Текущее время: Пт июн 26, 2026 16:28

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 123 24 25 26 2741 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2004 4:42 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 0:48
Сообщения: 277
Откуда: BUDAPEST
:twisted:ПИСС И Я С ВАМИ :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2004 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 16:43
Сообщения: 15
Откуда: Киев
Активизировали пока что только на форуме.
Обидно,что уведомлений по почте не присылают.
Так можно и забыть, что где-то регистрировался.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2004 10:56 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
Тебе ещё долго на форуме писать :twisted:

_________________
[color=lime]veni vidi vici[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2004 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 16:57
Сообщения: 8
Откуда: Минск
ага... везёт вам... а я вот зарегился уже больше недели назад... и вот ещё живу надеждой, что скоро меня активируют, но с каждым днём она всё меньше и меньше.. :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2004 21:54 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
Жди 2 месяца 8)

_________________
[color=lime]veni vidi vici[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2004 3:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 13:07
Сообщения: 7
Мдя......судя по этому топу ждать регистрацию на русском серваке месяца 2 придется .........Но мона попробывать на иностранном серваке ток одна проблема я по немецки не понимаю нефига :)))))))
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2004 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 13:42
Сообщения: 2
а активация последовательно по дате идёт, или есть какие то другие критерии выбора акков для активации?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2004 18:57 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 15:47
Сообщения: 685
Откуда: Кольцо Псолеон ( Сфера Ориона )
Haggis писал(а):
а активация последовательно по дате идёт, или есть какие то другие критерии выбора акков для активации?

по дате.избранных нет

_________________
2003-2005лето
Бывший Орионовец.Состоял в ВОФФ (CONF)
Бывший МИД альянса Black Sun (Орион)
Бывший альфа-тестер
Бывший Страж...
Бывший Глава Братства Льда (Персия)(Top5)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2004 15:25 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 17:25
Сообщения: 204
Вот . Хех , меня где-то неделю - две здесь не было - захожу , а меня уже ДАВНО АКТИВИРОВАЛИ , все сегодня у меня праздник :twisted:

_________________
Флудеры всех стран объединяйтесь!!!! :)
Любить математику нужно непрерывно , а не только в особых точках (МехМат форева!!!) :)

[color=red]Бригадир по разборкам (МИД)[/color] [size=150]БАНДЫ[/size]
[img]http://slime.fatal.ru/images/band.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ggg
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2004 9:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 8:23
Сообщения: 2
Хотите глюк?
Я заpегился 10 маpта
11 мне ответили - вы заpегились - начинайте игpу
Вот так ))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ggg
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2004 1:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 16:57
Сообщения: 8
Откуда: Минск
NeoSquall писал(а):
Хотите глюк?
Я заpегился 10 маpта
11 мне ответили - вы заpегились - начинайте игpу
Вот так ))))

Интересно почему тогда в твоей инфе написано, что ты зарегистрировался 25.12.2003??? :wink:

И вот тута ещё говорили про пролему игры в иностранную версию, пока нет активации тута, я вот например пользовался онлайн переводчиком, а потом ФАКами русскими... и всё вроде ок... развиваюсь... :blob:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2004 16:05 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 4:14
Сообщения: 89
АКТИВИРОВАЛИ СЕГОДНЯ !!!
:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2004 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 13:07
Сообщения: 1
Аналогично! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2004 20:18 
Не в сети
Переживший турнир на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 15:33
Сообщения: 153
Откуда: SPb, Russia
ёпрст... это что же, мне ещё два месяца ждать?! :evil:

_________________
ветер забрал наше дыхание, тучи закрыли нам солнце, холод сковал льдом реки, озёра превратились в гнилые болота, пепел судьбы летит над землёй... лишь память хранит былое, рождая надежду из грёз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2004 23:20 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2004 15:38
Сообщения: 53
Откуда: CONF
Две недели ждал-ждал, не вытерпел: дай, думаю, зайду. И впустили! А письмо всё жду-жду...
Пробуйте входить без приглашения.

_________________
[color=darkblue]Магистр Псолеона альянса CONF[/color]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 123 24 25 26 2741 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB