Блин, да дутый он чемипион.
Грю как человек с 88 года живущий Ф1
два титула он свистнул один у Хилла, другой у Вильнева своими вьезлами в них в наглую.
Потом когда на тебя рабает Фиа и Берни... тут уж звиняйте. кто угодно победит.
Сенна, Прост, Пике, Грем Хилл -это фигуры достойные,
а из современных Кими

( лучший. не даром ему конракт предлагают поболее чем Мишке то), Мику ( хоть он и ушел ), Батон талантливый, новичок финн тоже быстр,Ковалайнен вроде.
Я живу формулой с 94, и видел все победы Шумехера, и скажу тебе чемпионство на шару он заработал только 2002 году, остачу побед он зарабатывал потом и кровью, ну спорить с тобой не буду просто каждому своё