Текущее время: Вт июн 23, 2026 18:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 21:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
В альфе новую кнопочку ввели - типа подсвечивает все здания с артами и какие они и сколько... ОФИХЕННАЙА ВЕСЧЬ!!! В общем у вас наверное тоже скоро введут... Только боюся в премиуме... =)

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 22:58 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 2:31
Сообщения: 1424
Цитата:
В альфе новую кнопочку ввели - типа подсвечивает все здания с артами и какие они и сколько... ОФИХЕННАЙА ВЕСЧЬ!!! В общем у вас наверное тоже скоро введут... Только боюся в премиуме... =)
Боюсь только что эта кнопка ресурсы компа жрет как система межгалактических полетов, если не больше.

_________________
[img]http://artnet-v.pochta.ru/Phoenix-Rising.jpg[/img]
Я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и, соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами.
Будь божком, я не против (C) - telma


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 0:20 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 18:19
Сообщения: 882
Пойду гляну на эту кнопочку :)

---------------------------------------

у, блин, кто-то пароль с моей соты сменил :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 0:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 1:12
Сообщения: 3228
Откуда: Эдем
Угу. Говорят, скоро и нам принесут...

_________________
Персей - [LIENSU :fh041: ] - [PHANTOMS :fh030: ]
Стрелец - [PERSEY :fh099: ] - [CITO :fh015: ]
Змееносец - [LK :fh011: ]
Телец - [TKILL :gunsfiring:] - [CITO :fh119:]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 0:35 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 18:19
Сообщения: 882
Сделал новую соту, глянул. Кнопочка действительно удобная и ничего она не нагружает. При желании показ артефактов отключается одним кликом мыши по кнопочке.

Вот как это выглядит.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 8:10 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 7:15
Сообщения: 1460
Хочу хочу такую кнопку, а то у меня память девичья и я все время забываю что куда поставила :oops: , а програмами пользоваться лень :oops: Мона попросить ввести ее поскорей :roll:

_________________
Жрица Любви!
Божий одуванчик Персея!
Воительница Стрельца!
Обидчица Львят!
Новичок Ворона!

http://www.shtorm.net.ua/forum/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 16:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Цитата:
Пойду гляну на эту кнопочку :)

---------------------------------------

у, блин, кто-то пароль с моей соты сменил :(

Фигасе, мне бы так.... =))) Пропадет арма весом пару миллиардов прода... =((((((
Цитата:
Хочу хочу такую кнопку, а то у меня память девичья и я все время забываю что куда поставила , а програмами пользоваться лень Мона попросить ввести ее поскорей
Воть поэтому вещь и офигительная!!! =)))

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 17:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 16:32
Сообщения: 2876
Откуда: ото всюду
А что это за кнопка и как её получить?

_________________
[img]http://img214.imageshack.us/img214/319/363sj1.gif[/img]
Аська 264104820
КАД - 31.12%, СТАТА - 21.10%, ЕДА - 19.95%


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 17:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Цитата:
А что это за кнопка и как её получить?
Прочитай первое сообщение в топе)))) Лучше несколько раз, чтоб такого не спрашивать.

А кнопка рулез.. Хочу такую на Персей.

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 18:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Мэл, приффет! =)))

А кнопка скоро буит... Наверное... =) Заветное слово - скоро... =)))

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 18:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: MADE IN ___________[!+USSR+!]
Было бы ещё удобнее, если бы она на здании показывала четыре или менее цифр зазного цвета в зависимости от размера арта.

_________________
[img]http://www.rjx.intway.info/custom/rjey-podpis-3.GIF[/img]
Важно не то, чтобы ждать пока противник придет к тебе, а то, с чем ты его встретишь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 20:00 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 23:07
Сообщения: 1052
Цитата:
Хочу хочу такую кнопку, а то у меня память девичья и я все время забываю что куда поставила :oops: , а програмами пользоваться лень :oops: Мона попросить ввести ее поскорей :roll:
Даже ботанику невозможно запомнить, что, куда и когда поставил, обычно так много зданий. Рано или поздно, всеравно забудится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 20:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Карочче, весчь афихительная и улучшать не надо. Хотя обещали дизайн поменять в ближайшее врямя... =)

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 0:27 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 16:03
Сообщения: 118
Цитата:
Было бы ещё удобнее, если бы она на здании показывала четыре или менее цифр зазного цвета в зависимости от размера арта.
когда мышью на здание наводишь, там окошко всплывает, где все арты по названию и номиналу указаны 8)

_________________
[color=darkblue][b][size=75]Есть ли у меня план?[/size][/b][/color]

[b][STAR][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 1:13 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
Кому интересно, сразу вывесил полный скрин как это все выглядит:
http://news.destinysphere.ru/modules/ne ... toryid=152

_________________
Наличие противоположных точек зрения заставляет человека думать


Последний раз редактировалось UniqueX Вс мар 12, 2006 6:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB