Смотри, повторишь судьбу Яськи - победительницы Гидры.
Формально мертва, а смс-голоса получает, КЮ и КА, возможно.
Сделают тебе алый или чёрный плащ над аватаркой, а потом используют в гнусных целях.
В прошлом и меньшего хватало, чем твоя недавняя подпись, для суровых санкций.
Уважаемые игроки, игнорирование смс-голосования в ваших собственных интересах.
Поверьте одному из учёных Андромеды.
На первый взгляд может показаться, что затягивание идёт скорей на пользу администрации - больше копеек срубят, но это не так...
...Я так и не понял из етого треда, зачем ето затеяно. Ежели не для ради денег, как нас убеждает администрация. Половина людей голосовать не может, по тем или иным причинам. Зато другая половина голосует столько раз, сколько пожелает...
В точку, я вот не могу голосовать, а при возможности с 10 СМС отправил бы, ибо это для меня не сумма. А так меня автоматически записываю в разряд либо жлобов, либо "игровых трупов". Почему? Непонятно и грустно.
Тут вообще часто звучит фраза, что разрабы тоже хотят кушать. Но, пардон господа/товарищи они ж (разрабы) ничего для этого не делают. Мой личный пример: я живу в центральной Европе, года полтора назад я пытался узнать у администрации как я могу оплатить премиум(веб-мани лично для меня не удобно). На мои мэйлы никто тогда даже не ответил, а теперь мне самому это не интересно. Сейчас я знаю, что где-то есть диллер по северной Европе Кирилика(или уже нет? но недавно вроде был), но искать его координаты и писать ему я не буду. Собственно с какой стати?
Это я к тому все, что если разрабы хочут гроши, то надоть юзерам наилико возможно облегчить процесс расставания с оными. Может Вы, Уважаемая Администрация, за ети годы и научились уже программировать движки игровые настало время учить экономику
Может надо было дать возможность проголосовать, заплатив днем премиума допустим? А то ужемляются прова тех, кто не может смс-ки слать.
тут разбирать суть нужно:
1. Слишком много премиума дарят.
2. Денег на счёту это не прибавит, иначе достаточно форума при простой доводке до ума.
3. Сотовый есть почти у каждого, а банк и иные ср-ва оплаты - нет (для тундровиков актуально), и нет разницы куда слать смс-ку. вопрос только в центах.
Я уже кажется высказал свои предположения по данному вопросу...
Мне пофик какой мир переедет первым, а какой последним... Если мне не понравится играть на новом движке, я уйду, если понравится, останусь...
Видимо, ты не понял. Перечитай мой пост с ответом, на твой вопрос.
Цитата:
Цитата:
А вообще, прочитал первые три страницы флуда и не понял из-за чего поднялась буча, чево вы вообще возмущаетесь?!
Может ты сам мою месагу прочитаеш до конца!??? Тогда поймеш...
_________________ [b]Восставший из пепла ради войны!!![/b]
ппц. а черная метка висит незаконно... ну... по крайней мере это мое мнение, и я его не изменю...
[img]http://www.paulvinitsky.com/pr_b1/S.T.A11.jpg[/img]
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 7:33 Сообщения: 2137
Откуда: Санкт-Петербург
Приветствую всех собравшихся.
К акции отношение однознано отрицательное.
Есть три варианте - зачем это было организовано:
1 Зарабатывание денег
- глупо, бесперспективно и экономически не выгодно и для того чтобы это предвидеть не нужно быть ГУРУ в экономике и маркетинге.
(слова шеллера по поводу того что он расчитывал на тысячи считаю просто "красным словцом")
2 Сбор информации об активности
- глупо, песперспективно потому как изначально многие не будут голосовать принципиально и многие не имеют такой возможности (а в замен можно отправлять много СМС от одного акаунта у меня например работы оплачивает смс и что мне теперь уписаться в усмерть ? (вот если бы за последнее место на переезд можно было голосовать ))
3 Взбударажить и поспорить на пустом месте
(бывает такое желание поспорить не очем - помахать кулаками и потрепать языком)
- в сложившейся ситуации самое логичное и я восприняв это именно так сделал то что сделали большинство игроком(что хорошо видно из результатов) - просто проигнорировав эту провокацию со стороны администрации
(мыж не дети малые вестись на "слабо" и на "а ты так не можешь ")
Из области непроверенных слухов:
1. одновременно со слиянием старых миров будет запущен новый, уникальный "мир падонков" (цитируется dada). Только там вы смоГЁте торговать юнитами за реал-мани с уплатой специального налога в пользу А ДС. Переезд между мирами также будет платным.
2. разрабатываются специальные фичи, не входящие в премиум и потребующие дополнительной оплаты. из фич - обещанная когда-то заморозка, заброска архов по плану (можно месяц не беспокоиться с их отправкой) и многое другое столь часто спрашиваемое игроками.
3. Закрытие проекта в ближайшие 3 года не планируется. Будут повторяться старые трюки "У нас нет другого выбора, как..." для увеличения доли платных услуг.
P.S. Про мир падонков рассказывалось дадой на общем и в приёмнике Андромеды, если не ошибаюсь.
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 13:25 Сообщения: 384
денег не жалко. но смс отправлять не буду. принципиально. мало того что ета игра называеся бесплатной. примусы смс голования как-то не стыкуються
а господам админам предлагаю шагнуть дальше. чисто за символические "центы" продавать игровое имущество (юниты, арты, ресы). может за чисто символическую сумму разрешать мультить и т.д. нада быть уже до конца чесными. может возникнуть вариант что рекламы не будет. и вполне возможен такой вариант. победит не хитрый и изощренный ум. а толстый кошель.
очень растроило это "шутливое" решение узнать об активности миров. брошу навено ... цензировано ....
_________________ Оптимист - человек, который даже на кладбище видит вместо крестов плюсы.
Пессимист - хорошо информированный оптимист.
[img]http://legion.localline.ru/files/legion.gif[/img]
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 8:32 Сообщения: 987
Откуда: 3.3.1
Цитата:
Shakir - что так не понравилось - над святым не шутят ? (15 с) ))))))
Поедут те миры, где народ активно включиться в голосование. Так что святое не напрасно отдано.
Как тут уже говорили, дело в отношении. Вас читают несколько тысяч человек. Учитывайте это. Надеюсь, вы понимаете о чем это я
_________________ The user is disconnected from this game
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 7:40 Сообщения: 280
Цитата:
О чем Вы ? О 0,15 $ ?
Полностью поддерживаю dada в этом вопросе. Это же совершенно нормально - не терпится тебе, хочется на новый движок, аж чешется - отправь смс-ку, увеличишь вероятность того, что тебя быстрее переведут. Абсолютно честно! Коли тебе без разницы, можешь потерпеть - ради Бога, все равно переведут, рано или поздно. В чем проблема-то? Жаль 15 центов- не трать, никто не заставляет.
К примеру, я еще не проголосовал, просто деньги на сотовом закончились и пока не положил Проголосую я, или нет - фиолетово. И тот вариант, и другой меня вполне устраивает.
Но по поводу 15 центов москвичи меня откровенно удивили...
Оказывается, хохлы ближе, чем я думал
Еще раз повторюсь - дело не в открытом вымогательстве, а в сборе денег у нетерпеливых. Терпение всегда было выгоднее
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения