Текущее время: Сб июн 27, 2026 22:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

В свой первый бой вы были победителем или потерпели поражение
Конечно победил по другому и быть не могло. 53%  53%  [ 26 ]
Потерпел поражение 47%  47%  [ 23 ]
Всего голосов: 49
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 12:33 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Бумбараш, рада видеть )))) Неужель вернулся ??? Не отпускает нас сфера )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 20:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:50
Сообщения: 83
Откуда: С гипата..
Свой первый бой я выйграл потому что у противника вобще ничё не было. :)

_________________
Умирать надо со вкусом


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 21:04 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
Цитата:
Свой первый бой я выйграл потому что у противника вобще ничё не было. :)
Мдя. На Скорпе это редкость :о)

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 0:10 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
первый бой выиграла да и последующие тоже, хотя была нуб и не состояла в але еще, но товарищ из Пуза объяснял как и что, да и соседи радовали армией, строили всего по чуть-чуть, и мои камики их выносили только так ))
Ну а в Пузе уже всякое было )))
Но хорошо помню бой, когда вывезла ресов в пересчете на прод 7 млн, это и сегодня неплохо, но а в феврале прошлого года, это было более чем ))) не помню сколько волн 4-5 пустила, потом чумки, всю ночь курсировала туда-сюда чумок не хватало, как раз враг недалеко жил. Зайцы потом смеялись, ты всю ночь не спала вывозила, теперь опять не спи охраняй )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 3:28 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
Тебе тогда просто с соседями не повезло :о) Вот шас у тебя вроде ничего так соседи ...Некоторые по крайней мере :lol:

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 20:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:50
Сообщения: 83
Откуда: С гипата..
Ну а вокруг меня сидят соальянсники, бывшие соальянсники(один чел мне в начале игры подарил 100к наны, ух как меня это прокачало! :twisted: ), Вражеский альянс, несколько нейтралов (с теми кто на меня нападал я :mecker: и всё стало типтоп :lol: ), и мертвяки-и-и-и,Много мертвяков!(Правда на них целые пиры идут так что прибыли от них не много). ЖИВЁМ! :wink: И этот коктеиль в пределах 15комплексов от меня.
Цитата:
Мдя. На Скорпе это редкость :о)
кстати у того чала был рейт соты 72.ЫЫЫ и он с открытыми варотами
я так обрадявался! А слетал на него я на ещё одну стоню наны!

_________________
Умирать надо со вкусом


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 16:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 21:22
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Свой первый серьёзный юой я выиграл!(у меня всего то серьёзных боёв было 2!)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 0:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 22:30
Сообщения: 109
У меня первый серьезный бой был с dead_babay из зайцев (до этого летал только за ресами и особого сопротивления не встречал, а ко мне никто не летал, по близости не было серьезных соседей). Я полетел к нему со страшной, по тем временам, армией - 2к гренок :) Естественно победил.

_________________
Бывший альянсовый сторож, ныне пенсионер.
[img]http://img138.imageshack.us/img138/518/fantom1lg.jpg[/img]
Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты. Причем вручную.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 3:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 5:52
Сообщения: 158
Откуда: Владивосток
Ну вот и дождался я первого нападения на меня.
Противник в четыре раза по рейтингу сильней был, естественно он типа победел, но когда он прилетел то почемуто ресов не обнаружил. Вобщем он зря потратил время и потерял свои пешки, пусть не много - наверное тыщи две с небольшим.
Правда 1\5 моей армии стер.
Вобщем победив меня он потерял больше.

_________________
[img]http://nelly.13metrov.ru/lines/line_line6.gif_beg_beg17.gif_time_1132434000_text_Kushayu_chto_popalo...i_vse_malo_i_vse_malo....png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 6:34 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Не я свой первый бой выйграл!!! Я просто нормально армии собрал и полетел на парня у которого рейт был в 2 раза меньше!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 8:02 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 23:33
Сообщения: 629
Откуда: Киев
Давно это было.
Открыл ворота, заказал постройку посольства. И тут же вижу атаку.
Летел gasa из альянса ATREIDES.
Написал ему вежливо по игровой почте, мол я в альянс BLUEBIRD вступаю, не нужно ссориться. Ни какой реакции.
После 12 раундов динамы меня, всё же, задавили весом чемоданов. Не хватило нанки для динамы.
Я потерял примерно половину армии... больше тысячи гренадёров.
Далее война началась.
Этот gasa мне потом написал, мол знал бы, что так получится, не стал бы на меня стартовать. Но, к тому времени, уже было поздно сожалеть.
Запомнилось.
:)

_________________
[b] [[color=blue]BlueBird[/color]] -> [[color=red]HUNTERS[/color]] [/b]
[size=75]Мы охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин.[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 13:12 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 15:44
Сообщения: 137
Откуда: А сами то вы как думаете?
Я на слабенького летал... так хоть посмотреть как это вообше выгледит...

_________________
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/skorpion_1.gif[/img][img]http://foto.mail.ru/list/skitalec777/4/i-5.jpg[/img]

А вокруг погибали города...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 19:08 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
ап

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:57
Сообщения: 21
Откуда: где-то, далеко
Я никогда занимался боем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 3:00 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 7:36
Сообщения: 1051
Откуда: Харьков
свои несколько первых боев принял на своей соте от армий в 2-3 раза превосходящих мою и естественно приграл...хоть ресурсов враг не получил.

_________________
Родом из TG


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB