к примеру -- ни ОДНОЙ!!! засады я не встретил за всю игру на соте рядового бойца ... на сотах топов , даже мёртвых и полумёртвых -- много раз влетал!
Вот у тебя память короткая то Забыл уже как тебя буквально за 3 часа полета посадили на армию Хевена на соте игрока с рейтом в районе 1.5 кк? И отнюдь не топа? Арты тогда только подойти не успели... На урон... так ты не 60 кк, а 120 кк потерял бы... Так что не надо ля ля, про то, что только топов защищают.... Защищают практически всех, кто обращается... Кстати, тогда не только ты влетел, еще влетел перец из Меддогов, насколько я помню те логи. Ему повезло меньше - арты на урон воткнуть успели
P. S. Тот случай, что я привел, аж тут на форуме проскакивал, ты тогда сам Очеень удивлен был, нашей расторопностью...
к примеру -- ни ОДНОЙ!!! засады я не встретил за всю игру на соте рядового бойца ...
"Это было только один раз и то неправда" (с) Вы кстати тогда тоже неплохо попали ... Хевен по-моему возмущался что это не засада ,а полное безобразие Так что по этому эпизоду -- НИЗАЧЁТ ...а следовательно не считаеться forum/viewtopic.php?t=131783&postdays=0 ... &start=825
2 Варлод4 : Да времени нет на полноценную PR-акцию ... так разминаюсь , чтоб форму не потерять!!!
_________________ В БОРЬБЕ ОБРЕТЁШЬ ТЫ ПРАВО СВОЁ !!!
--УГРЮМЫЙ ПРИЗРАК ВЕСЁЛОГО РОДЖЕРА--
Я кстати тоже не флужу.. я как бы тоже форму поддерживаю
_________________ [PSOLAO]
Министр Флуда.
[img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/pegas.jpg[/img]
_________________ [img]http://www.kgbforever.com/uploads/post-148-1130418470.gif[/img]
[b]Воин-прокуратор тьмы[/b]
Кто с чем к нам зачем, тот от того и того
Империя PSOLAO - 7,3кк в проводовом эквиваленте
BS - 77,2 кк в продовом эквиваленте
Трофеи - 28,8кк в продовом эквиваленте
2 февраля 2006 года
Империя PSOLAO - 723кк в продовом эквиваленте
BS - 589кк в продовом эквиваленте
Трофеи - 33,6кк в продовом эквиваленте
Оборонительные действия:
4 февраля 2006 года
Империя PSOLAO - 36,4кк в продовом эквиваленте
BS - 114,2кк в проводом эквививаленте
_________________ Империя PSOLAO
[url=http://psolao.info][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.jpg[/img]
[img]http://psolao.info/xboct/orden/gord.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi.jpg[/img]
[/url]
Во благо Империи
"Это было только один раз и то неправда" (с) Вы кстати тогда тоже неплохо попали ... Хевен по-моему возмущался что это не засада ,а полное безобразие Так что по этому эпизоду -- НИЗАЧЁТ ...а следовательно не считаеться
Ой, не ужели 1 февраля про меня
если бы не даун, котрый продлился больше обычного ,то статистика была бы в мою сторону
з.ы.
Да, а на счёт троффев в 28кк прода то 26кк это еда и свет , и я уже восстановил эти ресы на ваших сотах
Статистика тут вообще смотрится как-то однобоко. Явно считаются только потери в победных боях ПСОЛАО. Польной картины нет, не интересно. Товарищи с другой стороны барикады не хотят восполнить картину?
_________________ [color=blue]Пегас:[/color] [b][WIZARDS][/b] -=Братство чародеев=-
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=61384][size=100]Хранитель единства[/size][/url]
[color=blue] Змееносец: [/color][b][OHCP][/b] Old Hot Chili Peppers
Империя PSOLAO - 7,3кк в проводовом эквиваленте
BS - 77,2 кк в продовом эквиваленте
Трофеи - 28,8кк в продовом эквиваленте
2 февраля 2006 года
Империя PSOLAO - 723кк в продовом эквиваленте
BS - 589кк в продовом эквиваленте
Трофеи - 33,6кк в продовом эквиваленте
Оборонительные действия:
4 февраля 2006 года
Империя PSOLAO - 36,4кк в продовом эквиваленте
BS - 114,2кк в проводом эквививаленте
Еще одно забыл:
Империя - 955 671 351
Братство - 422 288 343
Итого, по последним КРУПНЫМ боям:
Империей потеряно войск - 1 678 671 351
Братством потеряно войск - 1 011 288 343
Учитывая, что войска теряли активные бойцы Империи на ... хмм... не столь активных:) бойцах Братства, а также качественный состав некоторых потерь - нас такое соотношение вполне устраивает.
Добавлю также просьбу не постить тут информацию о боях, в которых суммарные потери хотя бы одной из сторон не превышают 125кк в проде - такие логи у нас банально не учитываются. Смешные трофеи я бы тоже оставил при себе - несерьезно.
Цитата:
Статистика тут вообще смотрится как-то однобоко. Явно считаются только потери в победных боях ПСОЛАО. Польной картины нет, не интересно. Товарищи с другой стороны барикады не хотят восполнить картину?
Макс - ничего крупного сейчас нету, последнюю крупную операцию ты видел, я думаю. По мелочи - там за день в среднем набирается больше, чем те потери ПСО, что я тут указал - без учета грабежей, ессно. Примерно так же, как у вас с ВОРАНИЕЙ - но считать те логи влом.
_________________ God's in his heaven, all's right with the world...
----------------------------------------------------
Лидер Братства Стали
----------------------------------------------------
[color=red][b]ДА объединению миров![/b][/color]
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 46 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения