 |
Темы без ответов | Активные темы
|
Zuyza
|
|
| Не в сети |
| Командующий кольцом |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:32 Сообщения: 662
|
эх...
проголосовала за....
но чувствую что этот топеик рано или поздно сгинет под обшим флудом ПиВа, и в итоге ничего не измениться...
а так и так видно что большинство тока за...
да вот тока кто нас послушает?(((( 
_________________ "Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Galvatron
|
|
| Не в сети |
| Носитель артефактов |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 18:04 Сообщения: 415
Откуда: Cybertron
|
Цитата: эх...
проголосовала за....
но чувствую что этот топеик рано или поздно сгинет под обшим флудом ПиВа, и в итоге ничего не измениться...
а так и так видно что большинство тока за...
да вот тока кто нас послушает?(((( 
Эх, молодежь... Жизни не знают.
Да разве же в Сфере слушают? Разумеется, нет!
И говорят здесь не для того, чтобы быть услышанными. А исключительно ради удовольствия блеснуть остроумием, эрудицией и оригинальностью мышления.
Голосвания опять-таки устраивают не для того, чтобы что-то решить. Просто бывают в жизни такие моменты, когда очень хочется узнать - все ли думают так как ты, или твои мысли опережают время. Тогда создаешь голосовалку и вскоре убеждаешься, что коллектив вцелом разделяет его мнение. На душе становится легче и теплее, топик после этого за ненадобностью можно закрывать.
_________________ [b]No one ever died from wanting too much [/b]
[i][b]!СТС[/b] Зомбак-Завоеватель[/i]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
zaraza_xl
|
|
| Не в сети |
| Хранитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 12:27 Сообщения: 5076
Откуда: НИИ Вирусологии
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
MegaConstructor
|
|
| Не в сети |
| Властитель межкольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2003 17:29 Сообщения: 2860
Откуда: и куда
|
Теперь представим нагрузку от ботов умноженную в два-три раза...  пока разработчики не продумаю защиту от ботов на уровне блокирования ip адреса (или nat header'a) или на крайний случай по данным локального резолва на клиентской машинке, с которого идет ботоводство, об объединении говорить рано.
(или пока народ нормально не научится писать на TSQL)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
civ_vol
|
|
| Не в сети |
| Генералиссимус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 18:50 Сообщения: 852
|
|
угу....щас прмус оплатит - и думаю зачем?....Ваще зачем стока миров понаоткрывали?...теперь они все и вымирают....
_________________ [img]http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4453/4453227_Reliz_mal.gif[/img]
[color=green]бывший Глава альянса [/color][color=red]EQUILIBRIUM[/color]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 253 гостя |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |