Текущее время: Вс июн 28, 2026 0:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 28 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!!! Конкурс!
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 19:50 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
Постим здесь анекдоты про зайцев. В воскресенье я их прочитаю и за самый прикольный (с моей точки зрения) дам 50 транспортов и 25 танкеров, и 100к када.

PS Это желание самих зайцев, но они стеснительные и у них не было спонсора и организатора... :)

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 20:05 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 15:24
Сообщения: 632
Сидит заяц на пеньке что-то пишит. Бежит мимо лиса.
- Что пишешь заяц?
- Диссертацию.
- О чем?
- О том как зайцы лис едят.
- Да где ты такое видел?
- Пойдем покажу...
Уходят...
Через некоторое время заяц опять сидит и что-то пишет.
Бежит волк.
- Что пишешь косой?
- Диссертацию о том как зайцы волков едят.
- Ты что с ума сошел?
- Пойдем со мной покажу кое-что...
Уходят...
Следующая картина: заяц пишет подходит медведь.
- Что пишешь?
- Диссертацию о том как зайцы медведей едят.
- Да где такое видано?
- Пойдем покажу кое-что...
... и т.д.
Картина последняя: пещера, гора лисьих, волчьих, медвежьих костей. В середине, обгладывая кость, лежит огромный лев.
Мораль: важна не тема диссертации, важно то, кто твой руководитель!



Скачет олень по лесу. Выскакивает на поляну,
а там на пеньке сидит заяц и так смачно ковыряет
в носу, почти весь палец внутри.
Олень говорит:
- Заяц, посмотри на мои ноги - я самый быстрый
зверь в лесу.
Заяц молча продолжает ковырять. Олень продолжает:
- Заяц, посмотри на моё тело - я самый сильный
зверь в лесу.
Заяц молча продолжает ковырять.
- Заяц, посмотри на меня, я - Олень, я самый
красивый зверь в лесу.
Тут заяц наконец отвечает, слегка грассируя:
- Ну и что? Зато я богат духовно...


Как ты съел этого зайца?
Ты же убежденный вегетаpианец.
Это была месть ... он сожpал мою капусту.

Идет заяц по лесу, видит - овца плачет.
- Кто тебя обидел? Да я ему сейчас пасть разорву!
- Во-о-олк дерется!
- А-а-а-а, волк... Ну, наш серенький зря не обидит.

Сидит Айболит под деревом, пришивает зайцу ногу
и приговаривает ласково:
- ...вот пришью тебе новую ножку,
и ты опять побежишь по дорожке...
Несчастный заяц просит его умоляющим голосом:
- Доктор, а может не надо? У меня их и так уже сорок...


Решили Волк и Заяц вымогательством заняться:
Заяц наезжает, а Волк бьёт и забирает деньги.
Бежит Лиса. Заяц ей:
- Стоять, рыжая!!!
- Ты что, Заяц, гнилой капусты объелся?
- Пошли за дуб, разберёмся!!!
Ну, Лиса кинулась за Зайцем, а за дубом её Волк
поколотил, кошелёк отнял, деньги с Зайцем поделил.
Идёт Кабан.... та же история, кабан заходит за дуб
(бить Зайца), а там Волк.
С Кабаном еле справился Волк. Деньги отняли и поделили.
Идёт тут Косолапый. Заяц от жадности совсем разошёлся:
- Стоять, Косолапый, пошли разберёмся!!!
- Ну-у пошли, - сказал Медведь.
А Волк смотрит: Заяц на Медведя наехал.
Совсем рехнулся Косой, что ли, - подумал Волк и смылся.
Заяц за дуб заходит с Медведем, смотрит, а Волка-то нету.
Тут до него дошло и начал он извиняться:
- Миш, а Миш, я пошутил.
Медведь засовывает руку в трусы, достаёт оттуда
горсть говна, суёт в нос Зайцу:
- Понюхай, чем твои шуточки пахнут!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 20:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 11:56
Сообщения: 2413
Откуда: Tallinn, Eesti
А карикатуры пойдут?

_________________
[img]http://i656.photobucket.com/albums/uu286/dhomenko/izumrud.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 20:28 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
Цитата:
А карикатуры пойдут?
Нет.

2Модератор: Убей, плиз, этот пост и тот который перед ним...

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 20:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 11:56
Сообщения: 2413
Откуда: Tallinn, Eesti
А на каком основании посты тереть?
Хочешь антипиар?
Ты его получишь!
Думай перед тем как темы заводить.

_________________
[img]http://i656.photobucket.com/albums/uu286/dhomenko/izumrud.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 21:04 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 17:56
Сообщения: 78
А его сегодня бедного пограбили, малыша такого. Вот и вылез :cry:

_________________
[TOR]
Everything is possible.
The impossible just takes longer.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 21:59 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
Цитата:
А его сегодня бедного пограбили, малыша такого. Вот и вылез :cry:
1. Двухчасовая добыча када с колонии - предмет для гордости...
2. Один из зайцев мне в ПМ рассказал про подобный конкурс на Скорпионе. И настроение у него осталось от него позитивное...
3. Я бы людей без чувства юмора записывал в инвалиды...

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 22:06 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
Цитата:
А на каком основании посты тереть?
Хочешь антипиар?
Ты его получишь!
Думай перед тем как темы заводить.
Тебя ждут на курсах албанского - не опаздывай...

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 22:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Баян... :roll:
forum/viewtopic.php?t=128635

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ!!! Конкурс!
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 23:11 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 11:01
Сообщения: 1642
Откуда: Бить суда -> 1.230.3
Цитата:
Постим здесь анекдоты про зайцев. В воскресенье я их прочитаю и за самый прикольный (с моей точки зрения) дам 50 транспортов и 25 танкеров, и 100к када.

PS Это желание самих зайцев, но они стеснительные и у них не было спонсора и организатора... :)
а шо так мало? :roll:

_________________
Лидер альянса Вольные Кречеты, МИД [WIZARDS] - на пенсии.
Ныне Верховный ... цензировано ..., БОМЖ,
[url=http://fhtang.biz/forum/index.php?act=idx]Вступление в Ктулху фтанг[/url]
Пофигизм наша профессия :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 23:16 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:30
Сообщения: 1584
Откуда: Зайцы
:)) во, Фокс, ето уже другой разговор :)

Я это будет ежемесячный конкурс, помимо анегдотов из сети приветствуються рассказы, призы гарантируем.

З.Ы. спасибо :)

_________________
Доброе пузенятко
vozvrat@destinysphere.ru
"Совет сходить к проктологу, с юридичесской точки зрения, отнести к оскорблению невозможно" (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 23:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 23:02
Сообщения: 2274
Откуда: Санкт-Петербург
Приходит волк к медведя церю Русских зверей и говорит ему:
- У нас две новости, хорошая и плохая, с какой начать?
- Ну давай с хорошей - сказал медведь
- Вчера в лес к нам призервативы завезли.
- А плохая?
- Заяц их вчера вилами разгружал
:lol: :lol: :lol:

_________________
экс-Глава альянса CNS.
[color=orange]Разводящий альянса[/color] [color=red]SYN[/color]
[color=olive]Женя Белый[/color] [color=red]криминальный авторитет сферы судьбы.[/color]
[img]http://img355.imageshack.us/img355/8595/untitled2xx.png[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 0:48 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 14:28
Сообщения: 170
Откуда: С-Пб
Звонок телефона у зайца в 4 утра
он - Это хто :datz:
оттуда - Ммммышшшш белая :fh106:
он - КАКАЯ КАКАЯ ! :fh148:
оттуда - Ужжже никакая :fh141:

:closed:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 1:02 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 17:48
Сообщения: 435
Откуда: Moscow, 1TV
А мне вот тоже очень нравится один про зайца, концовка (кто знает тот поймёт) -
Из этих лап, сохатый, ещё никто не уходил...
Но рассказывать не буду, меток не оберёшся потом ;)

_________________
[size=75]Мои друзья всегда идут по жизни маршем и остановки только у пивных ларьков!(с) Кино.[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 12:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 14:20
Сообщения: 140
Откуда: Homel
<cut>

ВЦ - вульгарный анекдот с зав.матом. Строгое предупреждение. Uzzy

_________________
[size=75]Надрать бы тебе задницу![/size]


Последний раз редактировалось Overlook Чт мар 02, 2006 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 28 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB