Текущее время: Ср июн 24, 2026 0:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1017 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 15:21 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21
Сообщения: 1175
Я думал на аваторке моложе :lol:

_________________
[img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 15:32 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Да смешно получилось)))
Ну что может о любви поговорим...ведь топик так называется?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 15:36 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21
Сообщения: 1175
угу, видиш как я одр ненавижу, аж бухаем в соседнем топике :lol:

_________________
[img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 15:38 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Да любовь своеобразная...а почему не льзя выпить пока армия летит? :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 15:40 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21
Сообщения: 1175
Цитата:
Да любовь своеобразная...а почему не льзя выпить пока армия летит? :wink:
А кто сказал незя, там уже пьют :D

_________________
[img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 15:42 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Ты думаешь я это пропущу?
Все тебя уже там ждут)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 15:45 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21
Сообщения: 1175
терь твоя очередь наливать

_________________
[img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 15:50 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Ну ладно уговорил....ща что-нибудь организую)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 9:16 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Вообще-то тему любви к горячительным напиткам, можно и нужно более полно
и содержательно раскрыть в баре, так что кыш отсюда.
И народ, гремя стеклотарой, пополз в сторону питейного заведения.

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 16:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
А меня кто-нить любит????

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 17:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 9:33
Сообщения: 2519
Откуда: Из далека
есть за что?

_________________
[img]http://imageshack.us/photo/my-images/824/big3021.jpg/[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2006 11:38 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 12:22
Сообщения: 5900
Откуда: Скорпион
Цитата:
А меня кто-нить любит????
Ну судя по всему на Орионе тибя точно не любят :P

_________________
скажи наркотикам -- у нас ещё водка не закончилась!!!!!!

!!UN!! ==> ArbaLeT [МиД]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2006 11:42 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Ну я не знаю!!! Если было бы за что то наверно любили!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2006 12:50 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 11:54
Сообщения: 337
Откуда: Из Тилимилитрямдии
Дык ща в баре все перепьются и приползут сюда в любви друг другу признаваться:))
А потом в баре исчо добавят и начнут бить друг другу лица :lol: , так что пора и топик о Не любви к ближнему своему открывать :lol:

_________________
Змееносец[b][color=red]-=[CONF]=-[/color][/b].Злобный камикадзе
Скорпион[b][color=red]-=[CONF]=-[/color][/b]. мирный ахренолог


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2006 12:54 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 12:22
Сообщения: 5900
Откуда: Скорпион
да такой топик ужо есть - ПиВ называется :lol: !!!!

_________________
скажи наркотикам -- у нас ещё водка не закончилась!!!!!!

!!UN!! ==> ArbaLeT [МиД]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1017 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB