Текущее время: Ср июн 24, 2026 0:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 817 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 20:36 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Ну ни знаю, как на счёт шагов..., а мне кажется что это одно и тоже!!!
ЛЮБОВЬ=НЕНАВИСТЬ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 11:22 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
2 Casperito
Ну ты дружище загнул)))Если б не знал тебя, подумал бы что ты не удачник!!! Откуда такие мысли если не секрет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 13:00 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
А что ты мне можешь сказать в ответ?
Разве это не так...ведь дело не во мне, а в отношении.Всё-равно есть чуство ненависти к тому кого ЛЮБИШЬ (может многие не замечают). А ведь это так присмотритесь к себе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 15:22 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
Нет. Здесь я с тобой не соглашусь. Чуство неновести приходит потом, когда уходит любовь...и то не всегда)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 22:29 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Нееее...это же очень сложно понять когда ты любишь, но... если ТРЕЗВО поразмыслить то... Можно даже понять что я говорю!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 9:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30
Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
Ненависть?... не, это уже что-то неправильное типа ревности.......
Неправильное, потому что из разряда - бъет значит любит.... бррррр. гадость какая......

_________________
[img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif[/img][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=442][b][i]ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ[/i][/b][/url]
Сфера Ворона :fh121:
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 11:49 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
Я вот тоже так же думаю...Casperito зайди ко мне и мы пообщаемся на эту тему)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 13:06 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
В начале выздорови! А потом посмотрим.... А что касается моих слов... то сразу сказал что это МОЯ точка зрения! :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 13:09 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
Хте сказал :shock: . Не видел :? . Хотя для пьяных(это я о тебе) это характерно :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 21:27 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
Ну ни знаю, как на счёт шагов..., а мне кажется что это одно и тоже!!!
ЛЮБОВЬ=НЕНАВИСТЬ
Наверное и такое может быть, ты любишь, а тебя твоя избранница нет, наверное тут и любишь и ненавидишь, хотя... любить и ненавидеть? ну что ж все мы разные такие.

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 13:34 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
Эмаг 5 балов. Респект :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2006 17:29 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 6:27
Сообщения: 840
Откуда: Из далекого далеко
Незнаю кому как я думал что любил, а теперь мне так не кажется... вообще все как то неопределенно счас в жизни...
А иногда кажется что не любил и только потом понимаешь что потерял что то большее...
На самом деле то мужчинам не так много надо и почему так трудно найти любимого человека незнаю :)
Но мое мнение что ненавидят только за что то, просто так нельзя ненавидеть человека которого "Любил" или все еще любишь... видимо есть что то что неможешь полностью простить., в памяти ведь все остается.... поэтому повнимательнее относитесь к тем кого приручили... :)
2.LUCKY_BIRD
От твоих стихов на сердце грустно становится...
Совсем расчувствовался пойду пивка глатну заглушу грусть :)

_________________
-->[ТК]-->[INQON]-->[DS]
СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА
_________________________________
[color=red]ИЩУ ДОСТОЙНОГО ИГРОКА(ов) В Starcraft сразиться.[/color]
Сфера ВОРОНА [DS] ISQ 318-539-162
Cфера Орла


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2006 22:40 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
То bonifatsi2004

Прощать, все-таки, можно и нужно. Особенно тех, кого любишь или тех, кого любил. Даже если это и не было любовью, а только казалось ею. Влюбленность, порой, не менее важна, даже если не перерастает в любовь. Вообще, любое чувство ценно, на самом деле, кроме равнодушия. Поэтому очень важно с осторожностью относится к своим чувствам и чувствам тех, кем мы дорожим. К сожалению, зачастую понимание этого приходит с опозданием.

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2006 13:47 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Мне кажется самое сложное понять какое чувство к тебе испытывает человек...
Порой это мнение бывает ошибочно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2006 16:04 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21
Сообщения: 1175
Порой даже мнение о своих чувствах бывает ошибочно :)

_________________
[img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 817 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB