Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 15:48 Сообщения: 511
Откуда: Москва
Я вот тоже проголосовал, ничего?
А вообще самое ожидаемое мной нововведение - это объединение Стрельца и Ориона, вот была бы потеха Шутка.
_________________ [size=75]Как бежал за солнышком слепой Ивашка
Как садился ангел на плечо
Как рвалась и плавилась последняя рубашка
Как и что обрел-обнял летящий Башлачев...[/size]
Я вот тоже проголосовал, ничего?
А вообще самое ожидаемое мной нововведение - это объединение Стрельца и Ориона, вот была бы потеха Шутка.
та ничего модератор Стрельца если не его житель то кто?
просто не хочеться если честно чтоб опрос перекачивал куда нить в ПиК или в Опросы
А по поводу Стелец + Орион.. если просто подумать в даннном ключе........
ну я думаю от нашего апкипа пол армий там погибнет.... толстыке и вкусные орионовские мертвяки позволят нам быстро отъесться и приступить к истреблению оставшейся половины армий...
_________________ Лидер альянса Вольные Кречеты, МИД [WIZARDS] - на пенсии.
Ныне Верховный ... цензировано ..., БОМЖ,
[url=http://fhtang.biz/forum/index.php?act=idx]Вступление в Ктулху фтанг[/url]
Пофигизм наша профессия :)
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 15:15 Сообщения: 2042
Ннуу.. раз я не первый модератор тут, то тоже проголосую...
Я за торгователь... Ибо сам мирный торговец по натуре...
А нынешний торгователь... зело неудобен...
_________________ Феникс, War Trade Enterprise [WTE] --> Ворон-Феникс, [HUNTERS]
Доступен по ПМ/мылу, ICQ удалил (и не верну!).
Кассир вернулся. Начнём ревизию.
Феникс не мертвый, вы просто не умеете его грабить. (с) Ditry
Однозначно Аватары.
Потом Терраформинг .
потом почти без разницы.
Разве что шпионаж сможет чтонить нормально замутить и то не очень верю ято сразу будет все о чем там заявлено
_________________ -=Sky Valkyries=-
Злая я :roll:
[b][size=117][color=brown]Блондинка - это не цвет волос, а девиз альянса ... (c) Kalen[/color][/size][/b]
[img]http://vit.ashost.org/pictures/logo2.gif[/img]
Прослой вон - это самое реальное, тк для этого се готово. На немке народ без прослоя рубится и не бухтит.
А аватары и прочее когда еще кодеры напишут...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения