Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1679 сообщений ]  На страницу Пред. 189 90 91 92 93112 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 16:59
Сообщения: 9
А я недавно посмотрел Аниматрицу. Улётные фильмы.Правда короткие.
Особенно поразил Второй Реннесанс.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 22:28 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:16
Сообщения: 976
Откуда: Россия -> Москва -> Юго-западный район
Полнометражных Файнл Фентези, если не ошибаюсь, всего 2 фильма. первая и Файнл фентези Дети пришествия или че-то в этом роде. короче первая и седьмая части. Кстати еще дофига роликов на Ф Ф 3, 4, 5, 6, 8, 9. Но полнометражных фильма только 2(( оба ничего, но помоему второй веселее. 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 16:59
Сообщения: 9
Цитата:
Полнометражных Файнл Фентези, если не ошибаюсь, всего 2 фильма. первая и Файнл фентези Дети пришествия или че-то в этом роде. короче первая и седьмая части. Кстати еще дофига роликов на Ф Ф 3, 4, 5, 6, 8, 9. Но полнометражных фильма только 2(( оба ничего, но помоему второй веселее. 8)
Первый фильм малость замудрили.Второй интереснее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 21:20 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 3:43
Сообщения: 734
А я вот Final of fantasy не смотрел,но играл в неё :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 16:59
Сообщения: 9
Цитата:
А я вот Final of fantasy не смотрел,но играл в неё :lol:
Ну посмотри интересно;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 16:25 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 3:43
Сообщения: 734
Цитата:
Ну посмотри интересно
Где мне её взять :?: ,где в инете можно скачать :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 20:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
/me Посмотрел первую ОВУ нового Хеллсинга, по манге.
/me ПРЁЦЦА.

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2006 23:18 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 19:49
Сообщения: 1488
Откуда: Из темноты в тьму
Цитата:
Посмотри непожелееш
и еще достань себе мувик на Бибоба тоже довольно неплохая вещь
Ура позыпал ПРИКОЛЬНО! Всем советую!

_________________
[b][i]Manes requirere etis...
Letum regere atis...[/i][/b]
[img]http://i12.beon.ru/2/2/80202/30/2189530/111111111111111111111.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 17:13 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 22:31
Сообщения: 1208
пересмотрел Цельнометаллического алхимика, интересно будет ли продолжение когда-нибудь, а то конец больно грустный. Сейчас смотрю Волчий дождь, тоже впечатляет.

_________________
[color=red]BLOOD ADDICTED[/color] [K]~[DLAW]~[CONF]~[LAM]~[FC]
[size=84][color=red][b]Antediluvian.
Inner Circle.
Methuselah.[/b][/color][/size]
[b]Надежда была, но осталась напрасной, она падает на пол липкой жидкостью красной[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 17:55 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:40
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Если чесно то мне они совсем не нравятся, не сочтите за грубость, но это ж) тока мультик, и всё.....так , что они мне не нужны, это бред и так ясно!



:idea:

_________________
[img]http://maincraft.org/output/ds/templier.jpg[/img]

Живи с честью, умри достойно!
Ася- 249539675


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 21:25 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 19:49
Сообщения: 1488
Откуда: Из темноты в тьму
Цитата:
Если чесно то мне они совсем не нравятся, не сочтите за грубость, но это ж) тока мультик, и всё.....так , что они мне не нужны, это бред и так ясно!



:idea:
Кому как...энто твоё мнение,моё иначе...

Волчий дождь очень грустный мульт,такой же как Попотан...я даже плакал...Посмотрел Ковбоя Бибопа...Рулет! кавай ребята!

_________________
[b][i]Manes requirere etis...
Letum regere atis...[/i][/b]
[img]http://i12.beon.ru/2/2/80202/30/2189530/111111111111111111111.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 7:47 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 22:31
Сообщения: 1208
Цитата:
Волчий дождь очень грустный мульт,такой же как Попотан...я даже плакал...Посмотрел Ковбоя Бибопа...Рулет! кавай ребята!
какой то нелогичный грустный конец у Волчьего дождя :? Пересмотрел Ковбой Бибоп муви и Меццо Форте, вот здесь всё без "сюрпризов" от начала и до конца :D

_________________
[color=red]BLOOD ADDICTED[/color] [K]~[DLAW]~[CONF]~[LAM]~[FC]
[size=84][color=red][b]Antediluvian.
Inner Circle.
Methuselah.[/b][/color][/size]
[b]Надежда была, но осталась напрасной, она падает на пол липкой жидкостью красной[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 18:28 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 22:31
Сообщения: 1208
Цитата:

Волчий дождь очень грустный мульт,такой же как Попотан...
что это за мульт? о барсуках?
кто-нибудь смотрел Алиен 9, интересный?

_________________
[color=red]BLOOD ADDICTED[/color] [K]~[DLAW]~[CONF]~[LAM]~[FC]
[size=84][color=red][b]Antediluvian.
Inner Circle.
Methuselah.[/b][/color][/size]
[b]Надежда была, но осталась напрасной, она падает на пол липкой жидкостью красной[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 22:16 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 17:51
Сообщения: 326
Откуда: Москва-ква-ква
не понимаю эти мультики. поэтому и не люблю. хотя кажется я смотрела какой мульт по мтв, вроде что-то было с частной школой связано. и он мне немного даже понравился


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 16:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 18:21
Сообщения: 142
Откуда: вечнозелёный Лиенсорд
Аниме-рулит.Особенно боевики и фантастика.А Appleseed и FF7-вообще полный улёт.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1679 сообщений ]  На страницу Пред. 189 90 91 92 93112 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 105 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB