Текущее время: Ср июн 24, 2026 0:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ]  На страницу 1 2 3 След.

а вы связали себя узами брака?
да 35%  35%  [ 15 ]
нет 35%  35%  [ 15 ]
а что это такое? 9%  9%  [ 4 ]
мне родные запретили :( 0%  0%  [ 0 ]
самому(мой) денег мало а ту ещё и семья 21%  21%  [ 9 ]
Всего голосов: 43
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 20:29 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
навеяло forum/viewtopic.php?p=2589433#2589433
вот и интересно сколько на скорпе семьянинов :D ?
голосуем и коментируем свой ответ:idea:
думаю вариантов хватит, если нет пишите добавлю :D

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 23:39 
Не в сети
Мистер Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 19:42
Сообщения: 883
Откуда: Из большой деревни
Ну почему же узами-то? Бывает и хорошо все кончается :lol: Вот я лично доволен своими оковами :fh101: ,ну и конечно маленькие оковки (доча) сильно приукрашает жизню :wink:

_________________
Надо рубить сук,на котором сидишь-пока ты на нем не висишь!
[url=http://mole.ru/line/][img]http://line.mole.ru/mas/10031977_1_03_13_16_0_0_Hcdc520cad3-d0de20cd-c8d4c8c3-c0__.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 10:28 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
1) Нет еще одного пункта :о) "Периодически"
2) Брак и рождаемость связаны косвенно, а не напрямую :lol:

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 10:29 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 14:40
Сообщения: 120
Цитата:

2) Брак и рождаемость связаны косвенно, а не напрямую :lol:
Они вообще не связаны... :lol: :lol:

_________________
[img]http://ds.sottel.ru/falcons/falcons.gif[/img]
[b]Буратино медленно умирал в пустыне....в небе коршунами парили дятлы...[/b]
[img]http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/to_babruysk.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 10:39 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
не ну вам не угодишь :shock: я этот топ назвал так для заманухи :D

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 10:41 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 14:40
Сообщения: 120
Угодишь, угодишь... :wink: :lol:

_________________
[img]http://ds.sottel.ru/falcons/falcons.gif[/img]
[b]Буратино медленно умирал в пустыне....в небе коршунами парили дятлы...[/b]
[img]http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/to_babruysk.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 10:50 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
это как, я нигде подписыватся не буду............пока :!: а там время покажет :idea:

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 11:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 11:45
Сообщения: 167
Неее... Так дело не пойдет. Прощайте ночные полеты, загулы в реале и прочие радости холостой жизни :shock:
Лучше всего по старинке (жили ведь как-то первобытные люди), без всякой бюракратии. Нравиться - живите вместе, перестало нравиться - разъехались :) А вместо свадьбы можно обычную пьянку устраивать :roll:

_________________
[url=http://rbm.kuban.ru/][img]http://forall.ru-board.com/Eric_Kinno/Eric_Lazzy/rbm-baner.gif[/img][/url]
Сумма разума на Земле постоянна, а население растет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 21:47 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 14:52
Сообщения: 1749
Откуда: Москва центр
лучше праздник. для девушки это в первую очередь платье, подарки и всё красиво.
зачем же человека обламывать. пущай радуется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 8:20 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 15:17
Сообщения: 222
А где пункт "Меня никто не любит"? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 8:50 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
Цитата:
А где пункт "Меня никто не любит"? :)
У тебя деффка с пистолетом есть :lol: Остальные её боятся :о)
Цитата:
лучше праздник. для девушки это в первую очередь платье, подарки и всё красиво.
зачем же человека обламывать. пущай радуется.
Это по молодости только верно :о) Потом начинаешь разделять праздники и формальности.
Цитата:
Неее... Так дело не пойдет. Прощайте ночные полеты, загулы в реале и прочие радости холостой жизни
Не говори ты...Мне тут по мобилке сняли с очередной "радости холостяцкой жизни"...Боже..как я матерился :wink:
Цитата:
это как, я нигде подписыватся не буду............пока а там время покажет
:lol:

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 0:01 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 15:17
Сообщения: 222
Цитата:
Цитата:
А где пункт "Меня никто не любит"? :)
У тебя деффка с пистолетом есть :lol: Остальные её боятся :о)
Нету ее еще. Хотя чего ее бояться то? она же не живая :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 1:48 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:55
Сообщения: 507
Откуда: СССР
пункта не хватает-уже развязал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 9:19 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
А я уже просил аффтара внести пункт "временами"

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 21:23 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
пункта не хватает-уже развязал
главное, что не завязал

Праздник для девушки, ага, потом она чуть поумнеет, и думает, вот дура и на фига столько денег угробили, лучше б на что-то другое потратили.
Да и паспорт зачем испачкала ? )))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB