Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 11:50 Сообщения: 197
Откуда: Мафа
первый вариант, еще и с дочей =)
Кто то писал "прощай полеты" -- неправда, меня жена например среди ночи будит развед посмотреть 8-0, Так что все зависит от осознания твоей половинкой всей важности происходящего =)
_________________ [img]http://newchat.spb.ru/mf/mf0003.gif[/img]
Объединение миров, апкип, движок новый -- ради бога..
Но сделайте же Quickboot! =)
Я наверно выделюсь сейчас
Я женат уже 6 лет, дочери 5 лет. Я очень люблю свою семью и денег точно не жалею Жена Сферу не любит, зато любит меня, всегда найдется компромис
не слишком я серьезно тут?
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 9:33 Сообщения: 2519
Откуда: Из далека
Цитата:
Я наверно выделюсь сейчас
Я женат уже 6 лет, дочери 5 лет. Я очень люблю свою семью и денег точно не жалею Жена Сферу не любит, зато любит меня, всегда найдется компромис
не слишком я серьезно тут?
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21 Сообщения: 1175
Цитата:
Я наверно выделюсь сейчас
Я женат уже 6 лет, дочери 5 лет. Я очень люблю свою семью и денег точно не жалею Жена Сферу не любит, зато любит меня, всегда найдется компромис
не слишком я серьезно тут?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения