Текущее время: Сб июн 27, 2026 22:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

кто вы?
оптимист 26%  26%  [ 10 ]
пессимист 8%  8%  [ 3 ]
реалист 49%  49%  [ 19 ]
машенист 18%  18%  [ 7 ]
Всего голосов: 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 14:01 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
Цитата:
Блин, да дутый он чемипион.
Грю как человек с 88 года живущий Ф1
два титула он свистнул один у Хилла, другой у Вильнева своими вьезлами в них в наглую.
Потом когда на тебя рабает Фиа и Берни... тут уж звиняйте. кто угодно победит.
Сенна, Прост, Пике, Грем Хилл -это фигуры достойные,
а из современных Кими :!: ( лучший. не даром ему конракт предлагают поболее чем Мишке то), Мику ( хоть он и ушел ), Батон талантливый, новичок финн тоже быстр,Ковалайнен вроде.
Я живу формулой с 94, и видел все победы Шумехера, и скажу тебе чемпионство на шару он заработал только 2002 году, остачу побед он зарабатывал потом и кровью, ну спорить с тобой не буду просто каждому своё 8)

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 16:50 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Цитата:
Цитата:
Я живу формулой с 94, и видел все победы Шумехера, и скажу тебе чемпионство на шару он заработал только 2002 году, остачу побед он зарабатывал потом и кровью, ну спорить с тобой не буду просто каждому своё 8)
Полностью согласна. Практически все титулы Михаэля завоеваны справедливо. Просто, к его ошибкам, поражениям и победам приковано слишком много внимания. За любой промах его судят гораздо более строго, чем того же Баттона, например. (Кстати, одаренность Баттона еще под большим вопросом).

P.S. А, вообще, последнее время под ФормулуI так сладко спалось....

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 21:47 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
апнем что ли для разнообразия
что-то черного ангела не видно совсем

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 23:40 
Не в сети
Мистер Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 19:42
Сообщения: 883
Откуда: Из большой деревни
Ну типа по жизни стараюсь быть реалистом,но оптимистом бы быть хотель бы больше.
з.ы. А по поводу Формулы1 : Мишка -красавчег! Счас он лучший,Феррари машину наладит и он всех поимеет,а так Сенна и Прост молодчики! )

_________________
Надо рубить сук,на котором сидишь-пока ты на нем не висишь!
[url=http://mole.ru/line/][img]http://line.mole.ru/mas/10031977_1_03_13_16_0_0_Hcdc520cad3-d0de20cd-c8d4c8c3-c0__.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2006 11:35 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
Мишка молодчага, и гран-при Имолы это ещё раз доказало, я напился :lol:

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 13:10 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 15:44
Сообщения: 137
Откуда: А сами то вы как думаете?
Бухгалтер Мну... :borg:

_________________
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/skorpion_1.gif[/img][img]http://foto.mail.ru/list/skitalec777/4/i-5.jpg[/img]

А вокруг погибали города...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 18:23 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
О, Лаки можно поздравить с меткой, догадываюсь, что за стих-гимн ))

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 7:33 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 21:35
Сообщения: 802
Откуда: Ворон
я реалист

_________________
Канцлер Палпатин.
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/got/10062005_1_12_10_1_9_17_Hc8e3f0e0fe-f1fc20e2-20f1f4e5-f0eaf320-f3e6e5__.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB