Встречается медведь и заяц.Медведь говорит:-Заяц, хочешь вертолёт покажу?
-Ну покажи. Медведь закручивает зайцу уши, отпускает.
Заяц- ФРРРРРР- в кусты - ШЛЁП. Медведь посмеялся и пошел. Через
некоторое время снова встречаются. Заяц говорит:-Медведь, хочешь
вертолет покажу? - Ну косой (щупая свои маленькие ушки ) покажи.
- А ты глаза закрой. Медведь закрыл. заяц как даст ему дубиной - наповал!
- Нечего под лопасти вставать !
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 18:22 Сообщения: 462
Сообразили два зайца в лесу на пузырек водки, а закуски нету. Решили пойти к вороне. Нашли ворону на ветке, а в клюве у нее сыр.
- Привет, ворона!
Она молчит...
- Выпить хочешь?
- ДА!
Сыр падает и зайцы съе@ываются. На следующий день опять с бутылкой к вороне:
- Ворона, выпить хочешь?
Молчание... Заяц, наливая в стакан, спрашивает:
- Столько хватит?
- ДА!!
Сыр падает, зайцы съе@ываются. На третий день снова с бутылкой к вороне:
- Ворона, выпить хочешь?
Молчание... Заяц, наливая в стакан:
- Столько хватит?
Молчание...
- Ворона, ты что думаешь, мы тебя нае@ать хотим?
- ДА!!!
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:32 Сообщения: 356
анекдот про медведя, но заяц там тоже есть
Зима. В берлоге зимуют два медведя, и один другому не дает спать. Ну
второй медведь говорит первому:
- Ты чего не спишь?
- Да не могу спать, Медведицу охота.
Ну, первый медведь подумал:"А.. ,пусть меня вы№№№т, хоть Зимой нормально
посплю."
Ну, занимаются они этим делом, а к ним в это время в берлогу
проваливается заяц. Смотрит медведи еб№№№я, выскочил на поляну и бежать.
Первый медведь думает:"Блин, заяц падла сейчас всему лесу расскажет, что
медведи ... цензировано ...."И короче побежал за зайцем.
Заяц в лес, медведь за ним. Заяц на озеро, медведь за ним. Ну, думает
заяц бежать некуда, разбежался и в прорубь. Медведь подбегает, сует руку
в прорубь, достает, а там бобер. Ну, бобер ему и говорит:
- Ну, что, обознался, пи№№№ас.
Лужайка. Корова пасется. Зайка подбегает: - Корова, можно я тебя разочек?....
- Давай, только я буду травку щипать, жрать охота...
Зайка и так и сяк, высоко, не достать. Подтащил кирпичи - только пристроился, корова перешла в другое место.
Он опять кирпичи подтащил - она опять перешла на свежую травку. И так много раз.
Потом она оглядывается на зайца: - Ну, ты чего не .....?
А зайчик отвечает: - Да я уж тут с кирпичами ....назанимался....
Да я думаю зайки и так не плоха живуть))
а почитать мона и тут )))
_________________ ...Пока ребенок спит,
Рождаются галактики и люди,
И звезды умирают в страшных муках.
Пока ребенок спит ,
облитый светом ,
последним светом умершей звезды...
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:30 Сообщения: 1584
Откуда: Зайцы
гламуурррно (c)
_________________ Доброе пузенятко
vozvrat@destinysphere.ru
"Совет сходить к проктологу, с юридичесской точки зрения, отнести к оскорблению невозможно" (с)
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 2:27 Сообщения: 9
Пришёл Волк к Зайцу и говорит -"устал я Заяц постоянно за тобой бегать , давай беги за бутылкой , как разопъём её , так и МИР сразу будет ! "
Ну Заяц и побежал за бутылкой . В это время Волк водит по хате пустым взглядом , думая при этом , как бы ему время , убить пока Заяц там бегает .Смотрит на печи Зайчиха лежит ( думает про себя вот это подфартило ! ну и к ней полез .... ) прошло время , возращается Заяц с бутылкой - Ну они сидят и пьют вдвоём .
Тут Волк говорит - " А что это ты Заяц свою жену не позвал к столу ? "
Заяц - " Так это не моя жена ! Это дальняя родственница , приехала от СПИДА лечится.
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 2:27 Сообщения: 9
Приходит Заяц на озеро искупнуться , ну разделся вещи сложил аккуратно и косяк под одежду положил . Искупался , приходит к одежде - и захолелось ему накуриться.Смотрит нету его . Ну он понятное дело стал сразу всех трести , где мол мой "константин " ? Смотрит Лиса идёт , он к ней - "Лиса ты брала мой косяк ?"
-"Нет Заяц , что ты , как я могла бы ? "
Смотрит Медведь идёт , он к нему - " Слышь Медведь , это ты у меня косяк украл ? "
-"Нет Заяц , что ты , я никогда крысой не был !"
Тут Заяц видит Ворона зиг-загами летает ! ( Заяц про себя думает , она же высоко летает , может быть и видела - кто слямзил ?) Кричит ей в небо .
- " Слышь Ворона ,ты случайно не видела - кто у меня косяк украл ?"
она ему отвечает - " Ничего не брала , ничего не курила ! И вообще сбейте меня палками , я приземлиться не могу ! ! ! ! "
_________________ Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 8:41 Сообщения: 1010
Откуда: Люберцы-город чудес!Вышел в магаз и исчез!
не знаю можить ужо был анекдот:
Идёт заяц по лесу думает чем же заняться....смотрит кабаны бегут...думает:щас прикольнусь-ка.спрятался за дерево.кабаны мимо пробегают,а он:
САЛО СТОЯТЬ!Проблемы есть?Вот и *****йте
кабаны внедоумении....дальше бегут
опять САЛО СТОЯТЬ!Проблемы есть?вот и *****йте
кабаны думают: что за г//но?
бегут кабаны дальше видят волк сидит...подходят к нему и говорят:
К - вот,волк прикинь на нас кто-то наезжает,а понять не можем,давай мы тя в кабана переоденем,ты тому кто прикалывался наваляешь и за это съешь любого из нас
В - да без проблем
бегут кабаны с волком тут заяц опять:
САЛО СТОЯТЬ!ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ?
встаёт волк
Я ТВОЯ ПРОБЛЕМА
тут выходит медведь и говорит:
ТАК....сало убежало,проблема осталась
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения