Текущее время: Вт июн 23, 2026 23:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 917 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2006 21:50 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 6:27
Сообщения: 840
Откуда: Из далекого далеко
Цитата:
То bonifatsi2004

Прощать, все-таки, можно и нужно. Особенно тех, кого любишь или тех, кого любил. Даже если это и не было любовью, а только казалось ею. Влюбленность, порой, не менее важна, даже если не перерастает в любовь. Вообще, любое чувство ценно, на самом деле, кроме равнодушия. Поэтому очень важно с осторожностью относится к своим чувствам и чувствам тех, кем мы дорожим. К сожалению, зачастую понимание этого приходит с опозданием.
согласен...

Надо просто жить и наслаждаться жизнью любить и не задумываться о проблемах тогда все пройдет гладко...
вообщем не напрягаться...

_________________
-->[ТК]-->[INQON]-->[DS]
СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА
_________________________________
[color=red]ИЩУ ДОСТОЙНОГО ИГРОКА(ов) В Starcraft сразиться.[/color]
Сфера ВОРОНА [DS] ISQ 318-539-162
Cфера Орла


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2006 8:49 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Думаю, что гладко не пройдет в любом случае. На то она и жизнь, чтобы черные полосы чередовались с белыми. Не почувствовав на себе все прелести полосы черной, не научишься ценить то, что дает белая полоса. Плохо, когда черные полосы сливаются и становятся сплошными.

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2006 10:30 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 6:27
Сообщения: 840
Откуда: Из далекого далеко
LUCKY_BIRD
Откуда взяла такое высокое звание оруженосец...
Со звездочками кто такой добрый скажи тож ехочу :)

_________________
-->[ТК]-->[INQON]-->[DS]
СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА
_________________________________
[color=red]ИЩУ ДОСТОЙНОГО ИГРОКА(ов) В Starcraft сразиться.[/color]
Сфера ВОРОНА [DS] ISQ 318-539-162
Cфера Орла


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2006 10:35 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21
Сообщения: 1175
Любит, нелюбит о нафлудили :lol:
Все равно конец один и тотже
Типа и жили они долго и счастливо :lol:

_________________
[img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 0:09 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 1:57
Сообщения: 545
Любовь - это болезнь, связанная с определённого рода химическими реакциями в организме репациента. Собственно любовь встречается довольно редко. химические реакции протекающие в данный период стимулируют умственную деятельность, подвигая больного (влюблённого) на дела, а что чаще на поступки, которые в обычном состоянии ему не свойственны.

Одна из немногих болезней которую не лечат, но со стороны не одобряющих "близких" пытаются преодолеть (запретить, отвлечь, переключить).
Но когда никто не ущемлён, то это самое светлое что может произойти с человеком.

Желаю всем (не бякам) заболеть любовью_!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 10:01 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Цитата:
LUCKY_BIRD
Откуда взяла такое высокое звание оруженосец...
Со звездочками кто такой добрый скажи тож ехочу :)
Меняю свои звездочки на твой торт. :lol: Цифирку хотелось бы, конечно, другую. :lol:

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 18:26 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 1:57
Сообщения: 545
Цитата:
Цитата:
LUCKY_BIRD
Откуда взяла такое высокое звание оруженосец...
Со звездочками кто такой добрый скажи тож ехочу :)
Меняю свои звездочки на твой торт. :lol: Цифирку хотелось бы, конечно, другую. :lol:
А быть может, - это 80-й заработанный миллион, или 80-й легион добра(зла), или 80
выпитых бутылок минералки "БОРЖОМИ", или ....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 20:20 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
А может создадим отдельный топик, где будем угадывать что это... (не в обиду хозяину конечно)
И по его разрешению
Как идея?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 9:46 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21
Сообщения: 1175
Топик умрет бістро Или закроют, игра слов уже есть :lol:
Но это всеголиш мое мнение :wink:

_________________
[img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 12:43 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Одно могу сказать точно: это не возраст обладателя аватарки. :)

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 12:47 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
Точно Боник старше лет на 10 :lol:

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 12:49 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21
Сообщения: 1175
Да не завышай, стоко не живут :lol:

_________________
[img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 15:05 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Что топик закроют это точно...мне тоже кажется что Боник по-моложе будет.
Не ну согласитесь аватарка прикольная :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 15:06 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21
Сообщения: 1175
Цитата:
Что топик закроют это точно...мне тоже кажется что Боник по-моложе будет.
На аватарке? :shock:

_________________
[img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 15:10 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Ну да чем цифра на аватарке :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 917 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB