Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22 Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
навеяло forum/viewtopic.php?p=2589433#2589433
вот и интересно сколько на скорпе семьянинов ?
голосуем и коментируем свой ответ:idea:
думаю вариантов хватит, если нет пишите добавлю
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 19:42 Сообщения: 883
Откуда: Из большой деревни
Ну почему же узами-то? Бывает и хорошо все кончается Вот я лично доволен своими оковами ,ну и конечно маленькие оковки (доча) сильно приукрашает жизню
_________________ Надо рубить сук,на котором сидишь-пока ты на нем не висишь!
[url=http://mole.ru/line/][img]http://line.mole.ru/mas/10031977_1_03_13_16_0_0_Hcdc520cad3-d0de20cd-c8d4c8c3-c0__.gif[/img][/url]
Неее... Так дело не пойдет. Прощайте ночные полеты, загулы в реале и прочие радости холостой жизни
Лучше всего по старинке (жили ведь как-то первобытные люди), без всякой бюракратии. Нравиться - живите вместе, перестало нравиться - разъехались А вместо свадьбы можно обычную пьянку устраивать
_________________ [url=http://rbm.kuban.ru/][img]http://forall.ru-board.com/Eric_Kinno/Eric_Lazzy/rbm-baner.gif[/img][/url]
Сумма разума на Земле постоянна, а население растет.
Праздник для девушки, ага, потом она чуть поумнеет, и думает, вот дура и на фига столько денег угробили, лучше б на что-то другое потратили.
Да и паспорт зачем испачкала ? )))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения