2 vernon
Мальчик, твоя любовь есть на Староневском и Пушкарской в Питере. На Тверской в Москве. Если ты побродишь по своему городу, - ты тоже найдешь что-то похожее. Только любовь немножко стоит..В капусте. И это славно. Потому так можно узнать цену
2 Ohra
В Питере еще есть "Матросская тишина" конкретно тебе рекомендую
Последний раз редактировалось Bylli_boy Сб апр 01, 2006 7:18, всего редактировалось 2 раза.
откуда такие познания?видно не везло очень в жизни что считаешь что можно все купить.как там в фильме ну много у тебя денег и что.куплю всех.и меня?никода не покупал человека пол не важен и не буду.а ты что новичек?где то я видел этот ник ах да на трусах вот и ума как у резинки от них
Вернон, смотри какой отзывчивый человек, специально сегодня зарегился, чтобы тебе это написать, сутенёр что ли ? Надо Шеллеру сказать, что тут реклама идёт )))), пусть забанит
А Шеля где работает На Тверской или Староневском? И с чего ты взяла, что я его рекламирую? :P
2 Вернон
В Бобруйск, животное/ А любовь поэты выдумали, чтобы денег не платить :lol:
Последний раз редактировалось Bylli_boy Сб апр 01, 2006 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Не посвящайте женщинам стихи,
Безумные, влюбленные поэты.
Желанные - они всегда глухи,
И вам от них не получить ответа.
Им нужен больше чем простой поэт,
Им нужен мачо с десятью нулями.
И никакой романтики здесь нет.
Их цвет купюр зеленый вдохновляет.
А что стихи ? Все это ерунда,
Любовь и слезы, сердце каждый день страдает.
Не посвящайте женщинам стихи .
Любовь - игра и зла порой бывает
_________________ Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50 Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Цитата:
Не посвящайте женщинам стихи,
Безумные, влюбленные поэты.
Желанные - они всегда глухи,
И вам от них не получить ответа.
Им нужен больше чем простой поэт,
Им нужен мачо с десятью нулями.
И никакой романтики здесь нет.
Их цвет купюр зеленый вдохновляет.
А что стихи ? Все это ерунда,
Любовь и слезы, сердце каждый день страдает.
Не посвящайте женщинам стихи .
Любовь - игра и зла порой бывает
Не говорите мужикам «люблю»
Они ценить такое не умеют,
Не отдавайте души им, молю -
Они растопчут и не пожалеют.
Играйте с ними в нежные слова,
Не доверяясь ни на миг мечтам,
Не верьте обещаньям никогда –
И, может быть, не будет больно вам.
Богат ли, беден – это все равно,
Не совершайте глупые ошибки,
Маните их распахнутым пальто,
Дарите им холодные улыбки.
Сводите поцелуями с ума,
Вы – мододы, и значит - развлекайтесь,
И пусть за вас судьба решит сама,
что дальше… Только вы не увлекайтесь….
_________________ Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 19:42 Сообщения: 883
Откуда: Из большой деревни
Во какие чуйства тут проливаются!
Человек кому-то сказал о любви,но пришли люди и все зафлудили!
Берегите любовь от флудеров!Не слушайте ничьих советов! Некоторые ошибки надо сделать самим!Удачи и любви,желательно взаимной!
_________________ Надо рубить сук,на котором сидишь-пока ты на нем не висишь!
[url=http://mole.ru/line/][img]http://line.mole.ru/mas/10031977_1_03_13_16_0_0_Hcdc520cad3-d0de20cd-c8d4c8c3-c0__.gif[/img][/url]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения