Текущее время: Пт июн 26, 2026 15:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 122 23 24 25 2641 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2004 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 12:41
Сообщения: 16
Ну не знаю ничего про номера.
Но активировали 24.02.04 с уведомлением по почте .
:mrgreen:

_________________
Благодарен dada !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2004 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 20:18
Сообщения: 3
Активирован 24.02.2004
Начинаю новую жизнь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2004 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 16:59
Сообщения: 1
Откуда: Питер.
Активирован 27.02 Регистрировался уж и не помню точно когда :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2004 21:34 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
Дата рега написана там где и имя :lol:

_________________
[color=lime]veni vidi vici[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2004 23:56 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 8:12
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Активирован 27.02.04
Зарегстрирован на столько давно, что успел за это врямя забыть не только логн и пароль, но и вобще, что такое Сфера Судьбы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2004 2:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 11:36
Сообщения: 1
Откуда: Республика ПМР г.Рыбница
[i]Актевирован примерно 25 февраля 2004

Дату регистрации точносказать не могу но примерно в ноябре 2003

Регистрационный номер не знаю :(

P.S. Благодарю за активацию хоть и долго ждал но оно этого стоило. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2004 8:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 3
мне вот стало интересно - регистрирован я (судя по дате регистрации наа форуме) 23.09.2003
Но до сих пор не активирован
На самом деле, я регался не в сентябре, а где-то в ноябре....
Меня активируют или это лаг (с датой рег. на форуме)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2004 12:25 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 15:47
Сообщения: 685
Откуда: Кольцо Псолеон ( Сфера Ориона )
Griffon_nsk писал(а):
мне вот стало интересно - регистрирован я (судя по дате регистрации наа форуме) 23.09.2003
Но до сих пор не активирован
На самом деле, я регался не в сентябре, а где-то в ноябре....
Меня активируют или это лаг (с датой рег. на форуме)

Ты что письмо ждёшь? Попробуй зайти так просто

_________________
2003-2005лето
Бывший Орионовец.Состоял в ВОФФ (CONF)
Бывший МИД альянса Black Sun (Орион)
Бывший альфа-тестер
Бывший Страж...
Бывший Глава Братства Льда (Персия)(Top5)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2004 7:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 3
просто зайти тоже не получается :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2004 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 16:23
Сообщения: 9
Откуда: Сад Баламб
Это ж сколько мне ждать в таком случае?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2004 7:12 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 4:14
Сообщения: 89
Что, активацию опять прекратили ? Или никто просто не отписывается :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2004 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 14:04
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера очень много народа активировали видать из них терпеливых немного осталось....[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2004 1:09 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 15:47
Сообщения: 685
Откуда: Кольцо Псолеон ( Сфера Ориона )
Мда, 2 месяца ждать....Нада железные нервы иметь :)

_________________
2003-2005лето
Бывший Орионовец.Состоял в ВОФФ (CONF)
Бывший МИД альянса Black Sun (Орион)
Бывший альфа-тестер
Бывший Страж...
Бывший Глава Братства Льда (Персия)(Top5)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2004 1:35 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 12:58
Сообщения: 391
Зачем же ждать? Есть немецкая Сфера. Разница небольшая, честно говоря :).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2004 1:52 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 12:58
Сообщения: 391
М-дя, забавно :). Регился я где-то в начале-середине февраля (точнее не помню). А пишется "02.03.2004". Еще на один месяц дольше ждать.
Ну, месяц туда, месяц сюда - какая оптом розница? :).
Шпилим дальше у немцев.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 122 23 24 25 2641 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB