скороллирование лучше бы оставить прежним, а так все нормально, кроме :
Почему, когда 1 армию из волны прослоя уничтожили, она не удалилась, а вернулась пустая, без юнитов ко мне на соту ?

причем так как в ней нет юнитов, удалить ее нельзя, надо сначала переместить туда юнита, а потом обратно перевести его во внутреннюю - тока тогда удалится
А если у меня 20 таких волн, мне ждать, пока они все пустые после уничтожения вернутся на соту, пихать в каждую по 1 юниту и потом этих юнитов опять 20 раз пихать во внутреннюю
