Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 517 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 16:11 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 19:34
Сообщения: 964
Откуда: ... цензировано ...
Санти!

2lorddiabolo
Это тоже я :twisted:
Емаг самый первый ответ был очень близким к истине)))))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 17:24 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Ага, Санти ))) И она как раз и была замечена в одном из топиков, вот я и ждала когда она напишет пылкое признание.
А кстати, шутка шуткой у меня тоже была идея открыть такой топик, весна наверное действует ))), да и на Стреле видела конкурсы интересные, думаю могут ли у нас такое, сколько романтиков на Скорпе, верящих в любовь )))

forum/viewtopic.php?t=141006&start=0

forum/viewtopic.php?t=141812&start=0


Последний раз редактировалось emag Вт мар 28, 2006 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 17:29 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
а меня вот ни кто не любит :(

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 18:26 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
То емаг

Конкурсы на Стреле шли очень тяжело. А что касается конкурса для девушек, то он, вообще, кончился скандалом. И нервов нам это стоило немалых. Хотя, мне было бы интересно, пойдет ли нечто подобное на Скорпе.

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 20:10 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Лаки, вряд ли на Скорпе пойдет, ты же видела как нас с 8 марта забыли поздравить)),
самим пришлось. Да и народу мало, а на форум вообще считанные заходят.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 20:20 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Да, там форум тож не слишком популярен уже. А такие темы, чтобы были интересны всем, тоже изыскивать непросто. Тем более, когда реальной помощи практически ни от кого нет. В оновном одни споры. А виноват, как водится, тот, кто проявил инициативу. Но на Стреле есть возможность привлечь внимание хотя бы призами. И то те, кто не хотят участвовать или кому лень сразу же бросаются оспаривать соразмерность призов и заданий. Мне, например, открыто заявили, что я устроила истерику админам по этому поводу, хотя, ультиматум с моей стороны и, правда, был. Здесь же и призами уже никого не заманишь. В любом случае, кроме неприятностей, организаторы от конкурса не получают ничего.
Единственное, что более-менее того стоит - это газета. Второй номер у нас получился неплохо. Но, опять-таки, на Стеле есть Фокс, а здесь этим заниматься некому.

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 9:19 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 19:34
Сообщения: 964
Откуда: ... цензировано ...
да весна здесь не причем я ее вообще не люблю почти так же как лето.просто захотелось вот и сделал.и какие еще признания можно делать самому себе?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 14:24 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
да весна просто образно )))
влюбляются люди в любое время года, кто ж знает когда то время прийдёт

любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь

так кажется в песне пелось и ведь, действительно, так и случается


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 16:20 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
Смотрю весеннее обострение не только меня коснулось :P .
Я люблю всех милых девушек(особенно тех, кто играет в Сферу)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 16:47 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 19:34
Сообщения: 964
Откуда: ... цензировано ...
да я понял:-)только я всеровно весну не люблю:-р"осень и зима две подружки сестрички";-)красивей намного


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 16:54 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
Ага. Точно...Осенью грязи погорло, зимой холодно что зубы стучат...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 22:13 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 19:34
Сообщения: 964
Откуда: ... цензировано ...
да уж как оказывается бывает.после совсем не удачного "романа" с ники познакомился с одной девушкой в инете и после долгих разговоров в это воскресенье я был приглашен в гости но не просто так а типа уже с тещей знакомиться вот такие пироги:-)а чем черт не шутит может судьба:-):-)приятней верить что красота спасет мир а не в деньгах вся сила брат.гыы реально судьба


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 22:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30
Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
не в деньгах счастье))))))))
Вернон, удачного знакомства)

_________________
[img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif[/img][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=442][b][i]ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ[/i][/b][/url]
Сфера Ворона :fh121:
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 0:01 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
угу, не в деньгах счастье, а в их количестве )))
эх, фигня деньги, хотя без них тоже плохо ))
главное, чтобы понимали друг друга, а всё остальное будет
повторю слова Юви удачного знакомства тебе


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 1:21 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
Подписываюсь под пожеланиями очаровательных деффченок!
З.Ы. Тока сильно не расстраивайся :idea:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 517 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB