Ломаются все, ищут слова как побольнее задеть, пообиднее оскорбить, а толку? Предлагаю всем собраться в этом топе и высказать свои предложения о регулировании данного конфликта, который все больш и больше отходит от игры и перекидывается на личности! Только без глупых выражений и без издевательств, я не сомневаюсь, что русский язык - великий и могучий и в нем есть достаточно слов, для того чтобы выразить свои мысли без оскарблений человека! А то ивпрямь как собаки, лаем каждый из своей конуры, а укусить не может!
Вот как серьезно поговорить так никого нет, а как обосрать друг друга, сообщения так и сыпятся, ну где все делись?
Кстати... я тут фишку про слонов вспомнил
они мышей очень боятся А если сурьезно то
LD вы так напрягаете со своей политикой принудительного слияния с вами, что в скором времени вы столько врагов наживете, что я вам не завидую...
С уважением к императроу
Директор глобуса OBDОLBANIY
Так как я имею непосредственное отношение к данному конфликту,то решил высказать пару слов...Я конечно как член LD должен отстаивать интересы всего альянса,но поведение некоторых членов,и в частности Голеафа меня крайне возмущает...Вообще все что тут твориться мне не по душе...И считаю этот топик пустым местом,в котором нет ничего,кроме пустоты смысла...Как последнии торговки на базаре...Силбные угрожают,слабые скалят клыки и так залетные зеваки,сбежавшиеся на крик...Ведра помоев в лица друг другу и ничего...Не хотел даже влазить, но раз это стало касаться и меня непосредственно,то хочу сказать что такая политика мне не подходит...Жаль я не успел когда был Голеаф..у меня было что ему сказать и я еще скажу...Я не боюсь агрессии со стороны выше подписавшихся,не боюсь потерять то немногое что скопил и что осталось после достойных сражений с РАВНЫМИ противниками...Поэтому я остаюсь вмести с альянсом несмотря ни на что...Но в тоже время не совсем разделяю политику лидера...Я воин,а не дтпломат..И мое дело воевать,а не решать нелепые,на мой взгляд, трения...Честно говоря я не совсем понял кто,кому и что доказывал...Обращаясь ко все, хочу призвать к разуму...Не сужу,не обвиняю,не разделяю и не оскорбляю...Пусть каждый поступает как хочет...Была война,я сражался и одержал победу над AVIS...Я выполнил свою задачу...Они позвали помощь - их дело на их совести...Как кто поступит - тоже решать им...У меня всё...Пока всё...Спасибо за внимание...добьюсь ли понимания?
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 1:41 Сообщения: 68
Откуда: Москва
Может я зря влезаю, но мне кажеться что пора обьяснить Главе LD что он делает не правилно. (только не силой)
И вообще что в разговорились тут, как бабки на базаре...
Нет что просто обьянить ему как надо делать чтоб небыло потом неприятных отзывов...
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 5:21 Сообщения: 28
Откуда: Europe
2SHARMAN
да ни кто не звал подмогу, он начал этот топ, раскинул пальцы, ему решили их обрубить вот и все
а за то что хоть у кого-то в твоем альянсе есть мозги, очень приятно
Мое виденье прекращения конфликта:
Никто так и не предоставил фактов оскорбления мной кого-либо из альянса [LD], а в свой адрес я получила много не лесных слов. Альянс [LD] нападал на меня еще до того, как я вступила в альянс [JACKALS]. Поэтому я требую от альянса [LD], в частности от их "императора", игроков u268 и KALASH компенсациии за моральный и материальный ущерб. В противном случае оставляю за собой право нападать на 3 вышеперечисленных особ в любое время, а так же на любого члена альянса (хотя, я вижу, что есть там все-таки и нормальные люди).
О размере компенсации можно договориться со мной в асе: 205395466
P.S. - публичные извинения от альянса в целом и вышеперечисленных особ обязательны.
2 avis
У нас была уже такая в альянсе проблема, когда сильный игрок назовем его Б* вымагала у нас ресы (контрибуцию) вообщем мы отказались. Хочу заметить, что ты забыла кто здесь в тапках, а что вы прикрываетесь РС, это не мои проблемы, прикрывайтесь дальше.
Прошу всех в дальнейшим не обсуждать ни меня, ни мой клан, ни мою политику. Вам здесь дорогие SLD делать нечего. ( это я лично к bulke)
Цель Альянса: Нашей целью является максимальное развитие всех его членов и получение доминирующего положения при решении конфликтов, как своих, так и между другими Альянсами, любыми методами.
Внешняя политика: Данный Альянс придерживается нейтралитета по отношению ко всем остальным Альянсам. И не поддается ни одному авторитету, даже если от него альянсу грозит гибель или противник в сотни раз сильнее…наша империя будет сражаться до последнего.
Вот вам выдержка из устава Альянса LD. Здесь все кристально ясно.
Альянс будет воевать до последнего.
Похоже больше обсуждать нечего. Грязи и так вылито не мало.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения