Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
GodDionis
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35 Сообщения: 2105
Откуда: з України
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А у каждого своя страна родная, и далеко не всегда Россия, а родной язык учить то надо
не согласен! Я, например, на своем родном знаю 3-4 слова, не более
А как там мои аватарки?
а Аболтус чо авартарщиком заделался?:) гы
_________________ [b][color=black][size=84]Вечный Повелитель Хаоса[/size][/color][/b]
Вернуться к началу
Crackpusher
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56 Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
Цитата:
плагитщики
А кто первым плагиатщиком был?
Точнее плагиатщицей?
Точнее была?
Точнее и сейчас есть?
_________________ Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.
Вернуться к началу
Umkin
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 18:23 Сообщения: 517
Цитата:
а тема-то про рку..
ЗЫ. рисую аватары
недорого
бесплатно
о вот ты где!!! а ну вернись на форум Фени я там в тебя какаФФФку кинул. Жду жду а ответа все нет, а ты оказывается тут аватарки рисуеш....
_________________ Востал из пепла...
МИД
[PR] КииФФская групирофка
Суть договора проста:
Либо ты всегда побеждаеш, но выигрыша не получаеш.
Либо все призы твои, но ты вечно худший.
[img]http://artnet-v.pochta.ru/Phoenix-Rising.jpg[/img]
Вернуться к началу
Aboltuss
Не в сети
хелпер
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57 Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
Цитата:
Давно еще)))
Аболтус, можешь мне тож какие-нить аватарки меняющиеся намутить?
1к папоэквивалентов за штуку
_________________ здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH
[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]
Вернуться к началу
Crackpusher
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56 Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
Цитата:
Цитата:
Давно еще)))
Аболтус, можешь мне тож какие-нить аватарки меняющиеся намутить?
1к папоэквивалентов за штуку
Ик!
Давай лучше по поллитра за штуку?
2Умкин. А мона я тоже пойду с вами какафффками покидаюсь? А то снег скоро растаит(((
_________________ Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения