Текущее время: Сб июн 27, 2026 16:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

кто вы?
оптимист 26%  26%  [ 10 ]
пессимист 8%  8%  [ 3 ]
реалист 49%  49%  [ 19 ]
машенист 18%  18%  [ 7 ]
Всего голосов: 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кто есть кто?
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 1:46 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 2:46
Сообщения: 108
Откуда: из сумречной зоны
интентересно узнать кто есть кто по характеру.

_________________
[b][color=red]Я есмь альфа и омега
Начало твоего конца...[/color][/b]
[size=150][b][color=green]гордый нейтрал[/color][/b][/size]
[img]http://avatars.mitosa.net/funcomp/7-pirat.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: кто есть кто?
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 2:41 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:04
Сообщения: 589
Откуда: Поворотя за угол, спросить у капитанши. Она знает.
И опять список не полный :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: кто есть кто?
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 4:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 2:46
Сообщения: 108
Откуда: из сумречной зоны
Цитата:
И опять список не полный :wink:
почему не полный,самый что не-на есть полный,даже одно слово лишнее

_________________
[b][color=red]Я есмь альфа и омега
Начало твоего конца...[/color][/b]
[size=150][b][color=green]гордый нейтрал[/color][/b][/size]
[img]http://avatars.mitosa.net/funcomp/7-pirat.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: кто есть кто?
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 4:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 2:46
Сообщения: 108
Откуда: из сумречной зоны
Цитата:
И опять список не полный :wink:
почему не полный,самый что не-на есть полный,даже одно слово лишнее

_________________
[b][color=red]Я есмь альфа и омега
Начало твоего конца...[/color][/b]
[size=150][b][color=green]гордый нейтрал[/color][/b][/size]
[img]http://avatars.mitosa.net/funcomp/7-pirat.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: кто есть кто?
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 7:30 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 5:52
Сообщения: 158
Откуда: Владивосток
Цитата:
интентересно узнать кто есть кто по характеру.
Вообще я ко всему скептически отношусь но хочется верить в лучшее.

_________________
[img]http://nelly.13metrov.ru/lines/line_line6.gif_beg_beg17.gif_time_1132434000_text_Kushayu_chto_popalo...i_vse_malo_i_vse_malo....png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 10:57 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
Голосовать не муду, я это маразматик, :D

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: кто есть кто?
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 11:43 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:04
Сообщения: 589
Откуда: Поворотя за угол, спросить у капитанши. Она знает.
Цитата:
почему не полный,самый что не-на есть полный,даже одно слово лишнее
Хм, а пофигист, сюрреалист, юрист? Эт так с ходу, если подумать, то мона список продолжить. Но это твоя голосовалка - тебе решать))))))

ЗЫЖ Вот тут ещё подсказывают - маразматик :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 13:46 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 15:22
Сообщения: 103
Откуда: Москва, ЦАО
Это скорее про него :oops:

_________________
[b]МИД [color=red][KNIGHTS][/color][/b]
[img]http://foto.rambler.ru/public/s/a/sascarmys/_photos/is/is-prev.jpg[/img]
[b][i]последний довод дипломатии-[color=red]красная[/color] кнопка[/i][/b]
[b]Змееносец Злой нуб[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 17:24 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 12:41
Сообщения: 1041
думаю реалистом жить легче ! :-))

_________________
Aхренолог.

[img]http://www.playmisto.com/kvb/3.gif[/img]

ничто не забыто, никто не прощен (с) Алит Анар "Теневой король"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 18:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30
Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
Неа... пофигистам легче.... как ни странно, но именно они умеют сделать так, что бы все их проблемы решали другие...

_________________
[img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif[/img][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=442][b][i]ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ[/i][/b][/url]
Сфера Ворона :fh121:
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 8:28 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
КГ/АМ

Нужно было добавить в опрс пункт - Идиот типа ангела

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2006 1:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 2:46
Сообщения: 108
Откуда: из сумречной зоны
Цитата:
КГ/АМНужно было добавить в опрс пункт - Идиот типа ангела
короче есть такая байка по которой и составлен опрос;
"пессимист видит тунель,оптимист видит свет в конце тунеля ,реалист видит идущий на них поезд и только машенист видит трех придурков которые стоят на пути состава"
а у тебя по моем огромный комплекс неполнцнностей.

_________________
[b][color=red]Я есмь альфа и омега
Начало твоего конца...[/color][/b]
[size=150][b][color=green]гордый нейтрал[/color][/b][/size]
[img]http://avatars.mitosa.net/funcomp/7-pirat.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2006 8:43 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
Ааааа...ну ладно...так и запишем..Звезда психоанализа - черней ангел. Юнг отдыхает.

Короче жж0шь не по децки :D

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2006 12:43 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
Аксель ты какойто буйний, на всех и везде наежаешь, будь по проще топ то флуда, зачем на личности переходить :)

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2006 22:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 2:46
Сообщения: 108
Откуда: из сумречной зоны
Цитата:
Аксель ты какойто буйний, на всех и везде наежаешь, будь по проще топ то флуда, зачем на личности переходить :)
да ладно не обращай ты на него внимание,ну болен человек,тут не смеятся ,а плакать нужно.

_________________
[b][color=red]Я есмь альфа и омега
Начало твоего конца...[/color][/b]
[size=150][b][color=green]гордый нейтрал[/color][/b][/size]
[img]http://avatars.mitosa.net/funcomp/7-pirat.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB