Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:03

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 1:58 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 11:37
Сообщения: 513
Цитата:
Кому интересно, сразу вывесил полный скрин как это все выглядит:
http://news.destinysphere.ru/modules/ne ... toryid=151
спасибо за скрины, токо нашел их по другой ссылке http://news.destinysphere.ru/modules/ne ... toryid=152

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 2:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
А для того, что бы написалось, какие арты в здании нужно кликнуть по нему и подождать подгрузки или просто навести курсор и само напишется? /Не сильно принципиально, кнопка рулез, но всё же.../

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 3:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 16:03
Сообщения: 118
просто навести.

а когда кликнешь - тебе скажут, что не хрен лезть на чужую клетку :)

_________________
[color=darkblue][b][size=75]Есть ли у меня план?[/size][/b][/color]

[b][STAR][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 5:48 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 1:36
Сообщения: 1598
Откуда: Из прошлых жизней
О! Хачу такую штуку - а то вечная тема вспоминать на каком здании забивание артов остановилось

_________________
Когда-то был тут великим... говорят... бггг ))) был в [DL] - МИД, [DT] - глава, [UWF] [CITO] - патриарх Хорошее было время

Дайте сметаны :))))

[ТС]
УЧЁНЫЙ КОТ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 6:01 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
tramp_corporation, а, точно, очепятка.

Кстати, когда кликаете на здания в режиме нажатой кнопки, то сразу открывается вкладка "Артефакты". Поверьте, это очень удобно, тот же траффик немного экономит: не надо с "Информации" переключать постоянно на "Артефакты". Сразу открывается.

_________________
Наличие противоположных точек зрения заставляет человека думать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 9:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Да не трафик, а нервы и время экономит!!! И терь не лень как раньше ползать и арты пихать... =)))

2 UniqueX: А чего у тебя ресов так мало? Это то, что Гидралиск постарался? =))) Или это в Стреле?

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 12:03 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 11:37
Сообщения: 513
Цитата:
О! Хачу такую штуку - а то вечная тема вспоминать на каком здании забивание артов остановилось
Ну пока нет такой кнопки можно пользоваться
http://excel.com.ua/program/ds.php
Только забивать всё сначала придётся вручную :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 13:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Нахрен, если каждый день арты меняешь????? Это только для тех, кто хочет ИГРАТЬ, да при том годами... +))

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 15:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 14:28
Сообщения: 170
Откуда: С-Пб
Шикарно-Замечтательная кнопка
НО
я пытался кричать раньше по поводу военной базы, услышан небыл
может щас услышат ?
(забирается на подгнившую бочку и во все горло орет)
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ ЛОГИ
- логи военной базы о содержащихся в ней войсках и их составе
- логи артефактов на соте

такие логи (как логи сражений) можно скопировать и вставить в скрипт или
что другое и работать станет НАМНОГО удобнее

скопировал лог артефактов из кнопки, вставил в скрипт он покажет где лежит минимальный, какой процентный состав, оптимальные замены вобщем скрипт можно написать - со всеми сервисными функциями - только логи в него вставляй.

(падает без сил с развалившейся бочки)

_________________
[URL=http://www.taigo.spb.ru][color=green][b][img]http://www.taigo.spb.ru/znak.jpg[/img]
Новейшее оружие всегда засекречено. Тайный Город Сфер[/b][/color][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 17:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Интересно, здесь уже писали или нет, но наверное повторюсь:

Сделайте то же, только с заводами! Заказывать юнитов хоть легче буит в 100 раз... Ну и что, что мультоводство возрастет... ... ... :roll: :roll: :roll:

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 21:42 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
Цитата:
Интересно, здесь уже писали или нет, но наверное повторюсь:

Сделайте то же, только с заводами! Заказывать юнитов хоть легче буит в 100 раз... Ну и что, что мультоводство возрастет... ... ... :roll: :roll: :roll:
Сделаем. постепенно - все сделаем.

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 1:37 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 22:48
Сообщения: 313
Откуда: с того света
етить-колотить хоть сегодня в ночь беги и оплачивай премиум. :D

_________________
[size=84]Дипломированный некромант 3-й ступени.
Контора пишет
Цензура - режет
А мы читаем межу строк
"Живем в Лесу, ковыряем в носу"[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 14:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 11:56
Сообщения: 2413
Откуда: Tallinn, Eesti
Троекратное Ура!! разрабам за прикрученную артовую кнопку уже на Стрельце.


З.Ы. Скорее бы уже обновление старых миров...

_________________
[img]http://i656.photobucket.com/albums/uu286/dhomenko/izumrud.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 15:05 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 17:09
Сообщения: 293
Откуда: дебри интернета:)
То-то я думаю сота так долго загружается :wink:
Если бы не форум, кнопочку бы не заметила....

И все равно здорово! Респект разработчикам :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 15:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 17:07
Сообщения: 145
Круть!!!! Это самая лучшая и полезная фича из всех, что были внедрены на Стрельце!!! :P

_________________
FC (Кассандра)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB