Текущее время: Вс июн 28, 2026 0:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Немного позно, но все же
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 7:22 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 10:46
Сообщения: 203
Сиквел по мотивам forum/viewtopic.php?t=136072&postdays=0 ... c&start=45

Читаем третий пост и сразу сюда.
..............

Вечерело. Солнце катилось к закату. "Разоспался , я что то "- подумал заяц, привычно соскарябывая, со своего панциря паразитов, прицепившихся за ночь. Выпрыгнув из дупла, заяц чертыхнулся, чуть не вляпавшись в сюрприз оставленный медведем.
Втянув вечерний воздух , заяц задумалься -"Точно ........... суббота..............у танкистов выходной , пуговицы в ряд........". Еще немного постояв, смирившись с мыслю , что тушенки сегодня наверняка не обломится ушастый попрыгал к холмам, если можно назвать, прыжками тридцатиметровые планирования на распущеных закрылках. МОрковь только заколосилас, сьедобной она станет не раньше чем к завтрашнему обеду.
Увидев двух собратьев, неспеша шлепая копытами заяц подошел и лег рядом укрывшись одним ухом. Настроение портилось.
Услышав шум, зайцы как по команде развернули уши. Хотя это было лишним. Только одни создания могли создавать столько шума на пустом месте - ТрусливыеСуслики. Они появились в лесу недавно, но суеты добавили значительно. Мучимые страшными комплексами, они постоянно мерялись: -"У меня больше....... нет у меня ..........зато у меня два.......". "Разомнемся" - подумал заяц, "А почему нет"- решил второй, "У-ф-ф-ф"- грустно вздохнул третий - "Операция "Вылет к звездюлям" ?" - по привычке спросил он, ответа не последовало, он был очевиден.
Развалившись посреди тропы , третий начал громко вздыхать и показывать как ему плохо, вздыхал он так ......... по привычке, больше для себя чем для ТрусливогоСуслика. . ТрусливыеСуслики. плохо видели и еще хуже слышали, ориентировались они в основном по запаху.
Хитрость в очередной раз удалась....................толкаясь, лопоухие завязывали так удачно подвернувшейся жертве все что болталось, а то что выпирало, отягивали и тоже завязывали. "Его бы еще галоперидолом подколоть"- мелкнула мысль, - "Вот еще , добро переводить"- одернула её другая...............................
Смеркалось. МОрковь наливалась на глазах. "Ошибся, к утру вызреет"- потянулся заяц, неудержимо тянуло в сон...

_________________
Редактировано Администрацией



[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/puzo2.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB