Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 20:44 Сообщения: 76
Откуда: Столица нашей родины
Предвижу, что через несколько месяцев на сотах останется только 2 типа клеток - земля и трава. Вода и пустыня исчезнут как класс.
_________________ You are not special. You are not a beautiful and unique snowflake. You are the same
decaying organic matter as everything else. (c) Tyler Durden
науки - самое то. сразу после колонии соту не перестроить, но и слишком долго ждать тож не придется. стоимости ничего вроде, не слишком дешево, но и баснословные цены. за клетку самое то. но вот люди... опять псолао кучу домиков оставлять и когда идет тераформирование забивать заводы только 3-его уровня. итак с людьми напряг.
Терраформинг, похоже, опять против лиенсу. А вроде бы только баланс начали выправлять.
Опять Лисов обижают, непозволим!
самый эффективный боец эта архиолаг - праверена на себе....
паэтаму у псолоф фсегда приемущество
Цитата:
Предвижу, что через несколько месяцев на сотах останется только 2 типа клеток - земля и трава. Вода и пустыня исчезнут как класс.
сагласен..
Райла
это не логична
считаю что воду нельзя пазвалять сильна терраформить
как и пустыню....
типа экалагический баланс соты нарушаим
_________________ LC - пачотный труп серава кардинала
злой Ужоснах, старый камрад добрава Ээха
_________________
Dead I am the dog, hound of hell you cry
Devil on your back, I can never die
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 22:48 Сообщения: 313
Откуда: с того света
Цитата:
Хм )))))
посмотрим... Когда каждый получит по вулкану - будет
объясните нубу несмышленому что есть вулкан
_________________ [size=84]Дипломированный некромант 3-й ступени.
Контора пишет
Цензура - режет
А мы читаем межу строк
"Живем в Лесу, ковыряем в носу"[/size]
to Raila
Есть тут одно соображение. Надо ввести еще один класс терраформинга: "чего-нибудь -> вода". А то есть некоторая вероятность, что к тому времени как вы возможно введёте новые здания на воде, у некоторых игроков вода исчезнет. Ведб можно же терраформить в пустыню, так и в воду тоже надо разрешить. Тока мне кажется что оно должно быть по цене на уровне вода-пустыня и научный уровень тот же, ведь только яму как бы вырыть
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения