samaly Блин у меня ася глючит..Ничего никому отправить не могу... Твои мессаги получила.
А альянс ЕС это пАзитивНая организация. И мы спешим делать добро! ..Хотя
добро это довольно ветееватое и абстрактное понятие. Тяжело жить в мире уходящих ценностей. Только одну вроде бы заполучил, как она уже и не нужна почти. Обидно. Отсюда депрессии. Отсюда алкоголизм. Классики и коммунисты любили говорить о непреходящих ценностях. Но где они? И ест ли они?
Добро... Вот дал ты старушке, например, 500 рублей, и ты доволен и старушка. Но старушка проела 500 рублей и хочет снова. А ты не можешь каждый раз ей давать по 500 рублей, ведь у тебя они кончатся, и ты сам начнешь голодать. В итоге и старушка злая и самому тебе стыдно. Добро - вещь, которую надо творить постоянно, а благодарности может не быть вообще никогда. Зыбко.
как грица-не делай добра и не почучишь зла..
ето нихрена не про мИня...бабке ПЯФтихатку ни дам ни за чо!самому пригодиЦа..
АНя!полюби сАбе сам
Вадик не пропадай
Annabellru Блин я непонимаю, что ты на Самали оскалилась??? На него что парни обращают больше внимания чем на тя? Или ты бы очень хотела чтобы он на тебя обратил внимание? Сранно...
А я виновата, что он шуток не понимает?.. А когда на меня начинают гнать волну с матом - у меня рефлекс срабатывает И ваще - я его честно предупредила, чтоб не лез когда я голодная И ваще - где ты ссоры видишь?
Цитата:
Сранно...
святая правда
_________________ Левая стена - синий лед, правая стена - алый огонь, левая - лед, правая - огонь, левая - правая…
И оттолкнувшись от дрогнувшей нити, я бросаюсь на правую стену…
<samaly> вот ты мне кажи обана!в чём сила?
<samaly> +)
<samaly> молчишшшшшшш...
<%Obana> в ньютонах лошок
<samaly> =)
<%Obana> учись
<samaly> те сила папа в Амперах!
<samaly> ибо ето чудо тока сила!
<samaly> потому сам ти лошок=)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 131 гость
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения