Текущее время: Ср июн 24, 2026 14:37

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опять блин, улучшения
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 12:45 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 10:46
Сообщения: 203
Много уважаемы разработчики , вы не ученые , ПОТОМУ ЧТО УЧЕНЫЕ СНАЧАЛА НА СОБАКАХ ПРОВЕРЯЮТ :motz:
:evil:
апдейт военной базы - низачот , могу летать только на тех у кого координаты однозначные

лучше сделайете нормальный рейтинг.

Почистился, обновился --- помогло , ИЗВИНЯЮСЬ

_________________
Редактировано Администрацией



[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/puzo2.gif[/img]


Последний раз редактировалось Trust_Me Чт мар 09, 2006 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 12:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
+1
армии рассылать запаралися

по умолчанию стоит "замечательное" кольцо "HOME"... не слышал про такое, и армия такого слова не понимает, ей надо воранию ставить каждый раз.
скроллинг неудобный, пока найдешь какую армию последней отправил вечность пройдет; дискретность по армиям эт канешна приятно, но вот лучше бы окошко со списком менялось во время скроллинга.
с вводом скорости полёта творится что-то ужасное, не поддающееся логическому описанию ((% на 99 либо на 150 сбрасывается почти всегда при попытке изменить (%

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Последний раз редактировалось yxqizgfsmrwuu Чт мар 09, 2006 13:01, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 12:51 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 20:07
Сообщения: 767
летал на человека с рейтингом 1.2кк у него в течении двух дней армия порядка 450 крыс. странно выходит у моего соседа 200 крыс и рейт 1.5 . вот я думаю как такое выходит?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 12:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
2Lum: а при чем тут этот топик? (%
это тебе вот сюда forum/viewforum.php?f=3 (((%

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Опять блин, улучшения
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 13:01 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
Цитата:
Много уважаемы разработчики , вы не ученые , ПОТОМУ ЧТО УЧЕНЫЕ СНАЧАЛА НА СОБАКАХ ПРОВЕРЯЮТ :motz:
:evil:
апдейт военной базы - низачот , могу летать только на тех у кого координаты однозначные

лучше сделайете нормальный рейтинг.

Почистился, обновился --- помогло , ИЗВИНЯЮСЬ
проверяли на жителях альфы.

как обычно мнения разделились.

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 13:23 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 12:45
Сообщения: 811
Откуда: Убежище 13
Согласен с yxqizgfsmrwuu... лучше бы поставили 150% по умолчанию...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 1:54
Сообщения: 22
Все лень было посчитать сколько у меня армий, спасибо что за меня сделали. Еще заметил, что листании вниз стрелочками смещение идет на 1 армию, что тоже хорошо. Но кроме этого что еще сделали опишите хоть.

Хочу нормальную сортировку юнитов в армии!
Сделайте уж чтоб была постоянная сортировка в порядке как на заводах. Задолбаешься искать кого не хватает из прослоя.

Добавлено
Смотрю вместо сортировки теперь юниты просто в конец добаляются - уже получше.

О, теперь, сота нормально запоминается, куда вылетаешь. Может еще ускорение сделать чтоб запоминалось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 17:41 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 16:03
Сообщения: 118
то, что список армиий вверх не перемещается при отправлении, это рульно! и вообще апдейт мне понравился.

еще бы сортировку юнитов сделать нормальную. было бы вообще супер.

и еще предложение - если оно реализуемо - во всплывающем окошке мини-навигации (кстати, у некоторых преиумщиков его не наблюдается) сделать отметку - армия на соте, или летает (можно также дифференцировать - туда или обратно)
а то что там звезды показывают - это нафик надо. толку от этого мало. я, например, и так помню по названиям ху из ху (причем армий много).

_________________
[color=darkblue][b][size=75]Есть ли у меня план?[/size][/b][/color]

[b][STAR][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 1:54
Сообщения: 22
В окне просмотра боев может тоже сделать перемещение по списку, чтоб смещение было на один бой, как сейчас сделали при просмотре армий. Стало гораздо быстрее и удобнее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Опять блин, улучшения
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 19:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Цитата:
Цитата:
Много уважаемы разработчики , вы не ученые , ПОТОМУ ЧТО УЧЕНЫЕ СНАЧАЛА НА СОБАКАХ ПРОВЕРЯЮТ :motz:
:evil:
апдейт военной базы - низачот , могу летать только на тех у кого координаты однозначные

лучше сделайете нормальный рейтинг.

Почистился, обновился --- помогло , ИЗВИНЯЮСЬ
проверяли на жителях альфы.

как обычно мнения разделились.
Мне комбинация понравилась, про собак и жителей альфы... =))) Так ведь и обидеться можно... =)))

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 21:10 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
Ну ей богу не стоит - так как там я тоже в числе альферов.

Если я кого задел, извиняюсь, но увы - даже на шутки уже обижаются :)

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 0:40 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 19:14
Сообщения: 620
Спасибо огромное разработчикам за заботу о нас и стремление сделать интерфейс лучше.
Только вот прокол опять вышел. Если в старом интерфейсе легко можно было проскроллировать список армий, чтобы найти сидящие на соте и послать "на работу", то в новом это стало невероятно затруднительно. А ведь это наиболее часто выполняемая операция с армиями. И такой недостаток сводит на нет все остальные улучшения.

Надеюсь на то, что наши многоуважаемые разработчики прислушаются к этому замечанию, и найдут приемлимое решение данного вопроса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 1:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 1:54
Сообщения: 22
Сейчас гораздо удобнее стало скроллировать нажимая на стрелочки сбоку, чем таская ползунок. Смещение вниз/вверх четкое и быстрое, сразу видно кто простаивает.

Это можно ввести в других местах - в просмотре боев, торгователе, хранилище.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 2:15 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 19:14
Сообщения: 620
Цитата:
Сейчас гораздо удобнее стало скроллировать нажимая на стрелочки сбоку, чем таская ползунок. Смещение вниз/вверх четкое и быстрое, сразу видно кто простаивает.
Прощелкивание по одной хорошо, если армий немного. Уже с десятком армий щелкать становится утомительно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 1:54
Сообщения: 22
Так и у меня их 20. Щелкать конечно утомительно, но зато четко видно, кто летит, а кто стоит. А то раньше приходилось по 2-3 раза просматривать, чтоб никого не пропустить.
В принципе, это кто как привык скроллировать.
Если бы ввели в этом всплывающем окошке со списком галочки какие-нибудь об ушедших армиях (как тут кто-то предлагал), то от него была бы какая-то польза. А так только для быстрого перехода к нужной армии оно используется.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB