Текущее время: Сб июн 27, 2026 21:12

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 19:47 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 3:53
Сообщения: 48
Меняю следующие нановые локалки на кадовые аналоги (только обмен):

Бонус/Количество/Аналог

Крупные
44,5 | 0 | 68
46,5 | 0 | 71
48,5 | 0 | 74
50,5 | 6 | 77
52,5 | 3 | 80
54,5 | 0 | 83
56,5 | 3 | 86

Большие
58,5 | 0 | 89
60,5 | 0 | 92
62,5 | 1 | 95
64,5 | 0 | 98
66,5 | 2 | 101
68,5 | 0 | 104
70,5 | 5 | 107

Огромные
72,5 | 0 | 110
74,5 | 0 | 113
76,5 | 3 | 116
80,5 | 4 | 122
82,5 | 6 | 125
84,5 | 2 | 128


Обменяно, отредактировано.


Последний раз редактировалось smalpilot Ср янв 25, 2006 16:19, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 7:25 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 3:53
Сообщения: 48
Ап


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 10:41 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 3:53
Сообщения: 48
Ап


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 13:01 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 5:29
Сообщения: 903
Откуда: Чем меньше знаим о противнике - тем меньше он на него походит. Хм.. чиго еще тута написать... гы...
минус два шаг в пользу нановых устроит? если нет можешь не отвечать

_________________
кассиопея batrak
пусть япошки быстрее работают)))(с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 22:08 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 15:13
Сообщения: 99
Откуда: Одесса
Есть 89,98,98,101,107,107,119,119,122,128
Стучи в асю,обсудим условия обмена :D

_________________
Бридер хорошо а АКМ лучше


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 19:56 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 9:55
Сообщения: 43
Откуда: ITC
Готов обменять кадовые:
77-1, 86-4, 101-2, 104-1, 110-1
Аська временно не работает стучи в ПМ


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB