Текущее время: Вс июн 28, 2026 0:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 28 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 12:53 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 7:15
Сообщения: 1460
Жена
утром нежно расталкивает мужа:
- Доброе утро, Зайчик. Вставай, Котёночек. Ну просыпайся же,
Солнышко...
В ответ раздается:
- Я сегодня Рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!

_________________
Жрица Любви!
Божий одуванчик Персея!
Воительница Стрельца!
Обидчица Львят!
Новичок Ворона!

http://www.shtorm.net.ua/forum/


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 17:21 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 17:49
Сообщения: 625
Цитата:
<cut>
Прошу прощения за оффтоп, вот если бы зайцы орали про лис, было бы веселее :totlach:

Не следует цитировать нарушения. Uzzy


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 10:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 14:20
Сообщения: 140
Откуда: Homel
:lol:
Лиса и заяц полюбили друг друга, поженились, жили они счастливо в любви и радости, только вот деток у них не было, и пошли они тогда к доктору.
Доктор их обследовал, и говорит:
- И не будет у вас деток! Потаму что вы оба мальчики! :shock:

_________________
[size=75]Надрать бы тебе задницу![/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 17:54 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 19:25
Сообщения: 36
О РОЛИ ЗАЙЦА В МИРОВОЙ ИСТОРИИ
Цитата:
Необычный памятник — неизвестному Зайцу, без малого 175 лет назад перебежавшему дорогу Пушкину, когда тот накануне декабрьского восстания решился на самовольную отлучку из михайловской ссылки в Петербург, — намерены установить в конце года в музее-заповеднике “Михайловское” писатель Андрей Битов, скульптор Александр Великанов и Фонд поддержки культурных программ “Окно”.

Представление проекта состоялось на днях в рамках Международного конгресса Пен-клуба, который проходит в Москве. “Кто знает, как могла бы повернуться жизнь поэта, а вместе с ней и история, не будь Пушкин таким мнительным. Ведь попав в Петербург, он наверняка оказался бы вместе со своими друзьями — будущими декабристами на Сенатской площади…” — сказал нам Андрей Битов. Именно ему и принадлежит идея установки памятного знака на “том самом месте”. К этой акции писатель приурочил выход своей новой книги “Вычитание зайца”. Она примечательна не только тем, что написана в шести различных жанрах — авторской исповеди, поэмы, научного исследования, повести, послесловия и комментария, но к тому же сопровождается многочисленными рисунками Резо Габриадзе, грузинского художника, руководителя знаменитого Театра марионеток.

Нынешний замысел писателя воплотил в жизнь скульптор и архитектор Александр Великанов. Памятник будет представлять собой точную копию верстового столба пушкинской эпохи с надписью: “До Санкт-Петербурга осталось 216 верст…”, на котором застыл отлитый в бронзе тот самый Заяц.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 18:03 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 19:25
Сообщения: 36
Сказка о Зайцах (Лесная история)

1
В лесу живут лесные птицы,
Медведи, волки и кроты,
Бобры, еноты и лисицы,
А также дикие коты.
Однажды старый важный Филин -
В его мозгу полно извилин -
Проухал громко на весь лес:
"Проявим, братцы, интерес
К тому, чем Зайцы промышляют:
Они воруют, как хотят,
И, что украли, то едят;
Того они не понимают,
Что коль поймаем мы воров -
Повесим их без лишних слов".

2
С вниманьем выслушали птицу,
Медведи, волки и кроты,
Бобры, еноты и лисицы,
А также дикие коты;
Но Зайцев там не оказалось:
Им ничего не оставалось, -
Услышав первые слова,
Лишь Филин вымолвил едва,
Что Зайцы - воры - Зайцы тихо
Но быстро из лесу бегут
Искать себе другой приют,
И лишь - "Не поминайте лихом,
Не верьте Филина словам", -
Оставили записку там.

3
Искали долго Зайцев птицы,
Медведи, волки и кроты,
Бобры, еноты и лисицы,
А также дикие коты,
Но только лишь нашли записку.
"Они еще, наверно, близко", -
Воскликнул волк, и тут же, вдруг -
Засобирались все вокруг:
И завопили, закричали:
"За ними, быстро, все сюда!
Ворам не избежать суда!"
И все в погоню побежали -
Они за Зайцами бегут,
Суду их скоро предадут.

4
Но зверь один - не Волк, не птица,
Не Крот, не Бобр и не Енот,
И не Медведь, и не Лисица,
А старый мудрый дикий Кот -
Он тоже был не без извилин -
Сказал: "Неправ, быть может, Филин,
И Зайцев он оклеветал?
А кто еще когда видал,
Чтоб Зайцы что-то воровали?
Такого не припомню я,
И вы - свидетели, друзья -
Такое вспомните едва ли.
И надо Филина судить:
Он хочет Зайцев погубить!"

5
Но Кот взывал напрасно: птицы,
Медведи, волки и кроты,
Бобры, еноты и лисицы,
Другие дикие коты,
Кота услышав, не внимают,
Свою погоню продолжают, -
И вот уж виден Зайцев след;
Самих же их пока что нет.
Но скоро, скоро, очень скоро
Их догнала лесная рать,
И стала Зайцев окружать,
А те - глядят с немым укором
В глаза родным лесным зверям
И плачут: "Как не стыдно вам?!"

6
И вот поймали Зайцев птицы,
Медведи, волки и кроты,
Бобры, еноты и лисицы,
А также дикие коты,
И повели их к центру леса,
А там следила с интересом
За тем, что будет, их родня,
Заране Зайцев хороня.
А Зайцы даже не роптали,
Смотрели молча на врагов;
За всю дорогу и двух слов,
Они, пожалуй, не сказали.
И вот все Зайцы в сборе тут
Сидят и приговора ждут.

7
В лесу судили Зайцев птицы,
Медведи, волки и кроты,
Бобры, еноты и лисицы,
А также дикие коты,
А мудрый Кот их защищает:
Он Зайцев оправдать желает
И хочет их освободить.
И вот их начали судить.
Вперед выходит старый Филин.
Он произносит речь опять, -
Что Зайцев надо истреблять,
Что место зайцам лишь в могиле,
И что он просит у суда -
Покончить с ними навсегда.

8
Но старый мудрый Кот поднялся
И начал Зайцев защищать.
Кошачьей клятвой он поклялся:
"Я лапу вам готов отдать -
Все Зайцы - честные ребята,
Да что там - сами вы когда-то
Сидели с ними за столом;
И пусть расскажут мне о том,
Что Зайцы что-то воровали!
Такого не видал никто!
И ныне судим их за то,
Что злую птицу услыхали?
Давайте же отпустим их -
Пускай живут в домах своих".

9
Недолго совещались птицы,
Медведи, волки и кроты,
Бобры, еноты и лисицы,
А также дикие коты, -
Такое вынесли решенье:
"Поскольку все же есть сомненья,
Отпустим Зайцев мы сейчас,
И лучше будет так для нас".
Потом их всех освободили
И отпустили по домам.
Все разошлись; остался там
Лишь только старый важный Филин.
Он сильно Зайцев не любил
И от досады громко выл.

10
Но что такое? Вы спросили -
А где же сказки сей мораль?
Или, быть может, вы решили:
Медведям стало зайцев жаль?
И волки Зайцев пожалели?
Они же просто есть хотели
И знали: если перебить
Всех Зайцев - нечем будет жить.
А на уме Кота что было,
Когда он Зайцев защищал, -
Я, к сожаленью, не узнал -
Сие в густом тумане скрылось.
Рассказ я завершаю свой -
Конец истории лесной.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 19:51 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 19:25
Сообщения: 36
Цитата:
В Зоопарке большая группа собралась у клетки, в которой рядышком лежали Волк и Заяц. Экскурсовод:
- Вот видите, мирное существование - не миф, а реальность, нужно только не жалеть для этого усилий...
Служитель зоопарка:
- Мы и не жалеем, каждый день нового зайца подкладываем.
Цитата:
Жили в одной избушке Медведь, Волк и Заяц. У Медведя была заначка водки.
Как-то раз ушел он в лес, а Волк с Зайцем остались дома. Заяц подходит к Волку и говорит:
- Давай выпьем!
- Да ты что, Медведь нам потом головы оторвет.
- Hичего, когда он станет про водку спрашивать, ты, главное, глаза побольше сделай, мол и не видели ее даже, а там как-нибудь выкрутимся.
Выпили они медвежью заначку. Вечером Медведь обнаружил пропажу и спрашивает:
- А где моя водка? >8-0
У Волка глаза по пятаку, а Заяц ему и говорит:
- Hу что глазенки-то выпятил, рассказывай все дяде Мише! ;)
Цитата:
Идет по лесу заяц, видит стоит бутылка. "О! А вот и выпивка", - подумал заяц, выпил немного и спать свалился. Идет по лесу лиса. Подходит к этому месту и говоpит :
"О! Вот выпивка и закуска!".
Выпивает, падает. Идет волк.
"О! Выпивка, закуска и баба! :o"
Выпивает, падает. Идет медведь.
"О! Выпивка, закуска, баба и есть кому моpду набить :O"
Выпил - и тоже с копыт долой. Заяц проснулся - смотрит - валяются лиса, волк, и медведь.
- Hу ни хрена себе я делов по пьяни натворил!
Цитата:
Подружились Волк и Заяц. Скинулись, купили и раздавили по пузырю на душу населения. Оказалось мало. Скинулись еще, но хватило только на один. Как делить (по пол-пузыря каждому - смех)? Порешили - кто больше зубов другому выбьет, тот и выиграл. Первым по жребию бьет Заяц. Врезал Волку от души за все. Волк очнулся минут через 15. Заяц спрашивает:
- Сколько?
Волк:
- Фррфррр. Фыфнадцать.
Очередь последнего. Тоже постарался - З. улетел в кусты.
Когда приполз, Волк спрашивает:
- Фкоко?
Заяц:
- Фррфррр. Фетыре.
Волк: (удивленно)
- Фто так мало?
Заяц: (ехидно)
- Больфе нет!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 8:19 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
Вне конкурса...

- Дедушка Мазай, а почему у тебя вся лодка в крови?!!
- Почему-почему!.. Зайцы кровь несли в баночке и пролили...

PS Пока что лидирует garad с анеком про зоопарк. Мне понравилось - добрый и смешной анек... :)

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 9:41 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 15:21
Сообщения: 905
Откуда: [SHTORM]
Не Фокся лучший от Недотрожки:
Цитата:
Жена
утром нежно расталкивает мужа:
- Доброе утро, Зайчик. Вставай, Котёночек. Ну просыпайся же,
Солнышко...
В ответ раздается:
- Я сегодня Рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!

_________________
[url=http://everest.seolab.ru/forum/][img]http://solixsis.at.tut.by/wolves1.jpg[/img][/url]
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (с) Пэм Браун


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 14:05 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
Цитата:
Не Фокся лучший от Недотрожки:
Цитата:
Жена
утром нежно расталкивает мужа:
- Доброе утро, Зайчик. Вставай, Котёночек. Ну просыпайся же,
Солнышко...
В ответ раздается:
- Я сегодня Рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
Солнца, Недотрожку я конечно люблю, но её анек не про зайца, а про рыПку... :)

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 14:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 1:12
Сообщения: 3228
Откуда: Эдем
Мой любимый:
Бежит заяц по дороге. Видит - какашка лежит. Понюхал. Лизнул.
- Фу, какая гадость! А я чуть лапой не наступил!
А вот история-пугалка:
Бежал Заяц по кольцу. Видит - лежит Беня. Пнул его разок. Беня лежит. Пнул еще разок. Лежит. Пнул еще разок, а тут из-за дерева Священник выпрыгнул и освятил Зайцу пиналку. Пиналка почернела и отвалилась.
Мораль: коли пинаешь-состав пиналки меняй хоть иногда.

_________________
Персей - [LIENSU :fh041: ] - [PHANTOMS :fh030: ]
Стрелец - [PERSEY :fh099: ] - [CITO :fh015: ]
Змееносец - [LK :fh011: ]
Телец - [TKILL :gunsfiring:] - [CITO :fh119:]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 17:19 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 21:16
Сообщения: 781
Откуда: Тольятти
Сообразили два зайца в лесу на пузырь водки, а закуски нет. Решили они пойти к вороне. Нашли ворону на ветке, а в клюве у нее сыр.
- Привет, ворона! Она молчит...
- Выпить хочешь? -ДА!
Сыр падает и зайцы убегают. На следующий день они опять с бутылкой к вороне:
- Ворона, выпить хочешь? Молчание... Заяц, наливая
в стакан, спрашивает:
- Столько хватит? -ДА!
Сыр падает, зайцы убегают.
На третий день они снова с бутылкой к вороне:
- Ворона, выпить хочешь? Молчание... Заяц, наливая
в стакан:
- Столько хватит? Молчание...
- Ворона, ты что думаешь, мы тебя обмануть хотим?
- ДА!!!!
:wink:

_________________
[SYN] МаньяГ-Камикадзэээ
[CISYN] ЗлостныЙ-Япошка


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 7:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Посадили зайчика в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у зайчика девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.

Очень грустно зайчику без подружечки,
Очень грустно зайчику да без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.

Подарили зайчику подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.

Стало жалко зайчику той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.

А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.

Жаль его и жаль зайку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная...
Ведь хомяк — он же тупая скотиночка,
Да вдобавок еще и агрессивная.

P.S. Зайцы, не обижайтесь :roll:
P.P.S. Оригинал немного иной, и копирайта я не знаю, встретил на просторах инета :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 9:24 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
Приз достается garad.
Призер - стукать в асю (163030709)
Модератор - закрывай.
Все остальные - ждем новый конкурс...

И под занавес просто забавный грустный зайченок: http://voffka.com/archives/zaiku_hozyaika.gif :wink:

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 28 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB