Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56 Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
Если кто не заметил - теперь удобней листать список армий)))
Отображается тройка армий, на которой остановится список после того как отпустить бегунок.
Имхо удобно.
_________________ Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.
Если кто не заметил - теперь удобней листать список армий)))
Отображается тройка армий, на которой остановится список после того как отпустить бегунок.
Имхо удобно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения