Текущее время: Чт июн 25, 2026 13:37

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 23:01 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 22:15
Сообщения: 207
Откуда: из глюка!!!
Не обижай маленьких. Совет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 23:02 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 22:15
Сообщения: 207
Откуда: из глюка!!!
Не обижай маленьких. Совет 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 0:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56
Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
Это ты кому? :lol:

_________________
Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 10:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35
Сообщения: 2105
Откуда: з України
рку наверно :) пристыдил типа ;)

_________________
[b][color=black][size=84]Вечный Повелитель Хаоса[/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 11:29 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 20:28
Сообщения: 721
Откуда: Крокодильчиг х][хБрест
Давно не заходил на форум-надоело смотреть на перья , барабанщиков и клоунов........
Соглашусь с Аболтусом -я тоже не верю ,очередной пиар тока в другой форме

_________________
[img]http://aboltus.bounceme.net/cw5.jpg[/img]
[b]Все то, что нас не убивает и не калечит-делает нас сильнее[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 14:29 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 1:36
Сообщения: 1598
Откуда: Из прошлых жизней
рк - респект тебе за то, что создал столь редкий для нас топик "мира и доброты, дружбы и жвачки" :lol: :lol: :lol:

_________________
Когда-то был тут великим... говорят... бггг ))) был в [DL] - МИД, [DT] - глава, [UWF] [CITO] - патриарх Хорошее было время

Дайте сметаны :))))

[ТС]
УЧЁНЫЙ КОТ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 15:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35
Сообщения: 2105
Откуда: з України
промолчу.. но слова про респект были тут уже... выше ;) человек праильно сказал :)

ЗЫ. а вообще не люблю само это слово. Что русских слов мало, чтоли?:(

ЗЫЫ. Кот - ничего личного ;)

_________________
[b][color=black][size=84]Вечный Повелитель Хаоса[/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 15:45 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 16:07
Сообщения: 89
ути-пути какие нежности
разреспектились все тут
прям не военная игра а институт благородных девиц

НЕФИГ, не простим (а за сопли в особенности)
и тем таких больше создавать НЕ НАДО (к тому ж не впервой)

форум нужен чтоб ругаться, поливать грязью ну и т.д. в том же духе, а кто не согласен: строится и идет лесом

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/puzo.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 15:46 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2004 21:59
Сообщения: 2621
Откуда: Neitherworld
..да лана вам.

_________________
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/butcher.gif[/img][img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/888225/f_1464660.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 18:33 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 22:15
Сообщения: 207
Откуда: из глюка!!!
Octopuc, серьёзно, если человек (нет, монстр!) раскаялся в своих тяжких грехах, что тут плохого?


Последний раз редактировалось GluKoBug Пт мар 31, 2006 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 18:46 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 1:36
Сообщения: 1598
Откуда: Из прошлых жизней
Цитата:
промолчу.. но слова про респект были тут уже... выше ;) человек праильно сказал :)

ЗЫ. а вообще не люблю само это слово. Что русских слов мало, чтоли?:(

ЗЫЫ. Кот - ничего личного ;)
Хы ))) Да я сам вроде как тоже противник иностранных слов, но все равно иногда вылазит. Совсем другая окраска была бы у фразы "спасибо тебе рк".

А вобще, мне по долгу службы суждено играть со словами (Близкий круг понял о чем я)

_________________
Когда-то был тут великим... говорят... бггг ))) был в [DL] - МИД, [DT] - глава, [UWF] [CITO] - патриарх Хорошее было время

Дайте сметаны :))))

[ТС]
УЧЁНЫЙ КОТ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 21:31 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 18:22
Сообщения: 154
Откуда: С-Пб.
стрелец не простит того, кто из него делает один альянс! :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 21:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 16:03
Сообщения: 393
говорят , что после исповеди новые грехи совершать легче , потому что груз старых не тянет ... РКу , исповедовался , и снова за своё ...
а ведь я уже второй такой топ читаю ... первый был на Фениксе , там не поверил , а тут повёлся ...

_________________
......__|__
___ / **** \=======#
(@=@=@=@=@)
Это Русский Танк Т-34, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку, откуда понаехали всякие Банни


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 22:48 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 16:07
Сообщения: 89
Цитата:
Octopus, серьёзно, если человек (нет, монстр!) раскаялся в своих тяжких грехах, что тут плохого?

а мы не в церкви чтоб грехи опускать, нам ваще до фонаря кто там и в чем раскаялся
нефих тут гнилым пиаром занимацца (эта технология давно устарела)
мы тут типа по серьезному играем - без слюней и соплей

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/puzo.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2006 0:09 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 17:09
Сообщения: 293
Откуда: дебри интернета:)
Цитата:
Octopus, серьёзно, если человек (нет, монстр!) раскаялся в своих тяжких грехах, что тут плохого?
А вот это уже жесткий пиар :lol:
или грубая лесть.... не знаю как правильнее сказать :wink:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB