Цитата:
Ну что магу сказать..аффтара темы ни разу нормально пограбить или побить не удалось..мож плохо ловил..%))
Так что ,Мальвина, тут не так все просто...%)
Та ниии, ловил нормально, только меня дома редко бывает.
Телевизора пааанимаешь нет, вот и таскаюсь постоянно по всей сфере, а холодильник с пивом и с раками обычно с собой таскаю.

А сейчас вторая колония появилась, так только таскательством и занимаюсь. Таски короче!!!
Кста!!! 120 комплекс бодро заселяют доблестные ленивцы!!!

Я им конечно рад, но хоцца рядом нейтралов под бочок!
А посему!!!!!
Вторая колония у меня в 174 комплексе! Воть!!!
И
торговый альянс STEP, как и обещал - сделал.
Все кто хочет
махнуться юнитами -
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!