Текущее время: Чт июн 25, 2026 0:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Самое ожидаемое новвоведение.
Аваторы 24%  24%  [ 29 ]
Отмена прослоя 21%  21%  [ 26 ]
Новые юниты и здания 11%  11%  [ 14 ]
Тераформинг 11%  11%  [ 14 ]
Шпионаж 18%  18%  [ 22 ]
"Нормальный" торгователь :) 8%  8%  [ 10 ]
Иное 3%  3%  [ 4 ]
Я ретроград и считаю что сфера должна быть не изменна с момента её возникновения :) 3%  3%  [ 4 ]
Всего голосов: 123
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 2:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 11:56
Сообщения: 2413
Откуда: Tallinn, Eesti
Цитата:
А мои желания очччень скромны , хочу , чтобы локалкам вернули их прежний статус :)
Пускай!
Но сначала пусть уберут прослой.

_________________
[img]http://i656.photobucket.com/albums/uu286/dhomenko/izumrud.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 13:51 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 17:07
Сообщения: 145
Проголосовал за отмену прослоя, как за самое реальное по времени нововведение. А потом хотел бы шпионаж и терраформинг...

_________________
FC (Кассандра)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 14:39 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 1:36
Сообщения: 1598
Откуда: Из прошлых жизней
ТОж хочу аватары 8)

_________________
Когда-то был тут великим... говорят... бггг ))) был в [DL] - МИД, [DT] - глава, [UWF] [CITO] - патриарх Хорошее было время

Дайте сметаны :))))

[ТС]
УЧЁНЫЙ КОТ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 15:22 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 11:01
Сообщения: 1642
Откуда: Бить суда -> 1.230.3
Цитата:
...
дас проблемка однако
а за все три никак не проголосовать ?
:-)
*типа заговоршицким шёпотом*
а ты 3 клона себя заведи и пускай все 3 клона проголосуют :lol: :roll:

_________________
Лидер альянса Вольные Кречеты, МИД [WIZARDS] - на пенсии.
Ныне Верховный ... цензировано ..., БОМЖ,
[url=http://fhtang.biz/forum/index.php?act=idx]Вступление в Ктулху фтанг[/url]
Пофигизм наша профессия :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 15:22 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 11:01
Сообщения: 1642
Откуда: Бить суда -> 1.230.3
Цитата:
...
дас проблемка однако
а за все три никак не проголосовать ?
:-)
*типа заговоршицким шёпотом*
а ты 3 клона себя заведи и пускай все 3 клона проголосуют :lol: :roll:

_________________
Лидер альянса Вольные Кречеты, МИД [WIZARDS] - на пенсии.
Ныне Верховный ... цензировано ..., БОМЖ,
[url=http://fhtang.biz/forum/index.php?act=idx]Вступление в Ктулху фтанг[/url]
Пофигизм наша профессия :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 15:33 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:53
Сообщения: 33
Отголосовал за ТОРГОВАТЕЛЬ ибо много времени отнимает на первых этапах, когда основное развитие идет!!! :(
Ну дайте его хотя бы в платной версии. 8) И пора бы уже ввести возможность торговать целыми армиями, а не отдельными бойцами. :idea: Неплохо было бы и ученых с рабочими на продажу выставлять! :!: Тогда бы и нейтралов больше было и цены бы снизились! :shock:
Смотри мой же опрос - Давай попросим ДАДУ :roll:

Аватары - это развлекуха для больших генералов (ну и генеральш канешна) с армами от 7-ми звезд - прикольно, но не для всех!

Отмена прослоя - неоднозначно, нужен новый бой, да и хорошо бы, чтобы биться можно было не только на соте, но и в процессе перелета с соты на соту :!: :!: :!:
И юниты тогда можно еще усложнить (для боя на соте - одни атаки и уязвимости, а если тебя встретили на подлете, то того же юнита можно запросто расстрелять, если он без прикрытия)!!

Шпионаж - интересен, если можно будет воровать юнитов у подлетающей вражьей армии. Тогда еще один аргумент для прокачки науки, а не тупая мясорубка!

Терраформинг - ну тоже не принципиально, вот только если с вулканами, как нас Райла пугал - тогда - да - вносит адреналина в жизнь. :wink: Зашел на соту, а там "Гибель Помпеи" по полной программе! :?

Ну а ретроградам - что им сказать? Ежели ты крут, так доказывай это всем и каждый день в меняющемся мире, доказывай мозгами, а не мясом! ;) Надеюсь без обид! :wink:

_________________
[b]По жизни нужно двигаться как по лезвию бритвы [i]- легко и стремительно![/i][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 15:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 14:28
Сообщения: 170
Откуда: С-Пб
Цитата:
*типа заговоршицким шёпотом*
а ты 3 клона себя заведи и пускай все 3 клона проголосуют :lol: :roll:
дык гдеж мне стока разбитых ерапланов для аватарок клонов набрать :-)
они ко мне на соту не очень активно падают. Скоро фообще фона для пофоткатся небудет. :D
Вот так и приходиться - тихо сам с собою


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 19:38
Сообщения: 8
Прослой - это баг, и его отмена не нововведение а исправление ошибки. Поэтому голосую за шпионаж, потом аватары.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 16:28 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 11:36
Сообщения: 44
А че такое аватары? тоже просто картинки, только в игре? :roll: или какие-то спец функции у них могут быть......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 18:23 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 13:29
Сообщения: 464
Ну вобщем то я думала что аватары ето не просто картинки а так сказать аватара игроока и сосотвественно ее тоже мона развивать и от этого чтото хорошее будеть) .
Когда писала про аватары)

_________________
-=Sky Valkyries=-
Злая я :roll:
[b][size=117][color=brown]Блондинка - это не цвет волос, а девиз альянса ... (c) Kalen[/color][/size][/b]
[img]http://vit.ashost.org/pictures/logo2.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 22:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Интерфейс нормальный хочу.. Ошшень.. :(

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 22:45 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 0:28
Сообщения: 107
Игроки не выбирают правила.
В основном все хотят удобства. "Ялюблю торговать через МККТ, а сейчас это напряжно, сделайте приятней". "Я задолбался заряжать бараки, упростите процесс". "Меня ломает возиться с прослоем, сделайте так чтобы это не давало преимуществ"...
То что что-то делать геморно это правило игры такое.
Правила игры "сфера судьбы" совершенны, как и почти любой игры. Если их поменять будет уже другая игра. Почему нужно отбирать игру ДС1 у тех, кому она нравится?
ИМХО, после старта мира не надо менять правила, только править баги. Все изменения собирать в кучу, и когда она станет большой, сделать новый мир, "ДС2"
Я ретроград?
Впрочем про аватары, отмену прослоя, терраформинг, шпионаж я готов аргументировать почему это вредные изменения :)

З.Ы. Все что нового в стрельце по сравнению с релизом не тянет на "ДС2". Может движок и новый, вводить фичи можно... Но, еще раз, надо было сразу много навводить, чтобы это был не мод, а другая игра. А так только креза для тех кто играет и в релиз и в мод

_________________
Вы знаете, как Стаханов стал рекордсменом?
Под его логином в шахту спускались четыре бригады...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 11:53 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 18:19
Сообщения: 882
Шпионаж хочу.
С прослоем :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 12:32 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 7:15
Сообщения: 1460
А я воть за новые здания и юнитов проголосовала :wink:
И вобще подарите мне девочку с пистолетом я отень ей соответствую :oops:

_________________
Жрица Любви!
Божий одуванчик Персея!
Воительница Стрельца!
Обидчица Львят!
Новичок Ворона!

http://www.shtorm.net.ua/forum/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 12:35 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 7:14
Сообщения: 214
Íîâûõ þíèòîâ è çäàíèé!!! 54*54 - íàäîåëî! Äàåøü 108*108 èëè 216*216 âîò ýòî èãðà áóäåò!!! :D

_________________
[CITO]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB