Моя цель понятна и проста, если её воспринимает дальновидный человек.
Три месяца назад Шеллер "с ног сбивался", ища нового модератора к нам в торговлю.
Кто-нибудь, кроме меня тогда вызвался на эту работу?
Полагаю, что за пару месяцев я ещё повысил бы статус этой технической должности и кандидатур было бы значительно больше.
За всё это время мне неоднократно приходили предложения от различных хранителей перейти в статус нормальных модеров и взять под присмотр другие форумы, но...
Отмазка у меня всегда была одна - дорого. Весной я поставлю себе выделенку на дом, тогда стоимость инета подешевеет, но это только на первый взгляд.
Имхо, форум очень прожорлив, а я лучше куплю цветы девушке, чем так неэффективно потрачу деньги.
Mezkal, обращался ко мне незадолго перед изменениями в нашей структуре управления и был принят в альянс тогдашним главой альянса.
Ему с нами приятней, чем где либо ещё...
Если чего-то невидно, то это не значит, что этого нет.
Последняя просьба об очистке топа от флуда была от МИДа Волков. Топ был очищен в тот же день и я прекрасно помню всех, кто там отметился не по делу.
За 2-х месячный период моего модерирования большинчтво топов проверялись с периодичностью в 1 день на предмет обнаружения флуда.
Бдительным был и контроль за частыми апами. Игроки становятся понятливыми, если видят "изчезновение" чрезмерно частых апов.
Инфа от разных людей:)
Но взбесил больше всего последний случай:
Смотрю продается АА, ник продавца незнакомый, дорого, торги ведут Янина и Варпсолао, думаю сделаю как ставочку - сделал(правда потом подумал нафига сделал дороговато:)) Ладно. Ну а мне стучат, ты такой сякой чего делаешь это же мульт не мульт, но явно ситтингуется Варпсолао, и он же цену в том топе набивает - конечно как тут не обидется:(
А про договоренности кто что и за сколько покупает на форуме так это старая тема.
Спасибо.
Буду иметь ввиду. Интересно...теперь понятно, почему некоторые лоты уходили по дешевке... То есть кроме искусственного повышения, может еще и понижение происходить... Понятно теперь все.
Ханой. Я прошу тебя, как человека! Заведи пожалуйста черный список! Чтобы было куда жалобы кидать. Я за честную торговлю всегда был.
_________________ Скупаю огромные локалки на нану.Не обижу, поверь ;) (с)
Я был лишён прав модерирования в момент непосредственной близости от соответствующего поста Шеллера, т.е. когда в очередной раз зашёл в игру, то уже не был модератором.
Не вижу какой-либо необходимости в личном чёрном списке, как и в жалобной книге.
Извините, ваша нынешняя последняя инстанция Хранитель Андромеды, а не глава альянса SS.
P.S. Заведите самостоятельно пока там нет стража (дозорного)...
P.S.S. Прошу не беспокоить воззваниями к моему нику.
шеллер, ни в коем разе. если ещё года полтора назад я бескорыстно предлагал свою помощь на стезе усоверешнствования и был послан "завуалированным матом", то теперь ещё подумаю, если вдруг(!) поступят предложения о сотрудничестве с вознаграждением. пытаюсь лишь указать на баги; цените - бесплатный баг-репорт. кстати, вот еще технический баг: неверная линка "быстрого начала" после логина и выбора сферы
DarkPlus, каждый игрок свою сферу хвалит До поры, до времени. ничего личного, разумеется
Rayb, правильное у тебя было начало темы. и, к сожалению, закономерное окончание.
Afrikaner, извини, а цвет кожи у тебя какой? это я на ник взглянул, и подумал, что вдруг ты негр? так было бы проще, чем искать синий свитер с золотой цепью %)
кста, стукнись до моей аси, если интересно, я тебе ещё сюжетов за net-life накидаю, на год репортажей хватит
SriosSEM, ужос! %)
искренне ваш,
VS..._
_________________ и я пью свой вайн,
ем свой чиз...
--
ищите в чёрной дыре
Уважаемый сталкер.
В конкурсе красоты "Я и мой железный друг" присутствует мой ник и мой БЕЛЫЙ фейс.
Так что ж это такое получается?
МЫ все сейчас нагло спекулируем на теме и косвенно предлагаемсвои кандидатуры на пост модератора торговли на Андре???
Не хорошо!
Не хорошо это господа Сферщики!
_________________ Скупаю огромные локалки на нану.Не обижу, поверь ;) (с)
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 21:49 Сообщения: 153
Откуда: [PKA].msk.ru
а я хотел бы ДаркПлюса видеть модератором, раз Ханой ушел...
чесслово, лучше какой-никакой модератор, чем отсутствие такового как класса.
Шеллер, а до какой степени чистый должен быть соискатель? если в абсолюте, то логичнее вообще искать такового вне проекта.
иначе получается профанация...
_________________ маленький бойцовый котенок - белый и пушистый...
дорога - это та местность где мне надо проехать...
Шеллер, а до какой степени чистый должен быть соискатель? если в абсолюте, то логичнее вообще искать такового вне проекта.
иначе получается профанация...
Если игроки скажут, что мы ему верим, то чистоты хватит.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения