Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 14:52 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
для псола неплохой юнит это бридер и иногда охранник
для воранера как ни странно патриарх
для лиенсу пофигу один хрен наплодит ещ| больше

всё вышеуказанное как правильное воспринимать не стоит

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 16:36 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 12:41
Сообщения: 1041
2 lorddiabolo Я такс понял что Вы уважаемый против моего юнитАААААА!!!!!????
Прочтите ещё раз !!! Потому как мой Юнит самый мочный! ....сори Ахренолог на 2-ом месте хоть и 100% защита , но всёже на него нельзя положытся он может уйти в "запой" и полностью отказатся от работы, а это чревато потому его 2-е место ... .

А теперь попробуйте докажыте обратное ! :lol: :lol: :lol:

_________________
Aхренолог.

[img]http://www.playmisto.com/kvb/3.gif[/img]

ничто не забыто, никто не прощен (с) Алит Анар "Теневой король"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 17:17 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
Цитата:
Главное,чтоб водка пивом не продинамила-тады усем пиндык :roll:
ну какой правильный бой без динамы происходит, надо обезательно динаму выставлять раундов хотябы на три, гык :?

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 9:37 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
ну а так согласен.
Если нахрен уложить всех атакующих каким нибудь юнитом, то он сразу любимым и самым лучшим становится

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 21:26 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 12:41
Сообщения: 1041
2 lorddiabolo
Вот и я тебе говорю ... видеш как всё просто ?! А все ... папики , прелаты, глады ... и тд. и тп. , "глупые" не понимают одним словом ... к чему бесконечные споры ... одного нарисовали , он всех прибил и ... епть ... упть ... . :lol: :lol: :lol:

_________________
Aхренолог.

[img]http://www.playmisto.com/kvb/3.gif[/img]

ничто не забыто, никто не прощен (с) Алит Анар "Теневой король"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 16:18 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
правда плохо когда он у противника появляется и твоих прибивает, немножко неприятно однако :lol:

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 16:30 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:04
Сообщения: 589
Откуда: Поворотя за угол, спросить у капитанши. Она знает.
немножко - это, однако, слабо сказано :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 18:41 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 12:41
Сообщения: 1041
От себя добавлю :
Не так много сказано , как мало выпито ... О! :roll:

Такой Юнит ... как правило у трезвых не появляется :-))))))))))

_________________
Aхренолог.

[img]http://www.playmisto.com/kvb/3.gif[/img]

ничто не забыто, никто не прощен (с) Алит Анар "Теневой король"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2006 2:28 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 22:52
Сообщения: 441
бритые для псолао ? Сидеть и ждать пока прилетят :lol: , архи зачем ? у них и защита 100%. Кто нибудь летал бритыми в атаке ? Я знаю одного игрока, только он ничего хорошего про эти вылеты не говорил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2006 9:28 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 6:27
Сообщения: 840
Откуда: Из далекого далеко
Цитата:
Лучший юнит - Рефрактив. :roll:
Поддерживаю...

_________________
-->[ТК]-->[INQON]-->[DS]
СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА
_________________________________
[color=red]ИЩУ ДОСТОЙНОГО ИГРОКА(ов) В Starcraft сразиться.[/color]
Сфера ВОРОНА [DS] ISQ 318-539-162
Cфера Орла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 0:50 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 1:57
Сообщения: 545
Цитата:
Где то читал. что лучший юнит - археолог. Никто еще не убивал его !
Во-первых сам можешь убить (самое простое), во-вторых, допустим жрачка в дефиците (по-просту в минусах), после отлёта вражеской армы,- усё кирдык ему, в-третьих по случайности, стат ноздря в ноздрю или в минусе, а у псола это как раз не редкость, сам запамятовал построил, что-либо энергожручее (или предыдущий сценарий), отключается ферма или гидро.. , и снова кирдык ему.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 1:11 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 21:33
Сообщения: 958
Откуда: Ленинград
Цитата:
бритые для псолао ? Сидеть и ждать пока прилетят :lol: , архи зачем ? у них и защита 100%. Кто нибудь летал бритыми в атаке ? Я знаю одного игрока, только он ничего хорошего про эти вылеты не говорил.
это был не я :roll:

_________________
Почетный Руководитель Инспекции
[img]http://i77.photobucket.com/albums/j60/marky67/sig61sd60.jpg[/img]
ПАРТИЗАНЮ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 0:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 22:30
Сообщения: 109
Цитата:
это был не я :roll:
А тогда я знаю еще одного игрока, который бридами летал :)
Кажется, он как-то год назад к Стасе в гости с бридами заходил.

_________________
Бывший альянсовый сторож, ныне пенсионер.
[img]http://img138.imageshack.us/img138/518/fantom1lg.jpg[/img]
Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты. Причем вручную.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2006 14:41 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 19:01
Сообщения: 124
Откуда: Из Доскинбурга
Почему ученых забыли? У них тож защита 100%, да и не спиваются так как архиологи :idea:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2006 19:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Медиум... :roll:

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB